Вырезки из газет

Одним из инструментов для понимания жизни ушедшего времени служат дошедшие до нас газеты. Можно спорить о полноте и достоверности описываемой там информации, но зачастую другого источника просто не существует.

XIX век представлен газетами «Эстляндские Губернские ведомости» и «Ревельские Известия». Сведения, касающиеся Принаровья, там весьма редки и скудны. Отдельно стоит упомянуть «Гдовско-Ямбургский Листок», хотя и издававшимся весьма непродолжительное время с 1872 по 1873 годы, но успевшим на своих страницах уделить внимание принаровским деревням. Вырезки из этого издания представлены на разных страницах сайта, главным образом на этой.

Начало XX века, кроме выше указанных газет, так же освещено в газете «Нарвский Листок». Тут заметок чуть больше, но всё равно не сказать, что деревенская жизнь являлась приоритетом для редакторов этого издания.

События Гражданской войны, нашли отражение с одной противоборствующей стороны в газете «Гдовский Вестник», а с другой стороны «Приневский Край».

В период 1920 - 1940 годов выходило в свет большое количество самых разнообразных газет. Собрано достаточно большое количество газетных статей и заметок, содержащих ту или иную информацию о деревнях Принаровья или их жителей. Наиболее любопытные и значимые размещены на страницах сайта, остальные в соответствующих альбом (см. ссылки на них ниже)

Самой близкой по географии к Принаровью являлась газета «Старый Нарвский Листок», там же печаталось самое большое количество статей, посвященных этому региону.

Можно еще отметить газету «Русское Слово» уделявшую достаточно большое внимание Прнаровскому края, но, к сожалению, издававшуюся только 2 с половиной года.

Другие периодические издания того времени, которые так или иначе уделяли внимание интересующему нас региону:

«Нарвский Листок» 1923 года, альбом с вырезками;

«Былой Нарвский Листок» 1924 - 1926 гг., альбом с вырезками;

«Новый Нарвский Листок» 1926 - 1927 гг., альбом с вырезками;

«Нарвский Листок» 1928 гг., альбом с вырезками;

«Старый Нарвский Листок» 1923 - 1924 гг., альбом с вырезками;

«Старый Нарвский Листок» 1925 - 1926 гг., альбом с вырезками;

«Старый Нарвский Листок» 1927 - 1929 гг., альбом с вырезками;

«Старый Нарвский Листок» 1930 - 1933 гг., альбом с вырезками;

«Старый Нарвский Листок» 1934 - 1936 гг., альбом с вырезками;

«Старый Нарвский Листок» 1937 - 1940 гг., альбом с вырезками;

«Последния Известия» 1920 - 1927 гг., альбом с вырезками;

«Наша Газета» 1927 г., альбом с вырезками;

«Рабочая Правда» 1932 г., альбом с вырезками;

«Русское Слово» 1932 - 1935 гг., альбом с вырезками;

«Вести Дня» 1926 - 1929 гг., альбом с вырезками;

«Вести Дня» 1930 - 1934 гг., альбом с вырезками;

«Вести Дня» 1935 - 1940 гг., альбом с вырезками;

«Русский Вестник» 1934 - 1940 гг., альбом с вырезками;

«Таллинский Русский Голос» 1932 - 1934 гг., альбом с вырезками;

«Вестник Союза Русских Просветительных и Благотворительных обществ в Эстонии» 1927 - 1940 гг., альбом с вырезками;

«Сельское хозяйство» 1936 - 1940 гг.;

«День Русского Просвещения» 1936 - 1937 гг.

В совсем недолгое время советской власти в Нарве издавалась газета «Советская деревня» 1940 - 1941 гг. и альбом с вырезками.

В период немецкой оккупации 1941 - 1944 годов выходила газета «Новое Время».

В собранных газетных вырезках встречаются имена различных принаровцев. Для значительной части посетителей сайта именно сведения о своих предках и родственниках представляют наибольший интерес. Однако, привычный всем сейчас поиск Ctrl+F по старым газетам не работает, а перебирать несколько тысяч газетных заметок терпения мало у кого хватит. Исходя из этого, был составлен перечень фамилий, которые упоминались в прессе в связи с самыми различными событиями общественной или культурной жизни. Иногда эти имена связаны с какими-то бытовыми эпизодами или криминальными происшествиями.

Некоторой проблемой стало не слишком корректное написание в прессе фамилий, имён и места жительства. Значительную часть этих ошибок удалось исправить (неправильные варианты приведены в скобках), хотя возможно в свою очередь добавились другого рода ошибки. Иногда вместо официальных фамилий, в газеты попадали «старые», которые в ходу до присвоения их в 1922 году, но из обихода не выходившие еще долгие годы. В ряде случаев людей записывали по деревенским кличкам или прозвищам. Там, где не удалось проверить данные, в скобках стоит знак вопроса. Приведенные в перечне деревни не всегда означают для человека место жительства, иногда это место работы или имелась какая-то другая связь с этой местностью.

В нижеследующем алфавитном перечне после сокращенного названия газеты следует точная дата публикации или, если нет точных сведений, только месяц и год. Для некоторых изданий указан только год. По этим исходным данным, в альбомах с газетными вырезками, ссылки на которые приведены выше, не должно составить большого труда отыскать нужную статью. Однако, если всё-таки не удалось найти интересующий материал, пишите oleg(at)narova.eu и вышлю его на почту.

БНЛ – «Былой Нарвский Листок»

ВД – «Вести Дня»

ВПО – «Вестник Союза Русских Просветительных и Благотворительных Обществ в Эстонии»

ВСХ – «Вестник Сельского Хозяйства»

ГД – «Гдовский Вестник»

ГЯЛ – «Гдовско-Ямбургский Листок»

ДРП – «День Русского Просвещения»

НВ – «Новое Время»

НГ – «Наша Газета»

НЛ – «Нарвский Листок»

ННЛ – «Новый Нарвский Листок»

ПИ - «Последния Известия»

ПСХЛ – «Печерский Сельско-хозяйственный и Кооперативный Листок»

РБ – «Рабочая Правда»

РВ – «Русский Вестник»

РГ – «Таллинский Русский Голос»

РИ – «Ревельские Известия»

РК – «Русский Календарь»

РС – «Русское Слово»

СД – «Советская Деревня»

СНЛ – «Старый Нарвский Листок»

СПО — «10 лет работы Скарятинского Вольно Пожарного Общества 1924 – 1934»

СРХ – «1-ый Всегосударственный слет русских хоров в Нарве»

СХ – «Сельское хозяйство» (приложение к Вестнику)

ЭГВ – «Эстляндские Губернские Ведомости»

Абабков Анатолий (Кондуши) – СД13.08.1940, СНЛ31.07.1939, ВД29.01.1937, ВД28.02.1938, СД29.11.1940

Абабков М.С. (Кондуши) – РВ5.02.1935, РВ2.03.1938, РВ2.03.1940, РК1937

Абабкова Валентина (Кондуши) – СНЛ31.07.1939

Абабкова Евдокия (Кондуши) – СНЛ31.07.1939

Абель А., ревизор ЕТК – РВ16.10.1935, РС24.09.1934

Абель(?) Л. (Скарятинская вол.?) – СНЛ16.05.1931

Аблонский Григорий (Аксентьев) (Кондуши) – НЛ16.08.1923

Абрамов (Переволок) – СНЛ17.01.1931

Абрамов (Сыренец) – БНЛ17.03.1925, ВД25.11.1928, СНЛ30.11.1929, СНЛ10.03.1931

Абрамов А. (Сыренец) – СНЛ25.07.1929

Абрамов А.П. (Сыренец) – РВ29.06.1935

Абрамов Александр (Радовель) – ВД29.02.1936, ВД17.06.1937, РВ12.02.1935, РВ4.03.1936, РВ19.06.1937, РК1934, РК1935, РК1938, РК1939, СНЛ.02.1934, СНЛ.11.1935

Абрамов Александр (Сыренец) – БНЛ12.12.1925, СНЛ19.07.1928, СНЛ.09.1935

Абрамов Александр А. (Сыренец) – ЭГВ21.09.1889

Абрамов В. Г. (Сыренец) – БНЛ24.09.1924

Абрамов Василий (Сыренец) – РС9.05.1933

Абрамов Е.М. (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ19.02.1937

Абрамов Иван Андреевич (Сыренец) – ЭГВ21.09.1889, ЭГВ3.02.1894, НГ11.08.1927, ВД2.10.1935, РИ4.02.1894, РВ2.10.1935, СНЛ.11.1936

Абрамов Иван Егоров (Сыренец) – ЭГВ27.08.1898

Абрамов Иван Петрович (Сыренец) – ВД2.10.1935, РВ2.10.1935, ВД6.04.1927

Абрамов М. (Радовель) – ВД28.02.1938, РВ13.02.1937, РВ2.03.1938, СНЛ.09.1935

Абрамов М.А. (Сыренец) – НГ11.08.1927, СНЛ11.02.1926

Абрамов Н. (Сыренец/Васкнарва) – ВД26.01.1940, РВ27.01.1940

Абрамов Н.И. (Сыренец) – ВД17.01.1927

Абрамов Николай (Сыренец) – НЛ6.10.1923, ВД10.09.1937, РВ11.09.1937, РС22.04.1933, ПИ7.08.1924, ПИ8.08.1924

Абрамов Николай Иванович (Сыренец) – РИ4.02.1894, НЛ24.11.1907

Абрамов Николай Николаевич (Сыренец) – ЭГВ18.08.1888, ЭГВ21.09.1889, ЭГВ3.02.1894, НЛ24.11.1907

Абрамов Николай Петров (Сыренец) – ЭГВ21.09.1889

Абрамов П. (Сыренец/Васкнарва) – ВД22.11.1939, РВ22.11.1939, РС13.09.1933, СНЛ2.03.1929, СНЛ.04.1934, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1935, СНЛ.05.1936, РС25.06.1934

Абрамов П.А. (Сыренец) – НЛ24.11.1907

Абрамов П.П. (Сыренец) – НЛ3.05.1902, РИ5.04.1902

Абрамов Павел (Сыренец) – СНЛ26.01.1933

Абрамова (Сыренец) – СНЛ6.02.1926

Абрамова А.И. (Махова) (Сыренец) – ВД25.06.1935, ВД2.10.1935, РВ29.06.1935, РВ2.10.1935

Абрамова Александра (Сыренец) – ЭГВ21.09.1889

Абрамова Вера – СНЛ14.10.1933

Абрамова К. (Сыренец) – СНЛ5.01.1929

Абрамова Н.С. (Сыренец) – РС29.07.1933, СНЛ25.07.1933, ВД27.01.1937

Абросимов Василий (Кондуши) – РС29.11.1932, СНЛ30.10.1926

Агафангел, епископ (Сыренец) – НЛ2.09.1900

Адуевский (Ямы) – СНЛ4.06.1931

Адуевский А. (Ямы) – СД25.10.1940

Адуевский И. (Ямы) – СД18.10.1940, СД25.04.1941

Адуевский И.Е. (Ямы) – СНЛ15.02.1937

Адуевский И.Н. (Ямы) – СНЛ15.02.1937

Адуевский Н. (Ямы) – ННЛ12.11.1927, СНЛ8.11.1930

Адуевский П. (Ямы) – СНЛ11.02.1938

Акациев Аверьян (Анатчиев, Акерьян) (Скарятина) – СПО, СНЛ29.08.1929, РС29.06.1934

Акациев П. (Скарятина) – ВД26.08.1936, ВД3.09.1936, РВ29.08.1936, РВ5.09.1936, СНЛ28.01.1938, СНЛ24.05.1939

Акинин Григорий (Верхнее село/Пермискюла) – СД10.12.1940

Акинина Л. (Верхнее село) – СД1.10.1940

Аксенов П.П. (Нарва) – ВД31.12.1930, ВД2.01.1931, РС13.09.1933, СНЛ01.01.1931, СНЛ.09.1934, РС1.03.1934, РС24.05.1934, РС7.09.1934, РС15.10.1934, РС14.11.1934, РС16.11.1934, РС21.11.1934, РС3.12.1934, РС12.12.1934, РС25.01.1935, РС8.02.1935

Аксенов Павел, кузнец (Кондуши??) - ПИ24.04.1927

Аксенова Анна Петровна, учительница (Криуши) – СНЛ17.06.1930, РС21.03.1933, РС13.06.1933, РС17.08.1933, СНЛ24.08.1933, РС1.01.1934

Аксенова Г.П., учительница (Низы, Криуши), воспитательница детсада (Сыренец, Омут)СНЛ10.07.1930, ВД19.07.1929, ВД8.06.1930, ВПО1931, СНЛ17.06.1930, ВД22.08.1935, РГ24.06.1933, РС21.03.1933, РС11.04.1933, РС13.06.1933, РС22.06.1933, РС13.07.1933, РС22.08.1933, СНЛ21.03.1933, СНЛ20.06.1933, СНЛ13.07.1933, СНЛ24.08.1933, СНЛ18.11.1933, РС20.08.1934, РС5.12.1934

Акулов Владимир (Володя) (Низы) – РС22.08.1933

Акулов Петр (Низы) – РС22.08.1933, СД17.12.1940

Акулова Антонина (Низы) – СНЛ3.06.1940

Акулова Раиса (Рая) (Низы) – СНЛ.08.1935

Алас А. (Аллас) (Темница) – СНЛ12.04.1937

Алас И. (Аллас) (Темница) – РВ23.05.1936

Алас Марта (Темница) – СНЛ.05.1936

Алас Петр (Темница) – РВ23.05.1936, СНЛ.05.1936, СНЛ27.06.1938

Алас Эльмар (Аллас) (Темница) – СНЛ1.09.1939

Алас Яан (Аллас, Ян) (Темница) – РВ11.08.1937, НВ18.08.1943

Алберг О., министр ПИ28.06.1924

Александров (Загривье) – НЛ24.05.1923

Александров Н.А. – СНЛ20.02.1926, ПИ14.02.1926

Алексеев Леонид (Долгая Нива) – ВД27.06.1934

Алексеев С.И., учитель (Омут) – ВД24.04.1930, ВД17.02.1931(некролог), ВПО1930, СНЛ3.09.1929, СНЛ31.05.1930, СНЛ17.06.1930, СНЛ19.02.1931, СНЛ14.04.1931

Алексеев Федор (Скамья?) – ПИ3.10.1924 (возможно отчество)

Алексеева В. (Скамья) - РС17.08.1934

Алексеева М.Ф. (она же Розина, Розен), учительница (Скарятина, Переволок) – БНЛ2.06.1923, ВД10.09.1929, ВД25.02.1930, ВД3.05.1935, ВПО1937, РВ31.08.1935, РС13.06.1933, СНЛ10.10.1925, ВД10.02.1928, ВД10.09.1929, ВД15.04.1930, ВПО1930, ВПО1936, СНЛ13.09.1928, СНЛ30.05.1929, СНЛ15.04.1930, СНЛ4.06.1931, СНЛ2.07.1931, СНЛ20.04.1933, СНЛ1.06.1933, СНЛ18.11.1933, СНЛ24.05.1934, СНЛ.06.1934, СНЛ.04.1935, СНЛ.05.1935, СНЛ.09.1935, СНЛ.11.1936, РС24.05.1934, РС5.06.1934, РС14.06.1934

Алексеева П., учительница (Скамья) – ВД4.09.1937, РВ8.09.1937, СНЛ18.02.1933, СНЛ.03.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.05.1935, СНЛ.09.1935, СНЛ.11.1936, СНЛ12.05.1937, СНЛ6.09.1937, СНЛ27.02.1939, РС16.06.1934, РС11.07.1934, РС26.09.1934

Алексин (Алешкин) (Кондуши) – РС1.01.1933

Алексин Михаил (Алешкин) (Кондуши, Омут) – СНЛ19.06.1930, ВД11.03.1935

Алексин Петр (Алешкин) (Кондуши) – ВД6.06.1935, РВ8.06.1935, СНЛ21.09.1929, СНЛ11.03.1930

Алексин(?) В., гончар (Скамья) – СНЛ24.05.1934, СНЛ.05.1934, ВД26.05.1934, РС26.05.1934

Аллик, асс. полит. полиции – ВД11.03.1938

Алуев В. – СНЛ8.11.1930

Алуев Ф. – ВД20.03.1935, РВ22.03.1935

Альберг К. (Альберт), лесничий (Скарятинская вол.) – СНЛ.02.1935, СНЛ.02.1936

Альгвере К., лесничий (Верхнее село/Пермискюла) – ВД1.06.1937, РВ2.06.1937, РВ30.10.1937, РВ1.10.1938, СНЛ31.05.1937, СНЛ2.06.1937, СНЛ24.09.1937, СНЛ17.10.1938

Ангерьярв А,, рук. курсов – СНЛ26.11.1937, СНЛ2.03.1938, СНЛ18.05.1938

Андреев Иван (Ямы) – СНЛ.07.1934, РС27.06.1934

Андреев Н. (Андреевский) (Ямы) – СНЛ23.10.1930, СД23.08.1940

Андреев Петр (Степановщина) – БНЛ1.09.1925, СНЛ18.12.1923, СНЛ17.11.1928, СНЛ14.11.1938, СНЛ30.11.1938

Андреев С. (Ямы) – СНЛ.03.1935, СНЛ.06.1936

Андреев(?) Константин (Долгая Нива) – ВД27.09.1934 (вероятно отчество)

Андреева Екатерина Александровна, воспитательница детсада (Скарятина, Низы) – ВД29.06.1932, РВ17.08.1935, РВ24.08.1935, ВД25.08.1932, ВД22.06.1935, ВД16.08.1935, ВД22.08.1935, ДРП1936, РВ7.08.1935, РВ17.08.1935, РВ24.08.1935, РГ2.09.1933, РС26.08.1933, СНЛ.08.1935

Андреева Ефр. Ник., воспитательница детсада (Низы) – РВ7.08.1935, СНЛ.08.1935

Ани Лариса (Кондуши) – СНЛ19.10.1938

Анисимов Иоанн З., дьякон, священник (Скарятина, Низы) – ВД22.08.1935, ВД1.04.1936, ВД6.06.1936, ВД8.06.1936, ВД20.11.1936, ВД20.04.1937, ВД7.09.1937, ВД6.02.1938, ВД27.11.1939, СРХ, РВ24.08.1935, РВ4.04.1936, РВ10.06.1936, РВ21.11.1936, РВ21.04.1937, РВ8.09.1937, РВ8.02.1939, РВ29.11.1939, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, РК1940, СНЛ5.09.1929, СНЛ5.03.1931, СНЛ26.03.1931, СНЛ14.04.1931, СНЛ31.05.1931, СНЛ30.06.1931, СНЛ18.06.1931, СНЛ.07.1931, СНЛ2.07.1931, СНЛ.03.1934, СНЛ.07.1934, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.08.1935, СНЛ.03.1936, СНЛ.07.1936, СНЛ.08.1936, СНЛ.09.1936, СНЛ.11.1936, СНЛ.12.1936, СНЛ21.06.1937, СНЛ5.11.1937, СНЛ28.02.1938, СНЛ15.06.1938, СНЛ31.08.1938, СНЛ4.01.1939, СНЛ1.09.1939, РС20.03.1934, РС8.05.1934, РС23.07.1934, РС5.12.1934

Анисимов С. - РС3.12.1934

Анисимов Юрий (Юра) (Низы) – СНЛ.08.1935

Анисимова Е., агроном – СНЛ22.11.1930, ВД20.11.1930

Анкипов Март, лесник (им. Паггари) – ННЛ4.01.1927

Анкипова Анна – ННЛ4.01.1927

Антипов(?) Е. (Криуши) – ВД1.09.1938, РВ3.09.1938 (вероятно отчество)

Антон(?) Мярт (Март) (Васкнарва?) – СНЛ8.10.1937, СНЛ9.02.1938

Анушев Михаил (Ямы) – СД25.04.1941, РС27.02.1934

Анушева А. (Анашева) (Ямы) – СД3.03.1941

Анушева В. (Ямы) – СНЛ31.05.1939

Анушева М. (Агушева) (Ямы) – СНЛ11.08.1939

Аренг К. (Криуши) – СНЛ27.06.1938, СНЛ17.08.1938, СНЛ14.12.1938, СНЛ3.02.1939

Аренг Н. (Аринг) (Криуши) – СНЛ24.08.1938, СНЛ1.09.1939

Артамонов Василий - РС27.02.1934

Архангельский А.А. - РС23.11.1934

Архангельский Иван Федорович, дирижер – ВД17.09.1928, ВД8.06.1932, ВД23.05.1934, ВД7.11.1934, ВД18.10.1935, ВД17.12.1935, ВД8.06.1936, ВД7.05.1937, ВД14.05.1937, ВД28.05.1937, ВД6.02.1938, ДРП1937, РВ18.05.1935, РВ23.05.1936, РВ10.06.1936, РВ26.06.1937, РВ8.02.1939, РВ3.05.1939, РВ10.06.1939, РГ24.06.1933, РС26.10.1933, СНЛ22.10.1925, СНЛ23.02.1929, СНЛ21.03.1929, СНЛ8.06.1929, СНЛ5.07.1932, СНЛ20.06.1933, СНЛ.04.1934, СНЛ.05.1934, СНЛ24.05.1934, СНЛ.06.1935, СНЛ21.05.1937, СНЛ25.06.1937, СНЛ15.05.1939, РС12.04.1934, РС17.04.1934, РС5.05.1934, РС24.05.1934

Архипов Александр (Скарятина?) – 15.12.1923 (вероятно отчество)

Архипова (Скамья?) – ВД10.08.1927 (вероятно отчество)

Архипова(?) (Загривье) – СД7.02.1941 (вероятно отчество или по мужу)

Архипова Мария (Скарятина?) – 15.12.1923 (вероятно отчество или по мужу)

Асташева А.П., воспитательница детсада (Кондуши) – ВПО1938

Аузина Н.К., воспитательница детсада (Загривье) – СНЛ18.07.1929

Аунапу Карл И., констабль (Сыренец) – РБ08.1932, РС10.10.1933, СНЛ30.09.1933

Аус В., пограничник (Усть-Черно, Козеская вол.) – СНЛ.02.1934, РС20.02.1934, РС24.03.1934

Аус Т.К. (Уус, она же Богдановская), учительница (Жердянка, Скарятина) – ВД28.08.1935, РВ28.08.1935, РК1936, РК1938, РК1939, СД25.10.1940, СД31.12.1940, СД12.02.1941, СД5.03.1941, СД7.05.1941, РК1932, РК1934, РК1935, СНЛ22.01.1929, СНЛ.05.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ17.01.1938, СНЛ1.04.1938, СНЛ20.09.1939

Афанасьев Афанасий (Омут) – СНЛ2.06.1932

Афанасьев Иван (Нарва) – СНЛ23.06.1931

Базанов Н.А. (Скамья, Ямы) – ВД5.05.1937, СРХ, РВ8.05.1937, СНЛ12.04.1937, СНЛ3.05.1937, СНЛ12.05.1937, СНЛ21.05.1937, СНЛ7.06.1937, СНЛ18.06.1937, СНЛ15.05.1939, СНЛ27.09.1939, СНЛ9.02.1940

Байков А. (Нарва) - РС26.05.1934

Байков Александр (Мокреди) - РС6.02.1934

Байков Ефим (Криуши) – СНЛ17.10.1933

Байков М. (Втроя) – СД27.08.1940

Байков С.А. (Нарва) – СНЛ21.06.1930

Байченко А.Н., художник (Ревель) – НГ23.10.1927

Бакаев Д. (Омут) – ВД23.07.1936, ВД13.07.1937, ВД8.02.1940, ВПО1936, РВ25.07.1936, РВ14.07.1937, РВ10.02.1940, СД10.03.1941

Бакаев Иван (Омут) – СД9.08.1940

Бакаев Павел (Омут) – СНЛ11.05.1926, СНЛ1.07.1926

Балканский А. (Омут) – ВД14.02.1936, ВД6.02.1938, РВ15.02.1936, РВ11.02.1939

Балкин И. (Втроя) – СНЛ16.04.1937

Баллин А. (Балин) (Криуши) – ВД11.07.1936, РВ15.07.1936, СНЛ.07.1936, СНЛ.08.1936, СНЛ.10.1936

Бальянов (Больянов) (Радовель) – РГ28.05.1933

Бальянова Т. (Радовель) – СНЛ30.05.1938

Банкиров Иван (Загривье) – НВ17.03.1943, СНЛ13.09.1928, СНЛ21.01.1933

Банкиров Матфей (Загривье) – СНЛ21.09.1926

Баранин П.П., депутат – ПИ23.11.1923, ПИ21.02.1926, ПИ12.05.1926

Баранов (Криуши) – СД7.12.1940

Баранов (Ямы) – СНЛ4.06.1931, СНЛ.09.1934, СНЛ11.08.1939

Баранов А. (Ямы) – СД25.10.1940, СД28.02.1941, СНЛ11.02.1938

Баранов А.И. (Ямы) – СНЛ15.02.1937

Баранов Г.С., псаломщик (Ямы) – СНЛ.03.1935

Баранов И. (Низы? Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927

Баранов И. (Степановщина) – СД26.03.1941

Баранов Иван Семенов (Сыренец) – ЭГВ31.07.1897

Баранов Михаил (Ямы) – ВД10.08.1939, РВ12.08.1939, СНЛ.08.1934, РС24.05.1934, РС27.06.1934, РС8.02.1935

Баранов Николай И. (Н.Н.) (Ямы) – СНЛ15.02.1937, РС1.06.1933, СД14.02.1941, СНЛ.07.1935, СНЛ11.02.1938, СНЛ7.03.1938, СНЛ11.11.1938, СНЛ31.05.1939

Баринов(?) Тимофей (Сыренецкая вол.?) – ВД28.07.1928, СНЛ31.07.1928

Барский(?) М. (Ямы) – СНЛ.07.1934

Барсов П.В., священник (Криуши) – НЛ17.03.1904

Барсуков Николай (Степановщина) – СНЛ.08.1935

Барсуков Прохор (Степановщина) – СНЛ.10.1931, СНЛ12.09.1938

Барсуков Сергей – СД20.12.1940

Барыгин Василий (Порыгин) (Криуши) – РВ8.04.1936, СНЛ.08.1935, СНЛ25.01.1939, СНЛ5.04.1939, ННЛ10.09.1927

Барыгин И. (Барилин) (Криуши) – ВД1.09.1938, РВ3.09.1938, ВД16.05.1939, ВД18.04.1940, РВ17.05.1939, РВ20.04.1940, СНЛ2.09.1938, СНЛ15.05.1939, СНЛ17.04.1940

Барыгин Иван (Парыгин) (Криуши) – СНЛ17.09.1929, СНЛ19.09.1929, ВД18.09.1929,

Барыгин Николай (Парыгин) – РВ21.10.1936

Барыгин Петр (Криуши) - РС27.08.1934

Барыгина (Криуши) – СНЛ.08.1935

Барыгина Валентина (Криуши) – ВД6.08.1935, ВД10.08.1936, ВПО1940, РВ25.08.1937, СНЛ.07.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ23.08.1937, СНЛ15.08.1938, СНЛ2.09.1938, СНЛ15.04.1940

Барыгина Варвара (Узна, Криуши) – ВД25.06.1938, СНЛ27.06.1938

Барыгина Зоя (Криуши) – СНЛ20.06.1933, СНЛ.07.1935, СНЛ.10.1936

Барыгина Мария (Криуши) – ВД7.08.1936

Басин(?) Николай (Князь село?) – ВД13.05.1934

Баскаков (Аксаков), кузнец (Кондуши) – СНЛ21.04.1927, СНЛ6.10.1928

Баскаков А. (Загривье) – РВ13.11.1935, СНЛ9.02.1932, СНЛ10.08.1933

Баскаков Ефим (Баскатов) (Кондуши) – ВД3.06.1938, ВД8.08.1939, РВ9.08.1939, СНЛ.01.1934, РС13.01.1934

Баскакова Анна (Кондуши) – СНЛ19.10.1938

Басов Александр (Скарятина) – СПО, ВД24.01.1936, ВД4.03.1939, РВ25.01.1936, РК1936, СНЛ22.02.1927, СНЛ23.06.1928, СНЛ.01.1936, РС1.03.1934, РС14.04.1934, РС29.06.1934, РС29.06.1934

Басов У. (Скарятина) – СПО, РС29.06.1934

Басова Л. (Скарятина) – СНЛ28.01.1938

Баташков Леонид (Лёня) (Сыренец) – ВД27.08.1934

Баташков Н.Н. (Сыренец) – НГ11.08.1927

Батин Николай (Батькин) (Верхнее село/Пермискюла) – РВ10.02.1937, СНЛ.05.1934, СНЛ.10.1934

Батина Анна (Ямы) – СНЛ11.01.1930

Баулин Ананий (Сыренец) – ЭГВ18.08.1888

Баулин И. (Скарятина) – СПО, РС29.06.1934

Баулина М. (Загривье) – СНЛ8.01.1937

Баумер Альберт(?) (Темница) – РВ23.05.1936, СНЛ.05.1936

Баумер Эрнст(?) (Темница) – РВ23.05.1936, СНЛ.05.1936

Бахвал (Быхвалов) (Втроя) – ВД4.07.1927

Бахвал Август (Бахвалов, Бахваль, Бахман) (Втроя) – ВД18.03.1933, ВД11.05.1934, ВД12.03.1938, СНЛ26.09.1925, РС12.05.1934

Бахвал Вольдемар (Бахвалов, Владимир) (Втроя) – СНЛ26.09.1925

Бахвал Егор (Бахвалов) (Втроя) – СНЛ13.09.1928

Бахвал Иоганнес (Юганес) (Втроя) – СНЛ26.09.1925, СНЛ.05.1934, СНЛ.07.1934, РС12.05.1934

Бахвалов (Криуши) – СД20.08.1940, СНЛ.09.1934

Бахвалов Владимир А. (Базвалов) (Усть-Жердянка) – ВД28.08.1935, РВ28.08.1935, СНЛ2.07.1929, СНЛ18.11.1930, СНЛ20.06.1933, СНЛ.02.1934, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1935, СНЛ.10.1935, СНЛ.03.1936, СНЛ2.07.1937, РС20.02.1934, РС25.06.1934

Бахвалов Н. (Усть-Жердянка) – СНЛ14.12.1938

Бахвалов П.В. (Усть-Жердянка) – РК1940, СД27.08.1940, СНЛ29.05.1940

Бахвалова Е. (Усть-Жердянка) – СНЛ29.05.1940

Бахвалова Л. (Усть-Жердянка) – СНЛ.09.1934

Бахвалова Мария (Усть-Жердянка) – ВД6.08.1935, СНЛ.07.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ14.12.1938

Бахверк Альберт – ВД10.03.1938, РВ15.03.1938

Башкиров (Долгая Нива) – БНЛ20.09.1924

Башкирова Устинья (Усть-Жердянка) – БНЛ1.11.1924

Башманов Илья(?) (Дюк, Кондуши??) – ВД29.11.1937, РВ1.12.1937

Бащучкий Е.К., инженер - ПИ3.10.1926

Безаборкин Василий Захаров (Верхнесельская вол.) – ЭГВ3.01.1902

Безаборкин Никита Захаров (Верхнее село) – ЭГВ10.12.1898

Безеев(?) А. (Скарятинская вол.) – ВД26.09.1939, РВ27.09.1939

Беззаборкин (Князь Село) – ВД12.03.1928, СНЛ.07.1931

Беззаборкин А. (Князь Село) – СНЛ.07.1934, СНЛ.03.1935, СНЛ.05.1935, СНЛ.08.1936, СНЛ.09.1936, СНЛ30.08.1937, СНЛ19.09.1938, ВД2.01.1931, ВД7.08.1934, ВД3.05.1935, ВД20.08.1936, ВД31.08.1936, ВД5.05.1937, РВ22.08.1936, СНЛ8.11.1930, СНЛ20.12.1930, СНЛ7.09.1933, СНЛ.03.1935, СНЛ29.01.1937, СНЛ7.06.1937

Беззаборкин А.Н., инструктор, секретарь СРПО, агроном (Князь село) – ВПО1930, ВПО1931, ВПО1937, ВПО1939, ДРП1937, ВД28.09.1936, ВД7.10.1936, ВД23.04.1937, РС24.10.1933, РС26.10.1933, СНЛ01.01.1931, СНЛ28.04.1931пр. об-во, СНЛ9.09.1933, СНЛ26.10.1933, СНЛ2.11.1933, СНЛ.08.1934,СНЛ.12.1935, СНЛ19.02.1937, СНЛ15.03.1937, СНЛ4.01.1939, СНЛ17.03.1939, СНЛ31.05.1939, СНЛ19.06.1939, СНЛ30.08.1939, СНЛ8.11.1939, РК1932, РК1934, РК1935, РС5.09.1933, ВД30.08.1937, ВД20.09.1938, ВД18.12.1939, ВД17.06.1940, СХ1940, РВ2.09.1936, РВ30.09.1936, РВ22.03.1938, РВ1.02.1939, РВ20.12.1939, РС13.08.1934

Беззаборкин Александр (Князь Село) – СНЛ.06.1935, СД13.08.1940, СД10.12.1940, РС27.06.1934

Беззаборкин Александр А., представитель ЕТК – СНЛ12.04.1937, СНЛ27.09.1937, СХ1936, СХ1937, СХ1938, СНЛ29.01.1929, СНЛ7.03.1929, СНЛ23.03.1929, СНЛ28.10.1938, СНЛ18.12.1939

Беззаборкин Анатолий (Князь Село) – СНЛ.06.1935, РС27.06.1934

Беззаборкин Афанасий Самуилович (Сыренец) – СД17.01.1941

Беззаборкин И. (Князь село/Кунингакюла) – ВД18.03.1935, ВД21.08.1939, РВ19.03.1935, РВ10.02.1937, РС19.12.1933, СД29.10.1940, РС26.05.1934

Беззаборкин Иван (Сыренец) – РС29.08.1933, СНЛ.03.1935

Беззаборкин Илья (Васкнарва вол.) – РС29.08.1933

Беззаборкин Макар – СНЛ23.08.1937

Беззаборкин Никита Захарович (Князь Село) – ВД30.04.1928, ВД9.04.1937, СХ1937, РВ10.04.1937, СНЛ1.05.1928, СНЛ18.10.1930, СНЛ12.04.1937

Беззаборкин Ф.З., учитель (Князь Село, Загривье) – ВД25.12.1926, ВД20.09.1932, ВД26.05.1934, ВД24.08.1934, ВД21.02.1935, ВД4.06.1935, ВД28.06.1935, ВД18.10.1935, ВД23.12.1935, ВД24.01.1936, ВД19.02.1936, ВД31.08.1936, ВД3.09.1936, ВД11.03.1937, ВД21.05.1937, ВД4.09.1937, ВД6.02.1938, ВД9.02.1938, ВД10.02.1938, ВД30.06.1939, ВД30.01.1940, ВД4.03.1940(юбилей), ВПО1930, ВПО1935, СРХ, РВ21.02.1935, РВ3.07.1935, РВ24.12.1935, РВ25.01.1936, РВ22.02.1936, РВ2.09.1936, РВ5.09.1936, РВ13.03.1937, РВ26.06.1937, РВ8.09.1937, РВ12.02.1938, РВ4.05.1938, РВ8.02.1939, РВ8.03.1939, РВ1.07.1939, РВ31.01.1940, РВ6.03.1940, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, РК1940, РС10.01.1933, РС21.01.1933, РС1.08.1933, РС13.09.1933, РС24.10.1933, РС26.10.1933, РС4.11.1933, РС9.11.1933, СД24.09.1940, СД29.10.1940, СД10.12.1940, СД3.03.1941, СНЛ10.10.1925, СНЛ2.07.1931, СНЛ18.02.1933, СНЛ20.04.1933, СНЛ25.04.1933, СНЛ7.09.1933, СНЛ9.09.1933, СНЛ30.09.1933, СНЛ19.10.1933, СНЛ26.10.1933, СНЛ28.10.1933, СНЛ2.11.1933, СНЛ24.05.1934, СНЛ.05.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.01.1935, СНЛ.04.1935, СНЛ.05.1935, СНЛ.06.1935, СНЛ.09.1935, СНЛ.12.1935, СНЛ.01.1936, СНЛ.02.1936, СНЛ.04.1936, СНЛ.08.1936, СНЛ5.02.1937, СНЛ21.05.1937, СНЛ28.05.1937, СНЛ31.05.1937, СНЛ6.09.1937, СНЛ29.10.1937, СНЛ17.11.1937, СНЛ17.01.1938, СНЛ28.03.1938, СНЛ27.04.1938, СНЛ19.04.1939, СНЛ17.05.1939, СНЛ17.11.1939, СНЛ6.05.1940, РС21.04.1934, РС24.05.1934, РС26.05.1934, РС5.06.1934, РС21.06.1934, РС7.09.1934, РС17.12.1934

Беззаборкин Федор (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ.03.1935

Беззаборкин Я. (Князь село/Кунингакюла) – ВД7.01.1939, РВ11.01.1939

Беззаборкина А. (Князь село/Кунингакюла) – ВД8.11.1938, ВД17.02.1940, РВ9.11.1938, РВ21.02.1940

Беззаборкина Дарья (Князь село) – РС29.08.1933

Беззаборкина Е.Н. (Князь село) – СНЛ7.09.1933, СНЛ23.03.1938

Безродный К. – СНЛ19.12.1933, РС2.06.1934

Безсонов, архитектор (Раквере) – СНЛ.09.1936, СНЛ5.11.1937

Безунылов И. (Скарятина) – СПО, РВ19.01.1938, РС13.06.1933, СНЛ1.06.1933, РС29.06.1934

Безунылова М.И. (Скарятина) - РС5.06.1934, РС14.06.1934

Беккер Борис К. (Скамья) – НЛ1.05.1928, НЛ8.05.1928, ВД23.10.1934, ВД26.06.1935, ВД12.07.1935, ВПО1931, ВПО1932, РВ29.06.1935, РВ13.07.1935, РВ4.09.1935, СНЛ28.08.1930, СНЛ18.02.1933, СНЛ18.03.1933, СНЛ.04.1935, СНЛ.07.1935

Беккер В. (Скамья) – ВД10.08.1927

Беккер Л. (Скамья) - РС17.08.1934

Беккер С.К. (Скамья) – СНЛ.06.1936

Беликов Павел (Сыренец) – СНЛ13.11.1930, СНЛ6.02.1932

Беликова Мария (Сыренец) – СНЛ13.11.1930, СНЛ6.02.1932

Белов Владимир (Степановщина) – СНЛ.12.1934

Белов И. (Степановщина) – СНЛ8.01.1937

Белов Петр (Степановщина) – СНЛ17.11.1928

Белов Ф. (Степановщина) – СНЛ13.09.1928

Белова М. (Белов) (Бол. Жердянка?) – ВД13.08.1934

Белова Мария (Степановщина) – РВ20.05.1939, СНЛ17.05.1939

Белоусова А.А. (Венкюль) – РС29.07.1933

Беляев И. (Омут) – СНЛ31.03.1939

Беляев Н. (Ямы?) – СНЛ31.05.1939

Беляев С. (Омут) – СХ1937

Березин Александр (Куричек) – СНЛ30.11.1938

Беротинский Н.В. (Венкуль) – РС26.10.1933

Бибич К. (Низы) – СНЛ.07.1936

Бизюлин Иван (Верхнее село) – СНЛ.10.1934

Бизюлина Л. (Визюлина) (Ямы) – ВД31.05.1934, СНЛ10.10.1933, СНЛ.06.1934, СНЛ.11.1934, СНЛ7.06.1937 СНЛ8.06.1938, СНЛ18.11.1938, СНЛ25.11.1938

Билов Н. (Загривье) – РВ26.02.1935

Биппен Е. - РС26.05.1934

Благодатский И. (Криуши) – ВД8.03.1935, РВ8.03.1935

Благодатский Степан Галактионович, вол. старшина (Криуши) – ВД8.06.1940, РВ23.05.1936, СНЛ.02.1934, СНЛ.05.1935, СНЛ.06.1935, СНЛ.05.1936, СНЛ.07.1936, СНЛ.10.1936, СНЛ11.01.1937, СНЛ10.03.1937, СНЛ10.11.1937, РС20.02.1934, РС1.03.1934, РС24.03.1934, РС5.12.1934

Бламирский Александр Г. (Беломирский) (Омут) – ВД11.04.1936, СД10.12.1940, СД9.08.1940, СД31.01.1941

Бламирский В. (Омут) – СД15.10.1940

Бламирский Григорий (Пламирский, Пленарский) (Омут) – БНЛ18.05.1926, СНЛ18.05.1926, СНЛ5.11.1937, ВД2.11.1937

Блосов(?) М. (Загривье?) – СНЛ16.01.1930 (возможно Голосов)

Блохов(?) П. (Скарятинская вол.) – СНЛ18.04.1931 (вероятно кличка)

Бобров Арсений (Усть-Черное) – СНЛ20.06.1929, СД5.12.1940, СД16.06.1941

Бобров Л. (Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927

Бобыловский (Нарва) – СНЛ2.06.1932

Богатов В. (Переволок) – РВ14.12.1938, СД28.02.1941

Богатова Вера (Переволок) – СД17.03.1941

Богатова Т.(?) (Переволок) – ВД19.05.1928

Богданов (Криуши) – ВД15.03.1928, РВ28.08.1935

Богданов А. (Омут) – ВД3.09.1932

Богданов В. (Криуши) – СНЛ20.06.1933, СНЛ.03.1934

Богданов И. – СНЛ8.11.1930

Богданов Иван (Скарятинская вол.) – ВД27.03.1937

Богданов М. (Криуши) – СНЛ20.06.1933, ПИ19.08.1926

Богданов Николай П. (Криуши) – ВД28.08.1935, СНЛ19.01.1933, СНЛ.03.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ.02.1936, СНЛ14.04.1937, СНЛ2.09.1938, СНЛ19.06.1939, РК1937, РК1939

Богданов П.А., пред. ЕТК – ВПО1935, ВПО1936, ВПО1937, ВПО1938, СХ1936, СХ1937, СХ1938, СХ1939, СНЛ.12.1935, СНЛ.02.1936, СНЛ.03.1936, СНЛ.06.1936, СНЛ.12.1936, СНЛ12.04.1937, СНЛ16.04.1937, СНЛ5.11.1937, СНЛ17.11.1937, СНЛ19.11.1937, СНЛ26.11.1937, СНЛ2608.1938, СНЛ12.10.1938, СНЛ28.10.1938

Богданов Петр (Коссари/Кассари) – СНЛ22.02.1927, СНЛ.08.1935, ПИ19.08.1926

Богданов Петр Павлович (Криуши) – РК1932, СНЛ7.09.1938

Богданов С. (Криуши) – РС13.06.1933, РС13.09.1933, СНЛ9.09.1933, СНЛ.03.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ17.08.1938

Богданова В. (Криуши) – СНЛ.08.1935, СНЛ.02.1936, СНЛ14.04.1937

Богданова Серафима П. (Криуши) – ВД13.01.1936, РВ15.01.1936, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, СНЛ.08.1935

Богданович, землемер (Сыренец/Васкнарва) – РВ9.12.1939

Богдановская-Силлус Е.Е. (Бол. Жердянка) – РК1940

Бойцов Александр (Низы?, Криуши?) – ВД16.08.1935, РВ17.08.1935, СНЛ.02.1935, СНЛ12.12.1938

Бойцова Анна (Низы) – СНЛ.08.1935, СНЛ27.09.1939, СНЛ13.11.1939, РС29.05.1934

Бойцова Клавдия (Бойкина) (Низы) – СНЛ8.11.1926

Бойцова Манефа (Низы) – РС22.08.1933, СНЛ.08.1935

Бойцова П. (Низы) – ВД4.08.1936

Бок Алексей, аптекарь (Сыренец) – СНЛ7.02.1929, СНЛ.07.1934, СНЛ31.01.1938, СНЛ10.05.1940

Бокк В. (Бок) (Низы) – СНЛ.02.1934, СНЛ10.03.1937

Бокк Василий Н. (Бок, Пок, Покк) (Низы) – ННЛ26.11.1927, СНЛ29.11.1927, РС20.02.1934

Бокк Леня(?) (Бок) (Низы) – РС22.08.1933, СНЛ.08.193

Боков Иван (Бокод) (Криуши) – ВД11.07.1936, РВ15.07.1936, СНЛ1.09.1928, СНЛ.07.1936, СНЛ.10.1936

Боков Н. (Криуши) – ВД11.07.1936, РВ15.07.1936, СНЛ.07.1936

Болтов Павел (Ремнику) – СД10.12.1940

Бондырев Б. – СД17.12.1940

Борисов(?) Иван (Загривье) – СНЛ30.07.1929 (вероятно отчество)

Бормасов Георгий (Бормозов) (Кукин Берег) – СНЛ11.12.1939

Боровкин Павел – РВ3.02.1937

Боровкин Петр – РВ3.02.1937

Боровкин(?) (Втроя?) – СНЛ26.09.1925

Боровкова М. – СНЛ.08.1931

Бороднев(?) Василий (Бородов) (Омут) – СНЛ21.01.1928, НЛ18.01.1928 (вероятно речь идёт о Венедикте Симсон)

Боронихин Алексей (Баронихин) (Радовель) – СНЛ26.06.1928, СНЛ.09.1931

Боронихин В. (Баранихин, Баронихин) (Радовель) – СНЛ.09.1931, СНЛ9.04.1932

Боронихин Г. (Радовель) – СНЛ6.04.1938

Боронихин И. (Радовель) – СНЛ30.11.1929

Боронихин Михаил (Баронихин-Чугунов) (Радовель) – БНЛ9.02.1926

Ботвинский Иван (Подвинский) (Криуши) – РС27.07.1933, СНЛ.04.1935

Ботвинский(?) Михаил (Скарятинская вол.?) – СНЛ14.09.1933

Бохланков А. (Похланков) (Долгая Нива) – СНЛ.02.1936

Бохланков Кирилл (Похланков) (Долгая Нива) – СНЛ9.07.1937

Бочаров И. (Долгая Нива) – СД15.10.1940, СД17.12.1940

Бояров И. (Загривье) – ВД1.06.1930

Бояров Ф. (Бояринов) (Загривье) – СНЛ12.09.1929, СНЛ27.05.1930

Боярова Е. (Загривье) – СНЛ11.04.1938

Бравин (Скарятина) – ВД16.06.1927, СНЛ7.07.1928

Бравин Кузьма Семенович (Бралин, Бровин) (Скарятина) – СПО, ВД26.08.1936, ВД17.08.1938, ВД4.03.1939, ВД12.05.1939, ВД21.07.1939, РВ19.03.1935, РВ29.08.1936, РВ30.10.1937, РВ30.03.1938, РВ20.08.1938, РВ13.05.1939, РВ22.07.1939, РВ16.03.1940, РС13.06.1933, СНЛ28.05.1929, СНЛ16.02.1933, СНЛ1.06.1933, СНЛ7.11.1933, СНЛ.07.1934, СНЛ.02.1935, СНЛ8.02.1937, СНЛ28.01.1938, СНЛ16.05.1938, СНЛ27.06.1938, СНЛ17.07.1938, СНЛ17.08.1938, СНЛ26.01.1940, РС1.03.1934, РС25.06.1934, РС29.06.1934, РС18.02.1935

Бравин Фотий (Фаддей) (Скарятина) – СПО, СНЛ29.08.1929, РС29.06.1934

Бравина Н. (Скарятина) - РС14.06.1934

Брагин (Коссари) – СД7.12.1940

Брагин Андрей (Коссари) – СНЛ.02.1936, СНЛ17.06.1938

Брагин Василий(?) (Рагин) (Коссари) – СНЛ13.08.1927

Брагин Николай (Коссари) – СД13.12.1940

Брагин Петр (Коссари) – ВД28.12.1938, РВ31.12.1938, СД12.11.1940, СНЛ30.12.1938

Брамер А. (Радовель) – ВД28.02.1938, РВ2.03.1938

Братолюбов Неофид (Криуши) – ВД11.07.1936, РВ15.07.1936, СНЛ.07.1936, СНЛ.10.1936

Бреганов (Брезанов) (Кондуши) – СНЛ13.05.1930

Бреганов (Кондушь) – ВД30.04.1928, ВД18.01.1935, РВ18.01.1935, СД29.11.1940, СНЛ1.05.1928, СНЛ.01.1934

Бреганов Анатолий (Кондушь) – ВД5.02.1937, РВ6.02.1937, СД16.05.1941, СД21.05.1941, СД9.06.1941, СНЛ30.05.1938, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939, НВ18.08.1943, СНЛ21.06.1940

Бреганов В.И. (Кондуши) – РК1938

Бреганов Василий (Кондуши) – СНЛ14.06.1927

Бреганов Иван М. (Кондуши) – РС19.12.1933, СНЛ14.06.1927, СНЛ19.12.1933, СНЛ.02.1934, СНЛ8.05.1940, РС14.04.1934, РС2.06.1934

Бреганов Матвей Т. (Преханов) (Кондуши) – РС10.01.1933, ПИ24.04.1927, РС2.06.1934, РС19.10.1934

Бреганов Петр (Кондушь) – ВД7.08.1934, СД26.02.1941, СНЛ.10.1936

Бреганов Федор (Кондуши) – СНЛ4.06.1931

Бреганова А. (Кондуши) – СНЛ13.10.1937

Бреганова Е. (Кондуши) – СНЛ13.10.1937

Бреганова Зоя (Кондуши) – СНЛ13.10.1937, РС14.09.1934, РС1.02.1935

Брейсголов Григорий – БНЛ20.06.1925

Бренкин (Загривье) - РС2.06.1934

Бренкин Елизар (Бренский, Бренькин) (Загривье) – СНЛ01.01.1931, СНЛ.08.1935, СД14.03.1941

Бренкин Иван (Загривье) – СД10.12.1940

Бренкин Н. (Загривье) – ВД21.08.1939

Брок А. (Скамья) - РС17.08.1934

Брок Михаил (Брокк, Прок) (Скамья) – ВД18.07.1931, СД25.10.1940, СНЛ13.09.1928, СНЛ18.07.1931, СНЛ.07.1931

Брок Н. (Скамья) - РС17.08.1934

Брызгалов Василий (Втроя) – СНЛ.07.1935

Брызгалов Федор (Втроя) – СНЛ5.06.1940

Бубнов П. (Куричек) – СНЛ29.06.1933, СНЛ30.11.1938

Будошева О.К. (Сыренец) – СНЛ15.06.1926

Букетов А. (Заборовья) – ВД24.01.1936, РВ25.01.1936, СНЛ.01.1936

Булатов А.А., член правления СРПО – ВД17.02.1929, ВД30.08.1937, ВД1.09.1938, ВД26.09.1938, ВПО1939, РВ3.09.1938, СНЛ.09.1934, СНЛ.02.1935, СНЛ.03.1935, СНЛ.04.1935, СНЛ.08.1936, СНЛ30.08.1937, СНЛ26.08.1938, СНЛ2.09.1938, СНЛ19.09.1938, СНЛ17.05.1939, СНЛ24.05.1939, СНЛ17.07.1939, СНЛ9.08.1939, СНЛ25.08.1939, СНЛ30.08.1939, СНЛ13.11.1939, СНЛ24.11.1939, РС24.05.1934, РС7.09.1934

Булкина А. (Радовель) – СНЛ.02.1934

Булычева (Булыгева) Н., инструкторша – СНЛ4.02.1938, СНЛ9.02.1938, СНЛ14.03.1938, СНЛ27.02.1939

Бумагин (Скамья) – ВД16.01.1937

Бумагин Александр (Скамья) – ВД7.08.1935, РВ7.08.1935, СД25.10.1940, СД10.12.1940, СД27.01.1941, СНЛ14.12.1929, СНЛ28.08.1930, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.07.1935, СНЛ.08.1935, РС26.09.1934

Бумагин В. (Скамья) – СД8.01.1941, СД27.01.1941

Бумагина Анастасия Скамья) – СНЛ3.11.1937, СНЛ25.04.1938

Бумагина Мария (Скамья) – СНЛ1.12.1937, СНЛ11.03.1940

Буров (Втроя) – СНЛ26.09.1925

Буров Василий (Втроя) – РС8.06.1933, СНЛ8.06.1933, СНЛ10.06.1933

Буров Николай (Будров) (Втроя) – СНЛ.07.1934, СНЛ22.03.1937, РС25.06.1934

Бутель Н.Л., строитель (Ямы) – СНЛ29.08.1929

Бутель Н.Н. (Буттель), воспитательница детсада (Пермискюла/Верхнее село, Скарятино, Низы) – ВПО1936, ВПО1938, РВ28.06.1939, СНЛ.07.1934

Бутылкин Гавриил (Криуши) – СНЛ8.11.1926

Бухгольц Владимир Феодорович, миссионер – ВД18.05.1933, ВД10.11.1936, ВД20.11.1936, ВД13.01.1937, РВ11.11.1936, РВ21.11.1936, РВ16.01.1937, РГ1.01.1933, РС5.12.1933, СНЛ24.10.1933, СНЛ.11.1936, СНЛ13.01.1937, СНЛ29.01.1937, СНЛ5.02.1937, СНЛ23.04.1937, СНЛ22.10.1937, СНЛ5.11.1937, СНЛ9.11.1938, СНЛ19.06.1939, РС3.12.1934

Бызунылова М.И. (Безуналова) (Скарятина) – СНЛ.06.1934

Быстров (Жердянка) – НЛ5.05.1923

Быстров Константин (Скарятина) – СПО, ВД15.03.1939, ВД16.03.1939, РВ18.03.1939, СНЛ17.03.1939, РС29.06.1934

Быстров Петр (Скамья?) - ПИ3.10.1924

Быстряков (Усть-Черно) – СНЛ.12.1936

Бюткер И. (Маленцово) – СД15.10.1940, СД14.03.1941, СД4.04.1941

Вагонов(?) Виктор (Скарятинская вол.) – СНЛ25.10.1939

Вальгепеа А. (Темница) – СД12.11.1940

Вальгепеа Карл (Темница) – НВ18.08.1943

Вальгепеа Эмилия (Валгепеа) (Темница) – СНЛ20.06.1929

Вальгепеа Юрий (Темница) – СНЛ.08.1935

Вальмер Иван (Вольмеров, Вольверов) (Омут) – ВД2.03.1938, РВ5.03.1938

Вальмер Федор (Омут) – СНЛ5.11.1937

Вальтер (Нарва) – СД25.10.1940

Ванапятсу, подрядчик (Криуши) – СНЛ13.06.1938

Варшавский Василий Федорович (Учть-Нарва, Коростель) –ПИ3.05.1923

Варшавский П. - РС25.01.1935

Василевский Мих. – СНЛ9.06.1932

Васильев (приход Ольгина Креста, Загривье?) – РВ2.02.1938

Васильев А. (Скамья) - РС17.08.1934

Васильев Владимир И.(М.) (Скамья) – БНЛ13.08.1924, ВД26.08.1930, ВД25.06.1935, ВД7.08.1935, ВД26.01.1936, ВД26.09.1939, СРХ, РВ21.02.1935, РВ7.08.1935, РВ27.09.1939, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, РК1940, РК1940, СНЛ22.02.1927, СНЛ29.08.1929, СНЛ.07.1931, СНЛ10.10.1933, СНЛ17.10.1933, СНЛ.01.1934, СНЛ.02.1934, СНЛ.04.1935, СНЛ18.10.1937, СНЛ28.01.1938, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939, РС13.01.1934, РС27.02.1934, РС8.05.1934

Васильев Г.А. (Скамья) – ВД15.02.1927

Васильев Ефим – ВД12.06.1940, РВ15.06.1940

Васильев Ник. (Кохтла-Ярве) – СНЛ9.06.1932

Васильев П.Я., пом. пр. пов. - РС8.02.1935

Васильев С. (Скамья) – ВД15.01.1940, РВ17.01.1940, РС17.08.1934

Васильев Федор Д., учитель (Загривье) – ВД10.02.1928, ВД13.02.1928, ВД12.03.1928, ВД16.04.1928, ВД30.04.1928, ВД8.05.1928, ВД29.05.1929, ВД18.06.1929, ВД25.02.1930, ВД24.04.1930, ВД13.06.1930, ВД15.12.1930, ВД1.04.1933, ВД22.04.1933, ВД1.06.1933, ВД14.04.1934, ВД18.01.1935, ВД21.02.1935, ВД3.05.1935, ВД18.10.1935, ВД24.10.1935, ВД30.03.1936, ВД17.12.1936, ВД1.06.1937, ВД12.01.1938, ВД5.05.1938, ВД8.04.1939, ВПО1931, РВ18.01.1935, РВ19.03.1935, РВ29.03.1935, РВ3.05.1935, РВ26.10.1935, РВ1.04.1936, РВ10.10.1936, РВ15.01.1938, РВ16.02.1938, РВ30.03.1938, РВ7.05.1938, РВ4.02.1939, РВ14.04.1939, РВ1.05.1940, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, РК1940, РС13.06.1933, СД24.09.1940, СНЛ2.03.1926, СНЛ11.05.1926, СНЛ20.05.1926, СНЛ1.10.1927, СНЛ1.12.1927, СНЛ14.02.1928, СНЛ6.03.1928, СНЛ1.05.1928, СНЛ7.07.1928, СНЛ6.09.1928, СНЛ6.12.1928, СНЛ12.02.1929, СНЛ30.05.1929, СНЛ15.06.1929, СНЛ5.09.1929, СНЛ19.09.1929, СНЛ16.01.1930, СНЛ31.05.1930, СНЛ17.06.1930, СНЛ5.02.1931, СНЛ14.04.1931, СН14.05.1931, СНЛ2.07.1931, СНЛ31.01.1933, СНЛ18.02.1933, СНЛ4.04.1933, СНЛ20.04.1933, СНЛ1.06.1933, СНЛ11.07.1933, СНЛ18.11.1933, СНЛ28.11.1933, СНЛ.04.1934, СНЛ.06.1934, СНЛ.11.1934, СНЛ.02.1935, СНЛ.04.1935, СНЛ.11.1935, СНЛ.03.1936, СНЛ5.02.1937, СНЛ22.02.1937, СНЛ28.05.1937, СНЛ31.05.1937, СНЛ29.10.1937, СНЛ12.01.1938, СНЛ11.03.1938, СНЛ28.03.1938, СНЛ19.04.1939, СНЛ17.05.1939, СНЛ24.05.1939, СНЛ9.08.1939, СНЛ30.08.1939, СНЛ4.12.1939, ПИ11.05.1926, ПИ29.05.1926, РС14.04.1934, РС5.06.1934, РС14.06.1934, РС14.11.1934, РС18.02.1935, РС27.02.1935

Васильев(?) Аристарх (Скарятинская вол.) – БНЛ6.03.1926 (вероятно отчество)

Васильев(?) Борис (Верхнее село/Пермискюла) – ВД6.05.1940, РВ8.05.1940, СНЛ8.05.1940 (вероятно отчество, возможно Гладышев)

Васильев Г.А. - ПИ27.05.1925

Васильев(?) Иван (Сыренец) – СНЛ3.07.1930

Васильев(?) Н. (Мокреди) – СНЛ14.02.1928 (вероятно отчество)

Васильева Александра И., учительница (Загривье) – ВД7.08.1934, ВД22.06.1935, ВД24.10.1935, ВД7.07.1936, ВД29.07.1936, ВД3.09.1936, ВД26.07.1938, ВПО1936, РВ26.10.1935, РВ5.09.1936, РВ27.07.1938, СНЛ3.09.1929, СНЛ2.07.1931, СНЛ23.06.1932, СНЛ20.04.1933, СНЛ1.06.1933, СНЛ28.11.1933, СНЛ.04.1934, СНЛ.10.1934, СНЛ14.03.1938, СНЛ1.04.1938

Васильева Анастасия (Скамья) – СНЛ.07.1931, РС8.05.1934, РС17.08.1934

Васильева Е.М.. воспитательница детсада (Скамья) – ВД10.08.1927

Васильева(?) Г. (Большая Жердянка) – НЛ15.11.1923 (старая фамилия от отчества отца)

Васильева(?) Дарья (Козеская вол.) – СНЛ11.07.1931 (старая фамилия от отчества отца)

Васильева(?) Мария (Скарятинская вол.) – БНЛ6.03.1926 (старая фамилия от отчества отца)

Васильева О. (Скамья) - РС17.08.1934

Васильева(?) Ольга (Скарятинская вол.) – БНЛ6.03.1926 (старая фамилия от отчества отца)

Васильков Б. (Переволок) – РК1936, СНЛ.11.1936

Васильков Г. (Переволок) – СНЛ.11.1934, РС16.11.1934

Васне Авг. Г. (Васнэ), торговец (Сыренец) – БНЛ13.01.1925, СНЛ17.11.1928, СНЛ5.04.1930

Ваттер Л.И., инструкторша (Омут) – СНЛ1.06.1933

Вахтер, адвокат – СНЛ6.06.1931

Вахтуров Александр (Вастуров) (Кондуши) – СНЛ21.09.1929, СНЛ11.03.1930, СНЛ31.05.1932, СНЛ9.06.1932

Вахтуров И. (Кондуши) – СНЛ6.04.1938

Вахтурова (Кондуши) – ВД28.10.1939, РВ31.10.1939

Вейгелин Г.Е., миссионер – ВД20.11.1936, ВД18.02.1938, РВ21.11.1936, РВ19.02.1938, РС5.12.1933, СНЛ12.07.1930, СНЛ28.04.1931, СНЛ2.07.1931, СНЛ.11.1936, СНЛ29.01.1937, СНЛ5.02.1937, СНЛ22.10.1937, СНЛ9.11.1938, РС3.12.1934

Вейкшан А.С. (Нарва) – СНЛ.10.1931, СНЛ.04.1935

Вейс Ф.Ф., адвокат (Нарва) – РС14.01.1933, РС22.04.1933, РС13.06.1933, РС13.07.1933, РС25.07.1933, РС29.07.1933, СНЛ7.03.1929, СНЛ19.06.1930, СНЛ21.06.1930, СНЛ18.11.1930, СНЛ11.06.1931, СНЛ1.06.1933, СНЛ25.07.1933, СНЛ1.04.1938

Вейсерик А. (Вейзерик), инженер – ВД13.02.1940, СНЛ11.05.1938

Вейтман – СНЛ28.09.1933

Вельман А. (Нарва) – СД1.10.1940, СД6.01.1941

Вельмар Владимир(?) (Вельман) (Радовель) – СНЛ23.07.1929

Вельтманн Е. М. (Вальдман, Велтманн) (Сыренец/Васкнарва) – ВД22.11.1939, РВ22.05.1937, РВ22.11.1939, СНЛ21.05.1937

Вене А. (Криуши) – СНЛ10.11.1937, СНЛ27.06.1938, СНЛ14.12.1938, СНЛ3.02.1939, СНЛ1.09.1939

Венков Иван (Веньков) (Усть-Черное) – СНЛ.07.1934, РС25.06.1934

Венкова Евдокия (Омут) – СД28.02.1941, СНЛ.10.1934

Веньков Е. (Войков) (Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927

Веральева Е. (Нарва) – РС13.06.1933

Вережников К.Г. (Нарва) – ВД28.06.1932, ВД1.07.1932, РГ24.06.1933, СНЛ01.01.1931, СНЛ.06.1936, СНЛ25.06.1937

Вережникова Е. (Нарва) – РС5.10.1933, РС12.10.1933

Верезов В. (Ямы) – СНЛ6.06.1929

Вересов Л.П. (Скамья) – ВД14.03.1938, РВ16.03.1938, РК1939, РК1940, СНЛ.07.1934

Вересов Николай (Версов) (Яма) – ВД21.12.1937

Веселов Иван Антонович (Омут) – СНЛ2.01.1933, РС13.08.1934

Веселова Ек. (Омут) – РВ12.02.1935, СНЛ2.07.1931, СНЛ2.01.1933

Веска(?) Александр (Васкнарва?) – ВД17.08.1937

Веске Вольдемар (Ревель) – СНЛ8.06.1933

Веткин Андрей (Скамья) – ВД26.01.1936, СД25.10.1940, СНЛ.07.1931, СНЛ.11.1931

Ветрова Т. (Скамья?) - РС17.08.1934

Виддер А. (Видар) (Кондуши) – РК1934, РК1935

Виддер Э. (Видер) (Кондуши) – СНЛ8.05.1940

Виир Ю., нач. самозащиты – СНЛ.06.1935

Вийлуп М.И., воспитательница детсада (Сыренец) – ВД27.08.1934

Викилов К. (Дюк) – СНЛ6.04.1938

Викс В., чиновник МВД – СНЛ4.12.1939, СНЛ9.02.1940

Викторов Мих. – СНЛ14.06.1937

Викторов Н.А. – СНЛ20.02.1926, ПИ14.02.1926

Вилькс А. – СНЛ16.05.1931

Виноградов (Омут) – СНЛ9.09.1930

Виноградов И., учитель (Пярну, Скамья) – СД24.09.1940

Виноградов М. (Омут) – СНЛ9.10.1930

Виноградов Николай (Омут) – СНЛ5.05.1926, ВД3.09.1932

Виноградов П. - РС3.12.1934

Виноградова Дарья – СНЛ18.11.1930

Вира Юрий (Г.И.) (Виро, Виру), вол. секретарь (Ямы) – ВД5.07.1935, ВПО1936, СНЛ.06.1936, СНЛ29.01.1937, СНЛ12.02.1937, СНЛ3.03.1937, СНЛ8.03.1937

Вихров А. (Омут) – РК1934, РК1935, СНЛ6.11.1930

Вихров Г. (Омут) – ВД8.02.1938, РВ11.02.1939

Вихров Н. (Омут) – СХ1937

Вишнев А. (Скарятина) – СПО

Вишнев Ф. (Скарятина) – СПО

Вишняков Василий (Втроя) – ВД5.02.1937, РВ6.02.1937, СД10.12.1940, СНЛ.01.1934, СНЛ.02.1934, РС13.01.1934

Вишняков М. (Втроя) – СД27.08.1940

Вишнякова Е. (Загривье) – ВД7.08.1934

Владимиров С. - ПИ5.06.1926, ПИ1.07.1926, ПИ10.07.1926, ПИ15.07.1926, ПИ23.09.1926, ПИ4.01.1927

Власов Владимир (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ3.05.1940

Власов Егор (Сыренец?) – ЭГВ21.12.1911

Власов Петр (Усть-Черное) – СНЛ7.09.1933

Власова М. – СНЛ.06.1936

Власовский (Влосовский, Власов) (Скарятина) – ВД16.06.1927, ВД16.10.1927, РС22.11.1932, СНЛ2.07.1931, СНЛ9.02.1932

Власовский Илья Е., вол. старшина (Скарятина) – СПО, СНЛ20.04.1933, СНЛ.07.1934, СНЛ.05.1936, СНЛ11.03.1938, СНЛ25.01.1939, РС27.02.1934, РС25.06.1934, РС29.06.1934

Власовский Николай Егор. (Скарятина) – СПО, ВД25.05.1937, РВ26.02.1935, РВ23.05.1936, РВ11.08.1937, РВ16.03.1940, РС31.01.1933, СНЛ31.01.1933, СНЛ16.02.1933, СНЛ7.11.1933, СНЛ25.11.1933, СНЛ.01.1934, СНЛ.01.1934, СНЛ.02.1934, СНЛ28.01.1938, РС13.01.1934, РС29.06.1934

Воинов Д. (Войнов) (Скарятина) – ВД26.08.1936, ВД3.09.1936, РВ29.08.1936, РВ5.09.1936

Воинов Елисей (Скарятина) – СПО, РС29.06.1934

Волгина Анна (Усть-Черно) – СНЛ30.06.1932

Волеславов И. – ВД18.03.1935, РВ22.03.1935

Волин Николай (Мокреди) – ВД8.04.1938, РВ9.04.1938, СНЛ4.03.1938, СНЛ8.04.1938, СНЛ21.12.1938

Волин Т. (Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927

Волин Ф. (Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927

Волин Федор (Феодор) (Усть-Черное) – СНЛ22.01.1931, СНЛ6.06.1931

Волина Валентина (Мокреди, Радовель) – ВД8.04.1938, РВ9.04.1938, СНЛ4.03.1938, СНЛ8.04.1938

Волина Вера (Усть-Черно) – РС22.08.1933

Волина Фекла (Мокреди) – СНЛ21.12.1938

Волков (Загривье) – НЛ11.09.1923

Волков (Сыренец) – БНЛ17.03.1925

Волков А. (Криуши) – ВД17.12.1934, СНЛ.12.1934, СНЛ.07.1936

Волков В. – СД13.12.1940

Волков Василий И., учитель (Загривье) – ВД9.10.1928, СНЛ13.09.1928, СНЛ11.12.1928, СНЛ7.03.1929, СНЛ.08.1934, РС11.07.1934

Волков Г. (Загривье) – СД26.02.1941

Волков Г. (Низы) – СНЛ.08.1935

Волков Иван (Омут, Нарва) – ВД26.07.1938, РВ27.07.1938, ВД4.02.1939, РВ8.02.1939, СНЛ6.02.1939

Волков Илья И. (Сыренец/Васкнарва) – ВД11.09.1937, ВД6.10.1937, РВ15.09.1937, БНЛ24.09.1924

Волков М. (Скарятина) – СД4.10.1940

Волков Н. (Скарятина) – СПО, СНЛ28.01.1938, РС1.03.1934, РС29.06.1934

Волков Осип (Иосиф) (Скарятина) – СПО, ВД4.03.1939, СД10.12.1940, СД31.01.1941, СНЛ6.04.1938, РС27.06.1934, РС29.06.1934

Волков П. (Кондуши) – СД9.12.1940

Волков Петр (Усть-Жердянка) – ВД26.09.1939, НВ18.08.1943, РВ27.09.1939, ВД28.08.1935, РВ28.08.1935, СД26.03.1941, СД7.05.1941, СНЛ.07.1934, СНЛ.03.1936, СНЛ10.03.1937, СНЛ24.08.1938, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939, РС24.02.1934, РС25.06.1934

Волков Сергей (Криуши) – ВД4.06.1935, СНЛ.06.1935

Волкова Галя (Низы) – РС22.08.1933, СНЛ.08.1935

Волкова Е. (Криуши) – СНЛ.06.1934, РС19.06.1934

Волкова К. (Низы?) – СНЛ.07.1936

Волкова Н. (Криуши) – СД25.10.1940

Волкова Ольга (Долгая Нива?) – ВД27.09.1934

Волконская Н.В., артистка (Сыренец/Васкнарва) – РВ24.07.1935, СНЛ.07.1935

Волховицкий (Усть-Черное) – СНЛ20.06.1929

Волховицкий Н. (Войницкий) (Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927

Вольмар Александр (Кукин Берег) – СНЛ17.05.1930

Воробьев Василий (Кондуши) – РС5.08.1933, СНЛ3.08.1933

Воробьева В. (Долгая Нива) – СНЛ.08.1936

Воронецкая К. (Радовель) – СНЛ.11.1934

Воронецкий Н. (Радовель) – ВД29.02.1936, РВ4.03.1936

Воронецкий П. (Радовель) – ВД28.02.1938, РВ13.02.1937, РВ2.03.1938, РВ16.03.1940, РК1938, РК1939, СД30.05.1941

Воронин Лев (Пустой Конец) – СНЛ8.05.1940

Воронин Н.Л. (Пустой Конец) – РК1938, РК1939, СД13.12.1940, СД28.02.1941, СНЛ2.09.1938, СНЛ30.09.1938

Воронин П.(?) (Пустой Конец) – СНЛ.02.1936

Воронин Петр (Заречье) – СНЛ29.11.1927

Воронина Е. (Пустой Конец) – СНЛ10.03.1937

Воронков, учитель (Ямы) – ВД15.06.1931, СРХ, СД25.10.1940, СНЛ16.06.1931

Воронов Николай С. (Низы) – РК1935, СНЛ.12.1936, СНЛ18.01.1937, СНЛ11.12.1939, РС24.02.1934, РС29.05.1934, РС23.07.1934

Воронова А. (Низы) – СНЛ.12.1936

Воронова А.П. (Скамья) – РК1938, РК1939, РК1940, СНЛ14.04.1937, СНЛ25.02.1938

Воронова Мария (Маруся) (Низы) – РС22.08.1933

Воронцов – СД17.12.1940

Воронцов Иван (Долгая Нива) – НВ18.04.1943

Воронцов Иван (Куричек) – СНЛ.10.1936

Воронцов Лука (Скамья) – ВД18.07.1931, СНЛ.07.1931

Воронцов Михаил (Куричек) – РК1932, РК1934, СНЛ11.03.1933, СНЛ.07.1936

Воронцова А. (Курички) – СНЛ.08.1931

Вороньков В. (Ямы) – СНЛ.09.1934

Вороньков Иван (Ямы) – СД14.02.1941, СД28.02.1941, СНЛ.03.1935

Вороньков Коля (Ямы) – СНЛ.06.1935

Вороньков М. (Ямы) – ВД21.06.1935, СНЛ.03.1935

Вороньков Павел Д., псаломщик (Воронков) (Ямы) – ВД31.05.1934, ВД21.05.1937, ВПО1936, РК1939, РК1940, СД18.10.1940, СД14.02.1941, СНЛ.05.1934, СНЛ.06.1934, СНЛ.02.1935, СНЛ.03.1935, СНЛ.03.1935, СНЛ.06.1935, СНЛ.03.1936, СНЛ8.03.1937, СНЛ8.06.1938, РС7.09.1934

Воронькова Е. (Ямы) – СНЛ31.05.1939

Воронькова Т. (Ямы) – СНЛ.03.1935

Воротилов Дмитрий (Долгая Нива) – СНЛ12.12.1938

Воротилова А. (Долгая Нива) - РС12.10.1934

Воскресенская А., учительница (Омут) – СНЛ15.10.1937, СНЛ5.11.1937

Вуич Иван Ф. (Вуйч, Вунч) (Криуши) – ВД15.03.1928, ВД18.09.1929, СНЛ20.02.1926, СНЛ19.09.1929, СНЛ.02.1934, СНЛ.06.1934, РС20.02.1934, РС19.06.1934

Вырк Александр (Вирк), лесник (Городенка, Скарятинская вол.?) – БНЛ3.06.1924, БНЛ20.04.1926

Гаврилов Никандр (Сыренец) – СНЛ3.01.1931, СНЛ6.01.1931

Гагарин Иван (Усть-Жердянка) – ВД3.01.1933, ВД5.02.1933, ВД10.03.1938, ВД11.03.1938, ВД12.03.1938, РВ15.03.1938, РС4.02.1933, СД9.08.1940, СД20.08.1940, СД6.09.1940, СД10.09.1940, СД29.10.1940, СД12.11.1940, СД13.12.1940, СД13.12.1940, СД5.02.1941, СД28.02.1941, СД5.03.1941, СД10.03.1941, СД19.03.1941, СД26.03.1941, СД25.04.1941, СД7.05.1941, СД16.05.1941, СД26.05.1941, СД30.05.1941, СД6.06.1941, СД16.06.1941, СНЛ8.11.1930, СНЛ1.01.1933, СНЛ7.02.1933, СНЛ16.02.1933, СНЛ11.05.1938

Гагарин Константин (Усть-Жердянка) – ВД28.08.1935, РВ28.08.1935, СНЛ.10.1935, СНЛ11.03.1938, СНЛ24.08.1938, СНЛ22.01.1931, СНЛ6.06.1931, СНЛ.03.1936, СНЛ29.01.1937, СНЛ26.06.1940

Гагарин Л.А., учитель (Криуши) – ВД8.06.1928, ВПО1930, ВПО1931, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, РК1940, РС13.06.1933, СНЛ17.06.1930, СНЛ.03.1934, СНЛ.11.1935, СНЛ.02.1936, СНЛ.05.1936, СНЛ.10.1936, СНЛ28.02.1938, СНЛ14.12.1938, СНЛ21.04.1939, СНЛ9.08.1939, СНЛ1.09.1939

Гагарин Н. (Усть-Жердянка) – СНЛ.09.1934

Гагарин П. (Усть-Жердянка) – ВД28.08.1935, РВ28.08.1935

Гагарина Раиса Г., учительница (Криуши) – ВПО1930, СНЛ23.06.1932

Галактионов К.В. (Нарва) – РС10.01.1933

Галунов – СД7.05.1941

Гамзеев (Кароль) – СНЛ29.01.1929

Гамзеев А. (Гальзеев) (Кароль) – ВД5.02.1937, РВ6.02.1937, РК1939, РК1940, СД28.02.1941, СД25.04.1941, СНЛ7.09.1933, СНЛ.08.1934, СНЛ18.11.1938, СНЛ25.11.1938

Гамзеев Иван (Кароль) – ВД4.10.1936, ВД21.07.1939, ВД26.09.1939, РВ3.10.1936, РВ22.07.1939, РВ27.09.1939, СД25.04.1941, СНЛ.08.1934, СНЛ18.11.1938, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939, РС27.02.1934, РС29.06.1934, РС29.08.1934

Гамзеев М.К. (Кароль) – ВД21.08.1939, РС29.08.1934

Гамзеев Николай (Кароль) – РВ11.08.1937, СД10.12.1940, СД25.04.1941

Ганзен А., прислуга (Городенка) – ВД10.08.1933

Гарнов Александр (Горнов) (Кукин Берег) – СД10.12.1940

Гарнов Егор (Дорнов) (Кукин Берег?) – СНЛ26.09.1925

Гвоздев Осип – БНЛ10.09.1924

Гейнрихсон З. (Скамья) – СНЛ28.08.1930

Гейнрихсон Н.Г., учитель (он же Хейна, Хейно, Генрихсон, Гендрихсон, Гейнрихсен) (Скамья) – ВД10.08.1927, ВД26.08.1930, ВПО1930, РК1932, РК1934, РК1935, РС13.07.1933, СНЛ17.12.1929, СНЛ28.08.1930, ВД21.02.1935, РВ21.02.1935, РК1936, РК1937, СНЛ11.07.1933, СНЛ17.10.1933, СНЛ.09.1934, СНЛ.04.1935, СНЛ.04.1936, СНЛ.05.1936, СНЛ.06.1936, СНЛ.10.1936, СНЛ12.05.1937, СНЛ18.10.1937, ПИ20.07.1921, РС16.06.1934, РС26.09.1934

Гейнрихсон О. (Генрихсон) (Скамья) – СНЛ18.02.1933

Ген, врач (Криуши) – СНЛ23.06.1928, СНЛ.06.1935, СНЛ.12.1935

Герасимов С. агроном (Сыренец, Сыренецкая вол.) – БНЛ7.10.1925, ВД4.03.1940, РВ20.03.1940, СНЛ24.05.1939

Герасимов(?) (Сыренец) – СНЛ6.10.1925 (вероятно отчество)

Герасимов Александр - ПИ7.10.1924

Герасимова Ольга - ПИ7.10.1924

Герм, ветеринар (Нарва) – СД11.01.1941, РС5.04.1934

Германов(?) К. (Скарятинская вол.??) – СНЛ.10.1931

Героев Василий (Кукин Берег) – ННЛ8.02.1927, СНЛ8.02.1927

Героев Федор (Кукин Берег) – СНЛ25.02.1938

Герой (Герор?) (Ямы?)– ВД20.02.1934, СНЛ.02.1934

Герой Илья (Курички) – СД10.12.1940, СНЛ.09.1931

Герой Сергей (Ямы) – СД19.11.1940

Герой Степан (Курички) – ВД11.09.1931, СНЛ.09.1931

Гильдебрандт Е.И., пред-ль СРПО, учит. союза (Таллин) – ВД11.08.1933, СНЛ25.07.1933, ПИ4.03.1926

Гладышев (Верхнее Село) – БНЛ10.04.1926, ВД13.11.1928, ВД18.01.1935, РВ18.01.1935, СНЛ10.04.1926, СНЛ8.03.1937

Гладышев Б. (Верхнее село) – СНЛ5.10.1933, СНЛ17.05.1940

Гладышев Б.М. (Верхнее Село/Пермискюла) – РК1937, РК1938, РК1939

Гладышев Б.Т. (Верхнее Село) – ВД2.04.1928

Гладышев Борис – ВД21.01.1940, РВ8.04.1936, РВ24.01.1940, РС27.02.1934

Гладышев В. (Верхнее Село) – ВД30.04.1928, РВ4.11.1936, СНЛ29.01.1937, СНЛ24.01.1938

Гладышев Валентин Георгиевич (Верхнее Село) – СНЛ1.05.1928, СНЛ6.02.1932

Гладышев Геннадий (Гена) (Верхнее село/Пермискюла) – ВД6.09.1938, РВ7.09.1938, СНЛ7.09.1938

Гладышев Егор Никандрович (Верхнее село) – ЭГВ3.01.1902

Гладышев И. (Верхнее Село) – СНЛ18.04.1931

Гладышев И.Н. (Верхнее Село?, Кароль?) – СНЛ15.11.1928

Гладышев Иван (Верхнее Село) – СНЛ14.01.1933, СНЛ16.01.1933

Гладышев Иван (Князь Село) – НЛ11.08.1923, НВ17.03.1943, СНЛ.09.1931

Гладышев М. (Верхнее Село) – ВД24.01.1936, ВД22.04.1937, ВД17.01.1938, РВ25.01.1936, РВ13.03.1937, РВ24.04.1937, РВ19.01.1938, РВ2.02.1938, РК1938, СД13.08.1940, СНЛ.11.1935, СНЛ27.06.1938, РС14.04.1934

Гладышев Н.Н. (Верхнее Село?) – СНЛ12.02.1937

Гладышев Никита (Скарятина) – СПО, БНЛ21.08.1926, ВД6.10.1928, ВД23.07.1936, РВ25.07.1936, СНЛ15.05.1928, СНЛ11.08.1928, СНЛ15.09.1928, СНЛ6.10.1928, СНЛ14.02.1929, ПИ20.08.1926, РС29.06.1934

Гладышев Павел (Верхнее Село) – СНЛ6.02.1932, СНЛ28.02.1940

Гладышев Павел (Скарятина) – РК1939, РК1940, ВПО1936, РВ8.05.1940, СД31.12.1940, СД12.02.1941, СД5.03.1941, СНЛ4.04.1938, СД22.11.1940, СД10.12.1940

Гладышев Павел Никандрович (Кароль), учитель – ВД18.06.1929, ВД23.02.1936(некролог), ВПО1930, НГ12.12.1927, РК1932, РК1934, РК1935, РС5.09.1933, СНЛ20.06.1929, СНЛ1.04.1930, СНЛ14.06.1930, СНЛ18.10.1930юбилей, СНЛ28.04.1931, СНЛ30.06.1931, СНЛ4.06.1931, СНЛ7.09.1933, СНЛ.08.1934, СНЛ.03.1935, СНЛ.02.1936некролог, РС5.06.1934, РС29.08.1934, РС3.09.1934

Гладышев Петр (Верхнее село/Пермискюла) – ВД10.10.1938, ВД6.05.1940, РВ12.10.1938, СД10.12.1940, СНЛ8.05.1940, РС27.02.1934

Гладышев С. (Верхнее Село) – РК1934, РК1935

Гладышев Ф.М. (Верхнее село?) - РС3.12.1934

Гладышев Яков Н., учитель (Скарятина, Переволок) – СПО, ВД16.10.1927, ВД5.10.1929, ВД1.07.1932, ВД3.05.1935, ВД2.01.1936, ВД31.08.1936, ВД22.09.1936, ВД5.02.1937, ВД3.04.1939, ВД12.05.1939, ВД30.06.1939, ВПО1931, ВПО1936, ВПО1937, РВ2.09.1936, РВ23.09.1936, РВ6.02.1937, РВ14.12.1938, РВ4.02.1939, РВ1.03.1939, РВ5.04.1939, РВ13.05.1939, РВ1.07.1939, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, РК1940, РС5.09.1933, РС13.09.1933, СД10.12.1940, СД28.02.1941, СД17.03.1941, СНЛ13.09.1928, СНЛ3.10.1929, СНЛ3.03.1931, СНЛ14.04.1931, СНЛ2.07.1931, СНЛ15.09.1931, СНЛ18.02.1933, СНЛ4.04.1933, СНЛ7.09.1933, СНЛ12.09.1933, СНЛ24.05.1934, СНЛ.06.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.11.1934, СНЛ.04.1935, СНЛ.05.1935, СНЛ.08.1936, СНЛ.11.1936, СНЛ29.01.1937, СНЛ5.02.1937, СНЛ28.03.1938, СНЛ27.02.1939, СНЛ17.04.1939, РС5.06.1934, РС14.06.1934, РС7.09.1934, РС16.11.1934, РС17.12.1934

Гладышева А.Н., (она же Суворова), учительница (Переволок, Пермискюла, Кароль) – ВД2.10.1935, ВД7.07.1936, ВД22.09.1936, ВД4.03.1939, ВД23.06.1939, ВПО1936, ВПО1936, ВПО1937, ВПО1939, РВ23.09.1936, РВ8.09.1937, РВ5.04.1939, РВ28.06.1939, РК1934, РК1935, СД14.02.1941, СНЛ2.07.1931, СНЛ.11.1936, СНЛ6.09.1937, СНЛ1.04.1938

Гладышева Е. (Верхнее село) – СД1.10.1940

Гладышева Екатерина (Князь село/Кунингакюла) – СНЛ15.12.1937

Гладышева Ефросиния (Верхнее село) – СД3.12.1940

Гладышева З. (Скарятина) – СД28.02.1941

Гладышева М., учительница (Кароль) – СД24.09.1940, СНЛ5.10.1933

Гладышева Нина (Верхнее село/Пермискюла) – ВД15.08.1936, РВ19.08.1936, РК1934, РК1935

Гладышева Таня (Верхнее село/Пермискюла) – СНЛ.08.1935

Гладышева Татьяна (Бол. Жердянка) – СД20.09.1940

Глазов Михаил (Омут) – РС18.03.1933

Глазунов А. (Криуши) – ВД2.03.1938, РВ5.03.1938

Глазунов Григорий (Глазов) (Криуши) – СНЛ29.03.1928

Глушков В.В. – ВД23.03.1929

Глюздина Лукерия (Ямы) - РС14.11.1934

Гойдов (Кароль) – СНЛ29.01.1929, СНЛ4.06.1931, СНЛ15.09.1931

Гойдов Василий (Кароль) – СНЛ21.06.1928

Гойдов М. (Кароль) – СД14.02.1941

Гойдов Н.К. (Кароль) - РС29.08.1934

Гойдов Н.Л. (Гайдов) (Кароль) – ВД13.06.1930, ВД24.11.1931, ВПО1930, ВПО1931, СНЛ1.04.1930, СНЛ14.06.1930, СНЛ28.04.1931, СНЛ2.07.1931, СНЛ.07.1931, СНЛ.09.1934, РС11.01.1934, РС29.08.1934, РС7.09.1934

Гойдов Яков (Кароль) – СНЛ21.06.1928

Голиков Семен (Ямы?) – ЭГВ21.12.1911

Голицинский Н.Н., инженер – ВПО1934, РГ13.01.1934

Голосов Григорий (Загривье) – ВД4.01.1938, РВ5.01.1938, СНЛ28.11.1933, СНЛ.07.1934, РС25.06.1934

Голосов И.С. (Загривье) – РК1940, ВД24.01.1936, РВ25.01.1936, СНЛ.04.1934

Голосов Иван (Пустой Конец) – СНЛ29.01.1937, СНЛ22.02.1937

Голосов М. (Загривье) – ВД30.09.1936, ВД28.10.1939, РВ26.10.1935, РВ3.10.1936, РВ31.10.1939, СНЛ.01.1936

Голосов Н. (Загривье) – РВ1.05.1940

Голосова М. (Загривье) – ВД24.10.1935

Голубев (Верхнее село/Пермискюла) – СНЛ2.03.1938

Голубев А. (Князь село) – СНЛ.07.1934, СНЛ.03.1936, СНЛ26.11.1937, СНЛ19.09.1938, СНЛ18.11.1938, СНЛ18.10.1939

Голубев А. (Кондуши) – СНЛ6.07.1933

Голубев А. (Степановщина?) – ВД15.02.1939, РВ16.03.1940

Голубев А.Ф. (Князь село) – РС21.01.1933, СНЛ20.02.1926

Голубев Александр (Князь Село) – РС19.12.1933, СНЛ21.12.1933, РС27.02.1934

Голубев Анатолий – ВД7.07.1933, РС8.07.1933

Голубев Арсений (Князь село) - РС27.06.1934

Голубев Борис (Князь село/Кунингакюла) – СНЛ24.01.1938

Голубев В.Ф., учитель (Князь Село, Верхнее Село) – БНЛ19.06.1923, ВД30.04.1928, ВД30.04.1928, ВД18.06.1929, ВД31.12.1930, ВД2.01.1931, ВД14.07.1934, ВД21.02.1935, ВД2.01.1936, ВД11.05.1936, ВД7.01.1938, ВД17.01.1938, ВД25.08.1939, ВПО1930, ВПО1931, ВПО1935, ВПО1936, СХ1936, СХ1937, РВ21.02.1935, РВ13.05.1936, РВ23.05.1936, РВ10.02.1937, РВ8.01.1938, РВ19.01.1938, РВ26.08.1939, РГ20.11.1932, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, РК1940, РС4.03.1933, РС13.06.1933, РС24.10.1933, РС26.10.1933, СД3.12.1940, СД10.12.1940, СД24.12.1940, СД12.02.1941, СД5.03.1941, СНЛ10.10.1925, СНЛ2.03.1926, СНЛ11.05.1926, СНЛ20.03.1928, СНЛ1.05.1928, СНЛ7.07.1928, СНЛ6.09.1928, СНЛ15.06.1929, СНЛ10.04.1930, СНЛ01.01.1931, СНЛ1.06.1933, СНЛ7.09.1933, СНЛ3.10.1933, СНЛ26.10.1933, СНЛ.09.1934, СНЛ.07.1935, СНЛ.09.1935, СНЛ.12.1935, СНЛ.02.1936, СНЛ.03.1936, СНЛ.08.1936, СНЛ26.11.1937, СНЛ17.01.1938, СНЛ24.01.1938, СНЛ28.03.1938, СНЛ8.05.1939, СНЛ24.05.1940, ПИ29.05.1926, РС3.03.1934, РС17.03.1934, РС17.05.1934, РС27.06.1934, РС20.07.1934, РС30.07.1934, РС7.09.1934

Голубев Василий (Князь село/Кунингакюла) – СНЛ.05.1935, РС19.10.1934

Голубев Василий (Омут) – СНЛ9.09.1930

Голубев Виталий (Васкнарвская вол.) – СНЛ8.10.1937, СНЛ9.02.1938

Голубев Г. (Верхнее село) – СД1.10.1940

Голубев Геннадий (Кондуши?) – ВД25.02.1938, РВ26.02.1938, СНЛ25.02.1938

Голубев И. (Князь село/Кунингакюла) – СНЛ29.01.1937

Голубев Иван (Темницы?, Усть-Жердянка) – ВД3.06.1938, РВ18.09.1937, РВ18.09.1937, СНЛ11.04.1929, СНЛ2.07.1929, СНЛ3.06.1938

Голубев Леонид (Сыренецкая вол.) – ВД13.05.1934, СНЛ.05.1934, СНЛ.10.1934

Голубев Николай (Темница) – ВД3.06.1938, СНЛ19.03.1937, СНЛ3.06.1938

Голубев П. (Скарятина?, Омут) – СПО, РС29.06.1934

Голубев Павел, почтальон (Верхнее село?) – ВД5.12.1935

Голубев Тимофей (Темница) – ВД3.06.1938, РВ18.09.1937, СНЛ3.06.1938

Голубев Трофим (Голубов) (Омут) – СНЛ1.10.1927, ВД1.10.1927

Голубев Фларион (Верхнее Село) – СНЛ.10.1934

Голубев Яков (Степановщина) – СНЛ17.05.1939

Голубев, пр-ть к-та Верхнего Наровья – НЛ2.05.1923

Голубева – СД6.09.1940

Голубева А. (Кондуши?) – СНЛ.11.1934

Голубева Г. (Князь село/Кунингакюла) – СД13.08.1940

Голубева З.Г., учительница (Князь село/Кунингакюла) – ВД9.04.1937, СХ1937, РВ10.04.1937, РК1937, РК1939, СД24.09.1940, СД10.12.1940, СНЛ3.09.1929, СНЛ.01.1935, СНЛ29.01.1937, СНЛ12.04.1937, СНЛ17.11.1937, СНЛ28.03.1938, СНЛ1.04.1938, СНЛ21.04.1939, СНЛ1.12.1939

Голубева Н. (Князь село/Кунингакюла) – ВД7.01.1939, РВ11.01.1939, СНЛ7.09.1933, СНЛ23.03.1938

Голубева Ольга (Кивиэли) – СНЛ31.07.1939

Голубева Р. (Верхнее село/Пермискюла) – РВ10.02.1937

Голубков Серафим – СД29.10.1940

Голубцов Тимофей (Кондуши) - ПИ24.04.1927

Гольдин(?) В. (Скарятинская вол.) – ВД26.09.1939, РВ27.09.1939

Гольдов(?) Егор (Скарятинская вол., хутор «Арбузово») – СНЛ9.12.1933

Гольм (Пустой Конец) – СНЛ.08.1936

Гольм Александра (Пустой Конец) – СНЛ15.06.1933, СНЛ.03.1934

Гольм Анатолий (Пустой Конец) – СНЛ29.01.1937, СНЛ22.02.1937, РС27.08.1934

Гольм В. (Пустой Конец) – СНЛ20.06.1933

Гольм Г. (Пустой Конец) – СНЛ.02.1936

Гольм Никифор (Пустой Конец) – СНЛ29.07.1933

Гольцев В. (Маленцово, Куйкин Берег) – ВД12.05.1939, РВ13.05.1939, РВ27.09.1939

Голюхин – СНЛ.10.1931

Горбачев(?) Николай (Курички) – ВД11.09.1931

Горбунов (Втроя) – СНЛ26.09.1925, СНЛ.05.1935

Горбунов(?) Гр. (Скарятина) – РК1935, СНЛ.05.1934, РС24.04.1934, РС14.06.1934

Горбунов М. (Нарва) - РС17.09.1934

Гордеев Н. – ВД4.12.1939

Гордов(?) И. (Скарятинская вол.) – СНЛ.07.1934

Горлов (Сыренец/Васкнарва) – ВД26.05.1939, РВ27.05.1939

Горлов Александр (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ17.05.1930

Горлов Алексей (Горпов) (Сыренец) – РС9.05.1933, СД20.12.1940, СНЛ7.04.1932, СНЛ31.05.1939,

Горлов И. (Криуши, Темница) – СНЛ9.10.1930

Горлов Михаил (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ17.05.1930

Горлов Филипп (Криуши, Темница) – СНЛ18.06.1929

Городецкий В., учитель (Скамья) - РС8.05.1934

Горожанская Е.В., рук. курсов (Переволок) – ВПО1937

Горожанская М.В., инструкторша (Горжанская) – СНЛ26.05.1928, СНЛ23.06.1928, СНЛ7.07.1928, СНЛ19.09.1928, СНЛ20.10.1928, ВД3.07.1928, ВПО1928

Горская А. (Гронская) (Низы) – РК1932, СНЛ14.06.1932, РС23.07.1934

Горская Е.И. (Скарятина) – ВД6.11.1937, РВ10.11.1937, СНЛ2.07.1931, СНЛ.06.1934, РС5.06.1934, РС14.06.1934

Горская Т. (Низы) – СНЛ.08.1935

Горский – СНЛ23.06.1932

Горский Василий В., учитель (Кондуши, Скарятина) – СПО, ВД19.11.1927, ВД30.01.1928, ВД16.04.1928, ВД28.12.1928, ВД24.04.1930, ВД18.03.1933, ВД1.04.1933, ВД1.06.1933, ВД23.05.1934, ВД21.02.1935, ВД4.06.1935, ВД28.06.1935, ВД18.10.1935, ВД8.06.1936, ВД6.02.1938, ВД4.03.1939, ВД21.05.1940, ВПО1932, РВ3.07.1935, РВ23.05.1936, РВ10.06.1936, РВ28.05.1938, РВ8.02.1939, РГ18.12.1932, РГ24.06.1933, РГ16.09.1933, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РС10.01.1933, РС4.03.1933, РС11.04.1933, РС13.06.1933, РС22.06.1933, РС26.10.1933, СД24.09.1940, СД24.12.1940, СД27.01.1941, СД3.03.1941, СД14.03.1941, СД7.05.1941, СНЛ15.04.1930, СНЛ20.12.1930, СНЛ5.03.1931, СНЛ30.06.1931, СНЛ4.06.1931, СНЛ2.07.1931, СНЛ3.03.1932, СНЛ7.06.1932, СНЛ18.02.1933, СНЛ4.04.1933, СНЛ20.04.1933, СНЛ25.04.1933, СНЛ1.06.1933, СНЛ20.06.1933, СНЛ26.10.1933, СНЛ18.11.1933, СНЛ24.05.1934, СНЛ.06.1934, СНЛ.02.1935, СНЛ.04.1935, СНЛ.05.1935, СНЛ.06.1935, СНЛ.07.1935, СНЛ.02.1936, СНЛ.05.1936, СНЛ5.02.1937, СНЛ18.05.1938, СНЛ30.05.1938, СНЛ14.10.1938, СНЛ27.01.1939, СНЛ19.04.1939, СНЛ17.05.1939, СНЛ24.05.1939, СНЛ9.02.1940, СНЛ6.05.1940, СНЛ22.05.1940, РС17.03.1934, РС12.04.1934, РС17.04.1934, РС24.05.1934, РС5.06.1934, РС14.06.1934, РС29.06.1934, РС27.02.1935, РС27.02.1935

Горский И. (Низы) – СД5.03.1941

Горский Петр (Низы) – СНЛ7.10.1933, СНЛ12.10.1933

Горский Ф. (Низы) – РС23.05.1933

Горстова П. (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ7.03.1938

Горушкина Л.Ф., учительница (Низы) - РС5.12.1934

Горчанов(?) Павел (Ямы) – ВД15.07.1937, РВ17.07.1937, ВД14.07.1938, РВ16.07.1938, СНЛ14.07.1937

Горшанов (Горшаков) (Скамья) – ВД20.02.1934, СНЛ.02.1934

Горшанов Александр (Пюсси) – РС19.10.1933, СНЛ21.10.1933

Горшанов Иван (Коршанов, Горчанов) (Скамья) – ВД14.03.1938, РВ16.03.1938, СНЛ4.06.1929, СНЛ20.04.1929, СНЛ31.08.1929, СНЛ20.09.1930, СНЛ13.11.1930, СНЛ2.11.1933

Горшанова А. (Нарва) – РС5.10.1933, РС12.10.1933

Горшанова Л. (Скамья) – СНЛ.07.1935

Горшанова М. (Скамья) - РС17.08.1934

Горшков И.М.(М.И.), пред-ль Рус. Нац. Союза (Нарва, Ревель) – ВД11.11.1931, ВД1.12.1931, РГ16.09.1933, РГ25.11.1933, РГ12.05.1934, РС22.04.1933, СНЛ20.02.1926,СНЛ2.03.1926, СНЛ9.03.1926, СНЛ.11.1931, СНЛ20.06.1933, СНЛ.05.1934, ПИ14.02.1926, РС24.05.1934

Горшков Иван (Нарва) – СНЛ1.06.1933

Горшков Павел, священник (Пюхтицы, Ямы) – СНЛ29.06.1929, СНЛ30.07.1929, СНЛ8.11.1930, СНЛ31.01.1931, СНЛ31.05.1931, СНЛ8.03.1932, СНЛ28.06.1932, СНЛ22.08.1933, СНЛ12.10.1933

Горячев (Омут) – СД27.08.1940

Горячев Михаил (Горичев) (Омут) – СНЛ12.11.1925

Горячев Сергей (Скамья) – ВД19.07.1938, СНЛ18.07.1938

Грабов (Ямы) – СХ1936

Грабов А. (Ямы) – ННЛ12.11.1927

Грабов А.М. (Ямы) – СНЛ15.02.1937

Грабов И. (Ямы) – ВД22.02.1940, РВ24.02.1940, СНЛ.03.1936

Грабов И.М. (Ямы) – РК1938, РК1939, РК1940

Грабов Петр (Ямы) – ВД22.02.1940, РВ24.02.1940, РК1939, СНЛ.07.1934, РС27.06.1934

Градов (Мокреди) - РС15.08.1934

Градов Иван (Мокреди) – ВД15.07.1933, ВД9.09.1938, РВ10.09.1938, РС15.07.1933, СНЛ5.03.1931, СНЛ.09.1936, СНЛ19.11.1937

Градов Степан (Мокреди) – ВД5.04.1938, РВ16.10.1937, РВ9.04.1938, СНЛ19.11.1937, СНЛ4.03.1938, СНЛ8.04.1938

Градов Федор (Мокреди) – ВД12.04.1928, РВ16.10.1937, СНЛ19.11.1937

Градова Валентина (Мокреди) – СНЛ19.11.1937, СНЛ21.12.1938

Грау, адвокат – СНЛ11.06.1931

Гремов А. (Омут) – СНЛ11.04.1938

Гремов И. (Громов) (Омут) – РВ29.01.1935, СНЛ16.02.1933

Гремов Н. (Омут) – РВ29.01.1935

Гремова Екатерина – СНЛ4.03.1938

Гремова К. (Громова) (Омут) – СНЛ2.01.1933

Гремова Т. (Омут) – ВД26.05.1934, РС26.05.1934

Гречина С. - ПИ16.02.1926

Грибов (Низы) - РС29.06.1934

Грибов Владимир (Трибов) (Низы) – ВД24.08.1938, СНЛ26.07.1928, СНЛ24.08.1938

Грибов Евгений (Низы) – ВД16.08.1935, ВД22.08.1935, РВ24.08.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ.12.1936, СНЛ24.08.1938, СНЛ28.10.1938, РК1936, РС23.07.1934

Грибов М. (Низы) – РК1932, СНЛ.01.1934, РС27.01.1934

Грибов Семен (Низы) – РС28.11.1933, ВД15.04.1940, РВ4.05.1938, РВ17.04.1940, СНЛ30.11.1933, СНЛ24.08.1938, СНЛ15.04.1940

Грибова Муся(?) (Низы?) – РС22.08.1933, СНЛ.08.1935

Гривцов (Гривцев) Александр, священник (Сыренец) – ВД11.07.1934, ВД20.09.1934, РК1934, РК1935, РС29.07.1933, СНЛ11.06.1932, СНЛ25.07.1933, СНЛ27.07.1933, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.11.1934, СНЛ.07.1935, РС11.07.1934, РС28.09.1934, РС1.10.1934

Григорьев Василий Григорьевич, депутат – СНЛ2.03.1926, СНЛ21.07.1928, СНЛ21.07.1928, СНЛ24.07.1928, ПИ3.05.1923, ПИ31.10.1923, ПИ23.11.1923, ПИ4.03.1926

Григорьев Д., торговец (Кондуши) - РС28.01.1935 (возможно отчество)

Григорьев Иван (Сыренец) – СНЛ5.02.1929

Григорьев(?) Н. (Усть-Жердянка) – СД6.09.1940 (вероятно отчество)

Гринберг К. (Нарва) - РС26.05.1934

Гринев (Втроя) – ВД18.01.1935, РВ18.01.1935

Гринев Георгий (Егор, В.) (Втроя) – РВ4.02.1939, СНЛ.01.1934, СНЛ18.10.1939, ВД26.09.1939, РВ27.09.1939, РС13.01.1934

Гришаков Иван (Тарту) - РС8.05.1934

Гришканин Николай – СД6.01.1941

Гроздов Сергий Е., священник (Скамья) – ВД12.05.1927, ВД7.07.1927, ВД3.08.1927, ВД8.08.1927, ВД26.08.1930, ВД11.07.1934, ВД26.06.1935, ВД12.07.1935, ВД24.01.1936, ВД26.01.1936, ВД11.04.1936, ВД21.07.1936, ВД10.11.1936, ВД13.01.1937, ВД14.03.1938, ВПО1936, НГ6.07.1927, ННЛ9.07.1927, ННЛ22.10.1927, РВ29.06.1935, РВ13.07.1935, РВ25.01.1936, РВ29.04.1936, РВ11.11.1936, РВ16.01.1937, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, РК1940, РС13.07.1933, РС22.07.1933, СНЛ25.08.1927, СНЛ8.02.1930, СНЛ28.08.1930, СНЛ22.01.1931, СНЛ18.06.1931, СНЛ30.07.1931, СНЛ10.06.1933, СНЛ11.07.1933, СНЛ14.09.1933, СНЛ10.10.1933, СНЛ17.10.1933, СНЛ.09.1934, СНЛ.11.1934, СНЛ.01.1936, СНЛ.03.1936, СНЛ.06.1936, СНЛ.07.1936, СНЛ.11.1936, СНЛ4.01.1937, СНЛ13.01.1937, СНЛ23.04.1937, СНЛ10.05.1937, СНЛ26.05.1937, СНЛ6.10.1937, СНЛ22.10.1937, СНЛ29.10.1937, СНЛ17.11.1937, СНЛ15.06.1938, СНЛ27.06.1938, СНЛ13.07.1938, СНЛ9.11.1938, СНЛ9.12.1938, СНЛ4.01.1939, РС8.05.1934, РС19.09.1934, РС26.09.1934, РС28.09.1934, РС12.12.1934

Гроздовский В., фотограф (Криуши) – ВД4.04.1939

Грознов Иван (Грозный) (Радовель) – СНЛ.05.1936

Грознов Ф. (Радовель) – СНЛ2.02.1929

Грознова В. (Грозная) (Радовель) – СНЛ4.11.1938

Громов (Скамья) – ВД26.06.1935, ВД18.08.1938, ВД20.08.1938, ВД28.12.1939, РВ29.06.1935, РВ20.08.1938, РВ24.08.1938, СД29.10.1940, СНЛ26.04.1930, СНЛ10.03.1931, СНЛ30.01.1933, СНЛ29.12.1939

Громов Василий (Скамья) – РС29.08.1933

Громов Михаил Петрович (Скамья, Тарту) – СНЛ15.06.1926некролог

Громов Н.(?) – СНЛ.10.1931

Громова А.И. (Скамья) – БНЛ3.03.1925

Громова А.Н. (Скамья) – РК1939, РК1940

Громова Ирина (Скамья) – ВД7.08.1935, ВД25.11.1935, РВ27.11.1935, СНЛ.10.1931

Громова Лидия Николаевна (Скамья) – ВД26.01.1936, ВД18.05.1940, РК1935, РК1936, РК1938, СНЛ18.02.1933, СНЛ30.09.1933, СНЛ.07.1934, СНЛ14.04.1937

Громова М.И. (Скамья) – ВД11.12.1929, СНЛ14.12.1929, СНЛ24.08.1938, СНЛ24.10.1938

Громова Нина Ивановна (Скамья) – РВ7.08.1935, СНЛ18.02.1933, СНЛ18.03.1933, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.07.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ14.04.1937, РС26.09.1934

Громова Тамара Ивановна (Скамья) – ВД11.12.1929, ВД26.08.1930, ВД26.06.1935, ВД25.11.1935, РВ27.11.1935, РК1935, РК1936, РС2.12.1933, СНЛ14.12.1929, СНЛ28.08.1930, СНЛ18.02.1933, СНЛ18.03.1933, СНЛ17.10.1933, СНЛ24.10.1933, СНЛ.05.1934, СНЛ.07.1935, СНЛ14.04.1937, РС8.05.1934

Гронский И.В. (Гронский) (Низы) – РК1932, РК1934, РК1935, РС24.02.1934

Грудкин Георгий (Шрудкин) (Ремнику) – НВ17.03.1943

Грудкин Григорий (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ27.05.1940

Грудкин Максим (Ремнику) – СД10.12.1940

Грудкин Ф.А. (Сыренец) – БНЛ3.03.1925

Грудкина А. (Усть-Черно) – СНЛ.05.1934

Груздов Н. (Груздев) (Омут) – СХ1937, ПИ5.06.1926

Грузнов Ефим (Заборовье, Скарятина) – СПО, РС29.06.1934

Грузнов Иван (Заборовье) – ВД23.09.1937, РВ25.09.1937, СНЛ18.08.1937

Грузнов Ф. (Заборовье) – СНЛ28.01.1938

Грузнова Мария (Заборовье) – СНЛ2.11.1926

Грязев Василий (Долгая Нива) – 19.11.1934, СНЛ.11.1934, РС23.11.1934

Грязев Ефим (Долгая Нива) – СНЛ.11.1934, РС23.11.1934

Грязев Михаил (Долгая Нива) – ВД3.12.1937, РВ

Грязев Николай (Долгая Нива) – СНЛ.11.1934, СНЛ4.12.1937, РС23.11.1934

Грязева Мария (Долгая Нива) – ВД17.04.1940

Губанов (Сыренец) – СД9.08.1940

Губанов Александр (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ12.07.1939

Губанов П. (Гуханов) (Сыренец/Васкнарва) – ВД18.03.1935, РВ19.03.1935

Губанов Павел (Сыренец) – ВД5.01.1934, СНЛ.01.1934, РС9.01.1934

Губанов Петр (Сыренец) – СНЛ.03.1935

Губанова П.Н. (Сыренец) – РС29.07.1933

Губин В. - РС1.03.1934

Гуковский А., священник – СНЛ16.08.1937, СНЛ4.01.1939, СНЛ1.09.1939

Гулин С. (Венкуль) – РС13.09.1933

Гулов Н. (Скарятина) – СНЛ.08.1935

Гулов П. (Скарятина) – СПО, РС29.06.1934

Гуляев Александр (Усть-Черное) – СНЛ.07.1934, СНЛ.07.1935, РС25.06.1934, РС17.09.1934

Гуляева(?) Евдокия (Сыренец?) – БНЛ30.03.1926

Гуняшин (Сыренец) – БНЛ28.07.1925, ВД2.02.1930, РГ11.06.1933

Гуняшин А. (Сыренец) – ВД2.10.1935, РВ2.10.1935, СНЛ2.03.1929, СНЛ.05.1936

Гуняшин И. (Сыренец) – СНЛ2.03.1929, СНЛ.05.1934, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1935, СНЛ19.11.1937, СНЛ31.01.1938, ПИ26.10.1920, ПИ6.12.1920

Гуняшин И.Е. (Сыренец) – ВД1.04.1927, ВД5.07.1935, ВД28.07.1936, ВД29.07.1936, ВД22.02.1940, ВД27.03.1940, РВ29.07.1936, РВ24.02.1940, РВ29.03.1940, РК1934, РК1936, СНЛ5.02.1937

Гуняшин И.И. (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ29.08.1929

Гуняшин И.Н. (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ31.03.1927, РС1.02.1935

Гуняшин Иван (Васкнарва) – СНЛ11.09.1930, СНЛ.07.1936

Гуняшин Иван Петров (Сыренец) – ЭГВ18.08.1888

Гуняшин Илья (Сыренец/Васкнарва) – ВД27.01.1937, РВ30.01.1937

Гуняшин Н. (Сыренец/Васкнарва) – ВД6.02.1938, ВД27.10.1938, ВД26.01.1940, ВД22.02.1940, ВД27.03.1940, РВ8.02.1939, РВ27.01.1940, РВ24.02.1940, РВ29.03.1940, СНЛ.07.1934, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1935, СНЛ.03.1936, СНЛ.05.1936, СНЛ19.11.1937, РС25.06.1934, РС19.09.1934

Гуняшин Н.Н. (Сыренец) – БНЛ15.06.1926, ВД17.01.1927, ВД15.02.1927, ВД5.03.1927, РК1938, РК1939, СНЛ17.06.1926, СНЛ.09.1935, СНЛ.12.1935, СНЛ19.11.1937, СНЛ29.01.1940

Гуняшин Николай (Сыренец/Васкнарва) – ВД2.11.1937, РВ3.11.1937, СД10.12.1940, СНЛ1.11.1937, СНЛ3.11.1937, РС27.02.1934

Гуняшин Пав. Н. (Сыренец) – БНЛ24.09.1924

Гуняшин Петр Севастьянович (Сыренец) – ЭГВ9.02.1912, БНЛ3.03.1925, БНЛ12.06.1926, ВД17.01.1927, ВД26.03.1927, ВД14.12.1927, СНЛ11.02.1926, СНЛ17.06.1926, СНЛ7.02.1929

Гуняшин Севастьян Петров (Сыренец) – ЭГВ18.08.1888

Гуняшина А. (Сыренец) - РС11.07.1934

Гуняшина Валентина (Сыренец/Васкнарва) – ВД6.08.1936, РВ8.08.1936, СНЛ.05.1936, СНЛ.08.1936, СНЛ1.08.1938, СНЛ18.11.1938, СНЛ25.11.1938

Гуняшина Е. (Сыренец/Васкнарва) – ВД4.01.1938, РВ8.01.1938

Гуняшина Мария (Гунятина) (Сыренец) – БНЛ16.06.1923

Гуняшина Н. (Сыренец) - РС11.07.1934

Гуревский А. (Кондуши) – РГ14.05.1933, СНЛ28.01.1938

Гуревский Василий (Куревский, Курьевский) (Кондуши) – СНЛ28.04.1928, СНЛ.09.1935

Гуревский Дмитрий (Загривье) – НВ17.03.1943

Гуревский Иван (Загривье) – РВ26.02.1935, СД16.06.1941, СНЛ11.12.1939

Гурешов(?) (Сыренец) – СНЛ5.06.1928

Гуров А.В. (Переволок) – ВПО1936, СНЛ30.01.1933, СНЛ.11.1934, СНЛ.11.1936, РС16.11.1934

Гуров Н. (Переволок) – СД29.10.1940, СД20.06.1941

Гурьев(?) Александр (Скарятина) – СНЛ19.10.1938 (возможно отчество)

Гусаров(?) Герасим (Долгая Нива, Скамья) – СНЛ26.07.1928, РС17.09.1934

Гусаров(?) Никифор (Скамья) – СНЛ26.07.1928

Гусев А. (Скарятина) – СПО

Гусев Александр Скарятина) – СНЛ6.02.1939

Гусев Андрей (Скарятина, Заборовье) – ВД18.01.1939, РВ21.01.1939, СНЛ18.01.1939

Гусев Б. (Скарятина) – СНЛ28.01.1938

Гусев Василий Ананиев (Верхнесельская вол.) – ЭГВ10.12.1898

Гусев И. (Ямы) – ВД11.03.1933

Гусев И.С. (Ямы) – СНЛ.02.1935

Гусев К.В. (Ямы) – СНЛ15.02.1937

Гусев Н.С. (Ямы), пр-ль пож. об-ва – ВД26.06.1932, ВД21.06.1935, СНЛ4.06.1931, ВД21.02.1935, РВ21.02.1935, СНЛ.07.1934, СНЛ.08.1934, СНЛ29.01.1937, СНЛ2.02.1938, СНЛ11.11.1938, РС13.07.1933, СНЛ11.07.1933, СНЛ.09.1934, СНЛ.03.1935, СНЛ.06.1935, СНЛ.06.1936, СНЛ29.01.1937, ВД12.07.1933, РК1939, СНЛ.02.1935, СНЛ3.03.1937, СНЛ8.06.1938, СНЛ19.09.1938

Гусев Николай (Ямы) – СНЛ11.03.1933, РС27.06.1934, РС2.07.1934

Гусев П. (Скарятина) – СПО, РС29.06.1934

Гусев Павел – СНЛ.10.1936

Гусев Петр (Васкнарвская вол.) – НВ17.03.1943

Гусева Евдокия (Скарятина) – ВД17.09.1937, ВД23.09.1937, РВ25.09.1937, СНЛ17.09.1937

Гусева К. (Князь село) – СНЛ7.09.1933

Густяхин (Загривье) – СНЛ3.12.1927, СНЛ1.05.1928

Густяхин А. (Загривье) – СНЛ.04.1934

Густяхин Иван (Густахов) (Загривье) – ВД14.04.1934, ВД11.08.1935, ВД26.08.1935, ВД21.10.1937, ВД11.03.1938, ВПО1935, РВ26.02.1935, РВ29.03.1935, РВ14.08.1935, РВ23.10.1937, РВ22.03.1938, РС26.08.1933, СНЛ28.11.1933, СНЛ.07.1934, СНЛ8.01.1937, СНЛ11.12.1939, СД10.12.1940, РС25.06.1934

Густяхин Н. (Загривье) – СНЛ.04.1934

Густяхин Р. (Загривье) – РК1938, СНЛ6.09.1928

Густяхин С.Р. (Загривье) – СНЛ19.09.1929

Густяхина Т. (Загривье) – СНЛ8.01.1937

Гутман, инженер – СНЛ12.03.1932

Гучков С.В. (Переволок) – СХ1936, РК1936, РК1937

Гущин(?) И. (Скарятинская вол.) – СНЛ.07.1934

Гюнерсон И., министр (Сыренец) – СНЛ17.07.1928

Давиденков Г.А. – СНЛ15.10.1927

Данилевский Федор (Даниле) (Курички) – СД10.12.1940, СНЛ17.12.1929, СНЛ.09.1931, СНЛ.04.1935, ВД11.09.1931, РК1932

Данилкина Е. (Нарва) – РС13.06.1933

Данилова А.Г., учительница (Низы, Комаровка) – НЛ2.06.1923, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, СД24.09.1940, СД2.04.1941, СНЛ3.09.1929, СНЛ31.08.1933, СНЛ.08.1936, СНЛ17.01.1938, СНЛ1.04.1938

Данилова Д. – СД17.12.1940

Данилова(?) (Скамья) – ВД10.08.1927 (вероятно отчество или по мужу)

Данилова(?) Ефросинья (Князь Село) – ВД3.07.1928 (вероятно отчество или по мужу, возможно Орлова)

Данкман, механик – СНЛ18.10.1930

Данов Яков (Денов) (Курички) – ВД24.07.1936, РВ25.07.1936, СНЛ.07.1936

Дезен Т. – СНЛ24.05.1939

Демин А.А. (Загривье) – ВД11.08.1935, ВД30.09.1936, ВД8.04.1939, РВ26.02.1935, РВ14.08.1935, РВ3.10.1936, РВ14.04.1939, РК1938, СНЛ16.02.1933, СНЛ.07.1934, РС25.06.1934

Демин Иван (Загривье) – СНЛ14.02.1928

Демин М. (Домин) (Загривье) – СНЛ.07.1934

Демин П.(?) (Лемин) (Скарятинская вол.) – СНЛ8.05.1928

Ден Е. (Нарва) – ВД28.09.1935, РС12.08.1933, РС21.06.1934

Державин (Усть-Черно) – СНЛ20.06.1929

Державин В. (Усть-Черно) – СД5.12.1940

Державин Никандр (Усть-Черное) – СНЛ.07.1934, РС25.06.1934

Деше Александр (Дюше) (Втроя) – ВД3.03.1939, СХ1938, СХ1939, РВ23.05.1936, РВ4.11.1936, РВ11.08.1937, СНЛ16.08.1937, СНЛ25.01.1939, СНЛ3.03.1939, СНЛ18.10.1939

Деше Н. (Дени) (Втроя) – ВД4.07.1927

Деше С. (Втроя) – СД18.10.1940

Дикусар Ф., учитель (Загривье) – НЛ16.05.1923

Димитриев Михаил (Козеская вол.) – РВ23.05.1936, СНЛ.05.1936

Димитриев(?) (Долгая Нива) – БНЛ20.09.1924 (вероятно отчество)

Дмитриев Иван Д., врач (Скарятинская вол., Козеская вол.) – ВД31.01.1936, ВД7.08.1936, РВ1.02.1936, СНЛ29.07.1933, СНЛ21.11.1933, СНЛ.11.1934, СНЛ.06.1935, СНЛ.12.1935, СНЛ.04.1936, СНЛ2.07.1937, РК1936

Дмитриева Мария (Скамья) – СНЛ5.04.1937

Дмитровский П., священник – РВ11.11.1936, СНЛ.11.1936, РС24.05.1934, РС7.09.1934, РС19.09.1934, РС3.12.1934

Добров К. (Переволок) - РС25.01.1935

Добров Н. (Переволок) – РК1934, РК1935

Добровольский В. (Омут) – СД28.02.1941, СД7.05.1941

Добровольский И. (Омут) – СНЛ6.04.1938

Добрый И. – ВД30.10.1930

Добряков Александр (Омут), псаломщик – ВД6.08.1935, ВД24.01.1936, ВД10.08.1936, РВ25.01.1936, РВ25.08.1937, СНЛ.07.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ.01.1936, СНЛ.10.1936, СНЛ29.01.1937, СНЛ5.02.1937, СНЛ23.08.1937, СНЛ22.11.1937, СНЛ29.01.1940, РС24.05.1934, РС17.09.1934

Добряков Алексей Н. (Омут) – РК1940, ВПО1940, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ15.04.1940

Добряков Л. (Омут) – СНЛ.08.1935

Добряков Л. (Скамья) – НЛ16.08.1900

Дойлов А.А. (Нарва) – СНЛ.08.1935, СНЛ19.09.1938

Дойлов Е.А., ветврач (Нарва) – ВД28.08.1935, ВД17.09.1935, ВД31.08.1936, ВД28.09.1936, ВД7.10.1936, ВД23.10.1936, ВД30.08.1937, ВД21.08.1939, ДРП1937, РВ31.07.1935, РВ28.08.1935, РВ18.09.1935, РВ2.09.1936, РВ30.09.1936, РВ25.09.1937, СНЛ.08.1935, СНЛ.02.1936, СНЛ.08.1936, СНЛ.09.1936, СНЛ.10.1936, РС21.11.1934, РС3.12.1934, РС25.01.1935

Докелин, д-р (Нарва) – РС22.08.1933, СНЛ.08.1935

Долин (Загривье) - РС2.06.1934

Долин К. (Малое Загривье) – ВД23.10.1939, ВД28.10.1939, РВ25.10.1939, РВ31.10.1939

Долин Михаил (Домин) (Загривье) – БНЛ15.05.1926, ВД12.11.1938, РВ16.11.1938, СНЛ10.06.1938, СНЛ14.11.1938, РС25.06.1934

Долин Николай (Темница) – ВД17.10.1938, РВ19.10.1938, СНЛ17.10.1938

Долин Петр (Загривье) – РС9.05.1933, СНЛ10.06.1938

Дондукова Л., воспитательница детсада (Князь село/Кунингакюла) – ВД23.06.1939, РВ28.06.1939

Донская Н., воспитательница детсада (Криуши) – ВД23.06.1939, ВПО1939, РВ28.06.1939, СНЛ1.09.1939

Дормидонов(?) Ф. (Криуши) – СНЛ.07.1936 (вероятно отчество)

Достоевский К. (Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927

Дроздик (Переволок) – СД31.01.1941

Дроздик А.М. (Переволок) – ВПО1936, СНЛ.11.1936

Дроздик И. (Переволок) – ВД4.03.1939, РВ5.04.1939, СНЛ.11.1936

Дроздик Лидия (Переволок) – СД17.03.1941, СНЛ.11.1936

Дроздик М. (Переволок) – СНЛ.11.1936

Дроздик П. (Переволок) – РК1936, СНЛ.11.1934

Дроздов (Криуши) – СД7.12.1940, СД7.05.1941

Дроздов Владимир (Криуши) – РС27.07.1933, СНЛ.04.1935, СНЛ24.08.1938

Дроздов Иван (Усть-Черное) – РС13.09.1933, СНЛ.07.1934, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939, РС25.06.1934

Дроздов Иван (Криуши) – ВД3.01.1933, ВД7.07.1933, ВД26.09.1939, РВ27.09.1939, РС4.02.1933, РС8.07.1933, СД25.10.1940, СД29.10.1940, СД16.06.1941, СНЛ1.01.1933, СНЛ7.02.1933, СНЛ16.02.1933, СНЛ8.07.1933

Дроздов Николай (Усть-Черное) – СНЛ22.01.1931, СНЛ2.03.1938

Дроздов Ф. (Омут) – СХ1937, СД26.02.1941

Дроздова А. (Жердянка) – СНЛ14.04.1937

Дроздова А. (Криуши) – ВД14.03.1936, РВ18.03.1936

Дроздова Параскева (Достоева) (Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927

Дружинин (Загривье) – СНЛ01.01.1931

Дружинин А. (Загривье) – СНЛ.05.1935, СНЛ8.01.1937, РС9.05.1933, РС2.06.1934, РС22.08.1934

Дружинин Александр – РС26.11.1932

Дружинин Алексей (Загривье) – СНЛ.11.1931

Дружинин Аркадий – СНЛ28.10.1938

Дружинин Валентин (Загривье) – ВД14.04.1934, ВД3.05.1935, РВ29.03.1935, СНЛ16.01.1930, СНЛ5.02.1931, СНЛ.04.1934, СНЛ.04.1934, СНЛ.06.1935, РС3.03.1934

Дружинин К. (Загривье) – ВД21.08.1939

Дружинин Павлин (Павел) (Загривье) – СНЛ28.05.1929, СНЛ16.05.1938

Дружинин С. (Загривье) – ВД26.08.1935, ВД21.08.1939, СД14.03.1941

Дружинина М. (Загривье) – РВ11.02.1939

Дубов М. (Долгая Нива) – СД15.11.1940, СД13.12.1940

Дубова Е. (Долгая Нива) – СД12.03.1941, СНЛ.08.1936

Дубова П. (Долгая Нива) – ВД28.08.1936

Дубровин Василий В. (Втроя) – СНЛ15.05.1930, СНЛ11.12.1939, РК1938

Дубровин Гавриил (Втроя) – СД10.12.1940, СНЛ8.03.1930, СНЛ.07.1934, СНЛ16.04.1937, СНЛ3.06.1940, РС25.06.1934

Дубровина Анастасия (Втроя) – СНЛ26.09.1925

Дубровский Александр (Криуши) – СНЛ.04.1935

Дубровский Василий – СНЛ8.03.1930

Дубровский Ф. (Уснова/Усна) – ВД10.05.1939, ВД15.07.1939, РВ13.05.1939, СНЛ10.05.1939

Дульцев Александр Елисеев (Верхнесельская вол.) – ЭГВ3.01.1902

Дульцев Иван (Долгая Нива) – СНЛ21.06.1930

Думцов Василий (Дульцев) (Кондуши) – СД10.12.1940

Думцов О. (Кондуши) – СНЛ30.10.1930

Дунайский Григорий (Скамья) – СНЛ6.04.1929

Дунайский Илья (Скамья) – СНЛ.10.1931, СНЛ5.05.1937, СНЛ19.03.1937

Дунайский П. (Скамья) - РС17.08.1934

Дурдзиевский (Дерденевский) А. (Нарва) – РС5.10.1933, РС12.10.1933

Дурдин А. (Скарятино) – СНЛ.10.1931

Дурдин Л. (Скарятино)– РС13.09.1933

Дьячков В.М. (Низы) – БНЛ7.10.1925

Дюк(??) М. (Верхненаровье) – РВ8.05.1940 (название деревни вместо фамилии)

Евдошенко О. (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ7.03.1938, СНЛ6.04.1938

Евдошенко П.К., пр-ль об-ва «Баян» (Сыренец) – ВД31.12.1930, ВД1.04.1936, ВД2.08.1938, ВД13.02.1940, ВПО1936, РВ4.04.1936, РВ3.08.1938, РВ17.02.1940, РК1938, РК1939, СД18.10.1940, СНЛ01.01.1931, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1935, СНЛ5.02.1937, СНЛ19.02.1937, СНЛ5.05.1937, СНЛ12.05.1937, СНЛ31.01.1938, СНЛ2.02.1938, СНЛ1.08.1938, СНЛ12.06.1939, СНЛ6.05.1940, СНЛ27.05.1940, РС11.07.1934

Евсевий, архиепископ (Ямы, Сыренец) – НГ23.10.1927, ННЛ9.04.1927, ННЛ22.10.1927, СНЛ10.12.1925, СНЛ17.04.1926, СНЛ27.04.1926, СНЛ17.06.1926, СНЛ25.08.1927, СНЛ13.10.1927, СНЛ8.03.1928, СНЛ30.07.1929, СНЛ20.08.1929, СНЛ12.08.1930, ПИ1.05.1926, ПИ13.05.1927

Евсеев Михаил (Кукин Берег) – ВД26.09.1939, РВ27.09.1939, СД10.12.1940, СНЛ6.04.1938, СНЛ18.10.1939

Евсеев Тимофей(?) (Кукин Берег?) – СНЛ14.09.1933

Евстигнеев Борис (Нарва) – ВД6.10.1928, СНЛ15.05.1928, СНЛ11.08.1928, СНЛ15.09.1928, СНЛ6.10.1928, СНЛ14.02.1929

Еги Г. (Криуши) – СНЛ20.06.1933, РС27.08.1934, РС7.09.1934

Еги Т. (Криуши) – СХ1939, РС24.10.1934

Егоров М. (Нарва?) – ВД31.08.1936, ВД30.08.1937, СНЛ28.06.1932, СНЛ.08.1936, СНЛ.09.1936, РС16.11.1934

Егоров(?) И. (Омут) – СД26.02.1941 (вероятно отчество)

Егоров М.Р. (Нарва) - РС25.01.1935, РС8.02.1935

Егоров Р. (Нарва) - РС26.05.1934

Ежик Александр (Ежиков) (Втроя) – СНЛ.10.1931

Ежик Григорий (Юзик) (Втроя) – ВД4.09.1934

Ежов Антон (Втроя) – СНЛ30.12.1938

Екимов К.Д. (Втроя) – РС13.06.1933, СНЛ18.02.1933, СНЛ.07.1935, СНЛ.08.1935, ВД7.08.1935, РВ7.08.1935

Екимова Е.Н., учительница (Втроя) – РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, СНЛ18.02.1933, СНЛ18.03.1933, СНЛ1.06.1933, СНЛ24.05.1934, СНЛ.06.1934, СНЛ.01.1935, СНЛ.11.1935, СНЛ.09.1936, СНЛ3.05.1937, РС5.06.1934, РС14.06.1934

Елагин (Нарва) - РС17.05.1934

Елехин Ефим(?) (Омут) – СНЛ11.05.1926

Елехин Илья С. (Елёхин), учитель (Омут) – БНЛ19.09.1925, ВД10.02.1928, ВД13.02.1928, ВД15.05.1934, ВД3.12.1935, ВД14.03.1936, ВД11.04.1936, ВД29.07.1936, ВД31.08.1936, ВД17.01.1938, ВД27.04.1939, ВД12.05.1939, ВД20.05.1939, ВД23.10.1939, ВД18.12.1939, ВПО1931, СХ1937, СХ1938, НВ12.05.1943, РВ4.12.1935, РВ18.03.1936, РВ2.09.1936, РВ12.05.1937, РВ19.01.1938, РВ4.05.1938, РВ4.02.1939, РВ29.04.1939, РВ13.05.1939, РВ24.05.1939, РВ27.09.1939, РВ25.10.1939, РВ20.12.1939, РВ16.03.1940, РК1932, РК1934, РК1935, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, РК1940, РС10.01.1933, РС4.03.1933, СД9.08.1940, СД13.08.1940, СД27.08.1940, СД20.09.1940, СД10.12.1940, СД8.01.1941, СД28.02.1941, СД14.03.1941, СД7.05.1941, СНЛ10.10.1925, СНЛ11.05.1926, СНЛ13.05.1926, СНЛ1.07.1926, СНЛ8.11.1927, СНЛ14.02.1928, СНЛ26.04.1928, СНЛ7.07.1928, СНЛ13.09.1928, СНЛ16.07.1929, СНЛ5.09.1929, СНЛ19.09.1929, СНЛ14.05.1931, СНЛ2.07.1931, СНЛ15.09.1931, СНЛ16.02.1933, СНЛ18.02.1933, СНЛ18.11.1933, СНЛ.01.1934, СНЛ.02.1934, СНЛ24.05.1934, СНЛ.07.1934, СНЛ.02.1935, СНЛ.08.1936, СНЛ.09.1936, СНЛ29.01.1937, СНЛ12.04.1937, СНЛ17.01.1938, СНЛ28.03.1938, СНЛ28.10.1938, СНЛ4.11.1938, СНЛ9.12.1938, СНЛ30.08.1939, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939, СНЛ25.10.1939, СНЛ18.12.1939, СНЛ26.01.1940, СНЛ6.05.1940, СНЛ24.05.1940, РС13.01.1934, РС14.04.1934, РС21.06.1934, РС25.06.1934, РС7.09.1934, РС18.02.1935, РС17.05.1934

Елехин С. (Омут) - 5.06.1926

Елехина Г. (Омут) – СД27.08.1940

Елехина Е.С. (Омут) – ВД10.09.1929, ВД26.05.1934, СНЛ.05.1934, СНЛ.10.1936, РС26.05.1934

Елехина О. (Елёхина) (Омут) – ВД26.05.1934, СНЛ.05.1934, СНЛ.03.1935, РС26.05.1934

Елизаров(?) М. (Омут) – СХ1937 (вероятно отчество)

Елкин Михаил (Долгая Нива) – СНЛ1.06.1938

Елкина Е. (Долгая Нива) – СНЛ19.06.1939

Елкина Ульяна (Долгая Нива) – СНЛ18.02.1938, СНЛ1.06.1938

Ельцов А. (Верхнее село) – СНЛ5.10.1933

Ельцов В. (Верхнее село) – СД1.10.1940

Ельцов Василий (Верхнее село) – СНЛ16.08.1928

Ельцов Владимир Никитьев (Верхнее село) – ЭГВ3.01.1902, ЭГВ21.12.1911

Ельцов Геннадий (Эльтсов) (Верхнее Село) – СНЛ12.01.1929

Ельцов Ив.Д. (Верхнее село/Пермискюла) – ВД7.01.1938, РВ8.01.1938, РК1932, РК1938, СНЛ29.01.1937

Ельцов Иван (Эльтсов) (Верхнее Село) – СНЛ12.01.1929

Ельцов П. (Верхнее Село) – СНЛ18.04.1931

Ельцов Павел (Верхнее Село) – СНЛ.09.1931

Ельцов Яков (Мокреди, Втроя) – СНЛ7.10.1926

Ельцова А. (Верхнее село/Пермискюла) – РВ10.02.1937

Емельянов(?) Е. (Загривье) – СД14.03.1941 (возможно по отчеству)

Емельянова(?) Л. (Загривье) – СНЛ11.04.1938 (возможно по отчеству или по мужу)

Епифанов Николай Петрович, агроном (Скарятина) – СПО, ВД20.05.1927, ВД16.06.1927, ВД4.07.1927, ВД21.07.1927, ВД19.11.1927, ВД10.02.1928, ВД12.03.1928, ВД16.04.1928, ВД30.04.1928, ВД30.04.1928, ВД8.06.1928, ВД20.06.1928, ВД17.09.1928, ВД28.12.1928, ВД5.10.1929, ВД23.11.1929, ВД26.11.1929, ВД25.02.1930, ВД13.03.1930, ВД15.04.1930, ВД13.06.1930, ВД26.08.1930, ВД15.12.1930, ВД2.01.1931, ВД18.09.1931, ВД8.06.1932, ВД28.06.1932, ВД11.11.1932, ВД14.07.1934, ВД24.08.1934, ВД3.05.1935, ВД17.09.1935, ВД28.09.1935, ВД2.10.1935, ВД22.12.1936, ВД30.08.1937, ВД17.12.1937, ВСХ1932, ВПО1927, ВПО1928, ВПО1929, ВПО1930, ВПО1931, ВПО1932, ВПО1934, ВПО1935, ВПО1936, ВПО1937, СХ1935, СХ1936, СХ1937, СХ1938, НГ12.05.1927, РВ18.09.1935, РВ30.10.1935, РВ18.12.1937, РК1935, РК1937, РС12.11.1932, РС4.03.1933, РС13.06.1933, РС13.07.1933, РС13.09.1933, РС26.10.1933, РС4.11.1933, СНЛ23.07.1927, СНЛ14.02.1928, СНЛ6.03.1928, СНЛ20.03.1928, СНЛ1.05.1928, СНЛ7.07.1928, СНЛ6.09.1928, СНЛ22.11.1928, СНЛ11.12.1928, СНЛ5.10.1929, СНЛ29.11.1929, СНЛ14.12.1929, СНЛ17.12.1929, СНЛ11.03.1930, СНЛ15.04.1930, СНЛ14.06.1930, СНЛ28.08.1930, СНЛ18.10.1930, СНЛ11.11.1930, СНЛ15.11.1930, СНЛ11.04.1931, СНЛ14.04.1931, СНЛ30.06.1931, СНЛ4.06.1931, СНЛ16.06.1931, СНЛ2.07.1931, СНЛ.09.1931, СНЛ15.09.1931, СНЛ7.06.1932, СНЛ2.03.1933, СНЛ1.06.1933, СНЛ11.07.1933, СНЛ9.09.1933, СНЛ26.10.1933, СНЛ28.10.1933, СНЛ2.11.1933, СНЛ.03.1934, СНЛ.05.1934, СНЛ.06.1934, СНЛ.08.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.02.1935, СНЛ.05.1935, СНЛ.06.1935, СНЛ.10.1935, СНЛ.12.1935, СНЛ.01.1936, СНЛ.02.1936, СНЛ.03.1936, СНЛ.04.1936, СНЛ.05.1936, СНЛ.12.1936, СНЛ8.01.1937, СНЛ16.05.1938, РС1.03.1934, РС3.03.1934, РС20.03.1934, РС14.04.1934, РС24.04.1934, РС2.06.1934, РС5.06.1934, РС14.06.1934, РС27.06.1934, РС29.06.1934, РС20.07.1934, РС30.07.1934, РС3.09.1934, РС7.09.1934, РС26.09.1934, РС2.11.1934, РС18.02.1935, РС27.02.1935

Епифанова Л. (Загривье) – ВД28.10.1939, РВ31.10.1939, СД4.04.1941

Еремеев Н. (Нарва) - РС20.08.1934

Еремин Николай – ВД10.03.1938, ВД11.03.1938, ВД12.03.1938, ВД7.05.1938, РВ15.03.1938

Ермолов Д., инструктор – СНЛ.10.1935, СНЛ.11.1935

Ерофеев (Скамья) – ГД26.01.1919

Ершов (Засеке, Криуши?) – РС21.09.1933, СНЛ5.11.1937

Ершов Александр (Агусалу?) – СНЛ8.09.1927

Ершов Василий (Овсово/Агусалу) – СНЛ15.01.1931

Ершов Григорий (Овсово/Агусалу) – СД10.12.1940

Ершов И. (Скамья) – СНЛ6.04.1938

Ершов Илья (Овсово/Агусалу) — СНЛ15.01.1931

Ершов Степан (Ууснова, Засека) – СНЛ16.09.1938, СНЛ6.03.1939

Ершова Анна (Скамья) – СНЛ5.03.1927

Ершова Е.Н., учительница (Ямы) – ВД25.08.1939, ВПО1930, РВ26.08.1939, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, РК1937, РК1938, РК1939, РК1940, СНЛ.02.1935, СНЛ16.09.1938, СНЛ1.12.1939, СНЛ26.01.1940

Ефимов Семен (Козеская вол.) – РВ23.05.1936, СНЛ.05.1936

Ефимова А.Ф., учительница (Низы) - РС5.12.1934

Жейбе Августин Андреевич, учитель (Сыренец) – БНЛ28.05.1924, БНЛ21.10.1924, БНЛ17.04.1926, БНЛ20.07.1926, БНЛ10.08.1926, СНЛ8.12.1925, СНЛ17.12.1925, ПИ12.12.1925, ПИ29.07.1926, ПИ13.08.1926

Жилкин А. (Ямы) – ВД26.09.1939, РВ27.09.1939, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939

Жилкин А.З. (Ямы) – НГ11.08.1927

Жилкин А.П. (Ямы) – СНЛ20.02.1926, СНЛ9.03.1926

Жилкин Александр (Ямы) – ВД11.04.1934, СНЛ1.04.1938, СНЛ1.06.1938, РС12.04.1934

Жилкин Г. (Ямы) – СНЛ23.10.1930

Жилкин Георгий (Сыренец/Васкнарва) – ВД18.03.1935, РВ19.03.1935, СНЛ.03.1935

Жилкин Ив. (Ямы) – СД3.03.1941, СД21.03.1941, СД25.04.1941, СНЛ.05.1934

Жилкин Игнатий Леонтиев (Ямы) – ЭГВ13.04.1900

Жилкин Михаил (Сыренец/Васкнарва) – ВД18.03.1935, РВ5.02.1935, РВ19.03.1935, СД10.12.1940, СНЛ.02.1935, СНЛ.03.1935, СНЛ.11.1935, РС6.02.1935, РС22.02.1935

Жилкин Н. (Сыренец) – СНЛ2.11.1933, СНЛ.06.1934

Жилкин Н. (Ямы) – СНЛ.11.1934

Жилкин Никифор (Ямы) – ЭГВ19.08.1899

Жилкин Федор Петров (Ямы) – ЭГВ19.08.1899

Жилкина Мария (Ямы) – СНЛ12.06.1930, СНЛ14.06.1930

Жилкина П. (Ямы) – СНЛ31.05.1939

Жирнов Иван (Усть-Жердянка) – СНЛ.05.1936

Жирнов Федор (Усть-Жердянка) – СНЛ18.02.1938

Житов А. (Сыренец/Васкнарва) – СД24.12.1940 (возможно Шутов)

Жуков А. (Втроя) – СД26.02.1941

Жуков Александр (Кондуши) – ВД26.05.1934, ВД26.08.1935, ВД24.08.1936, РВ26.08.1936, СД31.01.1941, СНЛ.05.1934, СНЛ12.12.1938, РС26.05.1934

Жуков М. (Кондуши?) – СНЛ.07.1934

Жукова А. (Пустой Конец) – СНЛ10.03.1937

Жукова Антонина (Заречье) – СНЛ29.11.1927

Жуковский И. (Усть-Черно) – СД5.03.1941

Журавлев (Загривье?) – СНЛ7.07.1928

Журавлев А. (Князь село/Кунингакюла) – ВД20.01.1939, РВ21.01.1939

Журавлев Александр (Бол. Жердянка) – СНЛ11.02.1933, СНЛ29.07.1938, СНЛ24.05.1940

Журавлев Алексей (Большая Жердянка) – НЛ6.03.1928, ВД23.05.1940, РВ25.05.1940

Журавлев Анатолий (Князь село?) – СНЛ.04.1934

Журавлев В. (Князь село/Кунингакюла) – ВД25.02.1930, ВД26.08.1935, ВД26.09.1939, РВ27.09.1939, СНЛ14.04.1931, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939

Журавлев Григорий (Большая Жердянка) – ВД6.08.1935, ВД10.08.1936, ВД28.01.1938, РВ29.01.1938, СНЛ.07.1935, СНЛ.08.1935, РС17.09.1934

Журавлев И. (Загривье) – ВД30.03.1936, ВД2.08.1938, РВ1.04.1936, РВ3.08.1938, СНЛ.04.1935

Журавлев Иван (Загривье) – НВ17.03.1943, СНЛ.08.1935

Журавлев Иван (Князь село?) – СНЛ.04.1934, СНЛ.10.1936

Журавлев Ник. (Князь село?) – СНЛ9.06.1932

Журавлев П.Г. (Князь село) – РС21.01.1933, СНЛ.07.1934

Журавлев Петр (Князь село) – СНЛ.10.1936, РС27.06.1934

Журавлев С. (Князь село?) – СНЛ.05.1936

Журавлева Е. (Князь село/Кунингакюла) – СНЛ23.03.1938

Журавлева Т. (Князь село/Кунингакюла) – СНЛ23.03.1938

Забавкин Константин (Нарва) – ННЛ30.04.1927, ННЛ15.11.1927, ПИ28.04.1927, ПИ29.04.1927

Забелин Михаил (Гдовский уезд) – НЛ8.08.1906

Забелин Поликарп(?) (Кондуши?) – ВД29.11.1937, РВ1.12.1937

Забелин Роман(?) (Кондуши) – СНЛ7.11.1925, СНЛ19.04.1939

Забивкин (Принаровье) – РВ1.03.1935

Завьялов Г. (Скарятина) – ВД26.08.1936, РВ29.08.1936

Завьялов Ефим (Скарятино) – СНЛ25.04.1929, СНЛ22.08.1929, СНЛ24.08.1929, СНЛ21.06.1930

Завьялов Яков И. (Скарятина) – СПО, ВД5.09.1929, СНЛ26.06.1928, СНЛ6.09.1928, СНЛ5.09.1929, СНЛ1.06.1933, РС29.06.1934

Завьялова Е.(?) (Скарятина) – СНЛ18.11.1930

Завьялова О.Я. (Скарятина) – СНЛ20.04.1933, СНЛ1.06.1933

Загорский (Омут) – СД8.01.1941

Загорский Андрей, священник – НГ6.07.1927

Загорский Иван (Омут) – ВД11.04.1936, ВД13.07.1937, РВ12.02.1935, РВ14.07.1937, РВ15.01.1938, СНЛ.05.1936, СНЛ31.03.1939, СНЛ11.12.1939

Загорский М. (Омут) – СД27.08.1940, СНЛ.03.1935, СНЛ.10.1936, СНЛ22.05.1940

Задвинский, диакон – СНЛ5.07.1932

Заклинский А.С. – СНЛ16.04.1929

Закутаев (Закучьев) (Кукин Берег) – СНЛ11.06.1931

Закутаев А. (Кукин Берег) – СД14.03.1941

Закутаев Михаил (Кукин Берег) – РС7.10.1933

Закутаев Петр (Кукин Берег) – СНЛ30.09.1933

Закутаева Александра (Скамья) – ВД30.11.1937, РВ1.12.1937

Закутаева Екатерина (Кукин Берег) – БНЛ8.12.1925

Закутаева Н. (Кукин Берег) – СД14.03.1941

Заплаткин Александр (Радовель) – СД30.05.1941

Заплаткин Анатолий (Радовель) – СД30.05.1941

Заплаткин Василий (Радовель) – ВД20.05.1933, РВ25.10.1939, РС18.03.1933, СНЛ18.03.1933

Заплаткин Иван (Радовель) – СНЛ23.11.1933

Заплаткин Илья (Радовель) – СД30.05.1941

Заплаткин Петр (Радовель) – ВД30.09.1932, ВД2.10.1932, ВД20.05.1933, РС18.03.1933, РС22.04.1933

Заплаткин Трофим (Радовель) – СД30.05.1941

Зарековкин Николай (Долгая Нива) – ВПО1939, СНЛ18.11.1938, СНЛ25.11.1938

Затхеева Т., воспитательница детсада (Кондуши) – ВД23.06.1939, ВПО1939, РВ28.06.1939

Заутин (Сыренец) НЛ16.06.1923, НЛ10.07.1923, БНЛ28.07.1925, ВД25.11.1928, СНЛ8.01.1924, СНЛ14.03.1933, СНЛ20.06.1933

Заутин А. (Сыренец) – БНЛ24.09.1924, ВД26.09.1939, РВ5.02.1936, РВ27.09.1939, СД16.04.1941, СД1.06.1941, СНЛ7.06.1930, СНЛ.07.1935, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939, РС25.06.1934, РС2.07.1934

Заутин Андрей Сазонтович (Сыренец), пр-ль пожар. об-ва – НЛ13.11.1923, БНЛ3.03.1925, БНЛ28.07.1925, БНЛ12.06.1926, БНЛ17.04.1926, ВД17.01.1927, ВД26.02.1927, ВД5.03.1927, ВД26.03.1927, ВД4.03.1928, ВД20.03.1935, ВД20.03.1936, ВПО1931, РВ21.03.1936, РГ4.12.1932, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, СНЛ17.06.1926, СНЛ14.01.1930, СНЛ.07.1934, СНЛ.10.1934, СНЛ.03.1936, СНЛ29.01.1937, СНЛ31.01.1938, СНЛ30.12.1938, СНЛ12.06.1939, ПИ12.11.1923, ПИ13.05.1927

Заутин В.В. – БНЛ28.05.1924, ВД15.02.1927, ВД6.04.1927, ВД29.05.1930, НГ11.08.1927, НГ11.08.1927, СНЛ20.02.1926, ПИ14.02.1926, ПИ15.07.1926

Заутин В.Ф. (Сыренец) – БНЛ24.09.1924

Заутин Василий (Сыренец) – ГЯЛ1872, ЭГВ11.12.1876, ЭГВ21.09.1889

Заутин Василий (Сыренец) – СНЛ20.02.1924, СНЛ22.02.1927, СНЛ11.03.1933, СНЛ29.07.1938, ПИ29.01.1924, РС9.01.1935

Заутин Василий Васильевич (Сыренец) – ЭГВ28.01.1893, ПИ3.05.1923

Заутин Дмитрий (Сыренец) – ЭГВ11.12.1876, РИ7.07.1894

Заутин И. (Ямы) – ВД21.06.1935, ВД17.09.1935, ВД28.09.1935, ВД22.02.1940, РВ18.09.1935, РВ24.02.1940, СНЛ.02.1935, СНЛ.03.1935, СНЛ.06.1935, СНЛ.03.1936, СНЛ2.02.1938

Заутин И.А. (Сыренец) – ВД20.12.1932, ВПО1936, НГ11.08.1927, РВ15.05.1937, СНЛ.06.1935, СНЛ.03.1936, СНЛ29.01.1937

Заутин Иван (Зантин) (Сыренец/Васкнарва) – ВД3.05.1935, РВ8.02.1935, РВ19.03.1935, СНЛ14.06.1928, СНЛ.08.1931, СНЛ2.11.1933, СНЛ.06.1934, СНЛ.03.1935, СНЛ.05.1935, СНЛ7.08.1939

Заутин Иван (Сыренец) – ЭГВ21.09.1889

Заутин Иван Антонович (Сыренец) – ВД4.02.1935, ВД6.02.1935, ВД18.03.1935, РВ5.02.1935, РВ19.03.1935, РВ9.11.1935, РВ16.11.1935, СНЛ.02.1935, СНЛ.03.1935, СНЛ.11.1935, РС6.02.1935, РС22.02.1935

Заутин Иван Степанович (Сыренец) – ВД4.02.1935, ВД18.03.1935, ВД15.11.1935, РВ5.02.1935, РВ9.11.1935, РВ9.11.1935, СНЛ.02.1935, СНЛ.11.1935, РС6.02.1935

Заутин Илья (Сыренец) – ВД6.02.1935, ВД18.03.1935, ВД15.11.1935, ВД3.04.1936, РВ8.02.1935, РВ19.03.1935,РВ9.11.1935, РВ16.11.1935, СНЛ2.11.1933, СНЛ.06.1934, СНЛ.03.1935, СНЛ.11.1935, РС7.06.1934, РС6.02.1935

Заутин М. (Сыренец/Васкнарва) – ВД15.02.1940, РВ19.12.1936, СД6.09.1940, СД11.10.1940, СД25.04.1941, СНЛ17.10.1933, СНЛ5.04.1937

Заутин М.А. (Сыренец/Васкнарва) – РС13.07.1933, РС29.07.1933, СНЛ25.07.1933, СНЛ19.02.1937

Заутин М.П. (Сыренец) – РК1934

Заутин Михаил (Сыренец/Васкнарва) – ВД18.03.1935, ВД9.12.1936, ВД17.12.1936, РВ19.03.1935, СНЛ.03.1935

Заутин Н. (Сыренец) – СД12.03.1941, СНЛ11.07.1933

Заутин Н.Г. (Сыренец) – НГ11.08.1927

Заутин Н.С. (Сыренец) – БНЛ24.09.1924

Заутин Николай (Сыренец) – СНЛ28.04.1928, СНЛ6.02.1932, СНЛ.08.1934, РС8.10.1934

Заутин П. (Сыренец/Васкнарва) – ВД21.05.1937, ВД22.11.1939, РВ22.05.1937, РВ22.11.1939, СНЛ31.01.1938, СНЛ7.03.1938

Заутин Петр (Сыренец) – ЭГВ27.06.1896

Заутин Петр (Сыренец/Васкнарва) – ВД6.08.1936, РВ8.08.1936, СНЛ.08.1936, СНЛ10.01.1938

Заутин Петр Васильевич (Сыренец) – ЭГВ23.11.1900, ЭГВ28.04.1905, ЭГВ12.05.1905 БНЛ21.10.1924

Заутина А.В. (она же Каренина), учительница (Ямы) – ВД21.06.1935, ВД5.07.1935, СД9.12.1940, СД10.12.1940, СД3.03.1941, СНЛ24.08.1933, СНЛ24.08.1933, РС17.05.1934

Заутина Е. (Скамья, Курочки) – СНЛ.08.1931

Заутина Ирина (Ямы?) – СД17.02.1941

Заутина О. (Сыренец) – СНЛ.08.1931

Захаров (Криуши), инструктор – РС26.10.1933

Захаров Яков Н., псаломщик (Криуши) – ВД31.08.1935, СРХ, СНЛ24.05.1934, СНЛ.06.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.05.1935, СНЛ.06.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ.05.1936, РС17.03.1934, РС29.05.1934, РС14.06.1934, РС19.06.1934, РС13.07.1934

Захаров(?) В. (Закеров) (Низы) – СНЛ.08.1935

Захаров(?) Иван (Низы?) – НЛ29.09.1923 (вероятно отчество)

Зверев Павел (Скарятина) – СПО, БНЛ2.02.1926, РС4.03.1933, СНЛ.04.1934, РС1.03.1934, РС9.06.1934, РС29.06.1934

Зейлер Э.Ю., артист (Нарва) – РВ24.07.1935, СНЛ02.06.1928, СНЛ4.05.1929, СНЛ30.07.1929, СНЛ25.04.1931, СНЛ.08.1934, СНЛ.07.1935, СНЛ.09.1935, РС12.05.1934, РС17.05.1934, РС25.07.1934, РС6.08.1934

Земляников Иван (Омут) – ВД2.11.1937, СНЛ5.11.1937

Земцов(?) М. (Скарятинская вол.) – СНЛ18.04.1931

Зернов М. – ПИ15.05.1924

Зернов Николай (Скарятина) - РС3.03.1934

Зетков И. (Зидков) (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ.05.1936

Зетков Николай (Сыренец) – СНЛ11.03.1938

Зибриев (Забриев) И.(?) (Куричек?) – ВД28.02.1940, РВ2.03.1940, СНЛ28.02.1940

Зибриев Владимир (Куричек) – РС18.03.1933, СНЛ19.03.1937

Зибриев Николай (Сибриев) (Куричек) – ВД29.07.1936, СНЛ25.07.1929, СНЛ29.01.1931, СНЛ.04.1935, СНЛ.07.1936, СНЛ19.03.1937

Зибриев Федор (Куричек) – СНЛ21.10.1933

Зигон Г. (Нарва) – РС12.10.1933

Зимин (Скамья) – ВД5.01.1928

Зимин Александр (Бол. Жердянка) – БНЛ20.06.1925

Зимин В.(?) (Скамья) – ВД11.12.1929

Зимин Василий М., вол. старшина (Скамья) – ВД27.09.1932, РК1932, СНЛ7.03.1929, СНЛ14.12.1929, СНЛ28.08.1930, СНЛ14.05.1931, СНЛ19.01.1933, РС10.05.1934, РС2.11.1934

Зимин Г. Ф.(Большая Жердянка) – СНЛ14.04.1937, ПИ8.08.1924

Зимин Иван (Бол. Жердянка), лесник – БНЛ20.06.1925, СНЛ16.09.1926

Зимин Матвей (Скамья) – СНЛ30.12.1938

Зиновьев М. (Омут) – ВД11.04.1936, ВД26.09.1939, РВ27.09.1939, СНЛ16.02.1933, СНЛ31.03.1939, СНЛ18.10.1939

Зиновьева Т. (Омут) – СД12.03.1941

Зиновьевский И.З. (Мокреди) – ВД24.01.1936, ВД24.01.1936, ВД11.03.1937, ВД22.04.1937, РВ25.01.1936, РВ13.03.1937, РВ24.04.1937, СНЛ.02.1935, СНЛ.01.1936, СНЛ.05.1936, РС18.01.1934, РС25.01.1934, РС14.04.1934, РС26.05.1934, РС14.11.1934, РС18.02.1935

Золотников (Втроя) – РВ11.02.1939,

Золотников М. (Втроя) – СНЛ28.02.1940

Золотников Петр (Золотник) (Загривье) – РС29.08.1933, РС7.01.1933

Золотникова Ф. (Загривье) – СНЛ8.01.1937

Зорин Г. (Долгая Нива?) – ВД1.08.1939

Зорин Дмитрий И. (Радовель) – НГ17.07.1927, СНЛ1.05.1928, ВД30.04.1928,

Зорин Н. (Таллин) – ВД15.08.1935, РВ17.08.1935

Зубков Амос (Радовель) – СД30.05.1941

Зубков К. (Радовель) – СД30.05.1941

Зубков М. (Радовель) – ВД29.02.1936, РВ12.02.1935, РВ4.03.1936

Зубков Н. (Зубров) (Радовель) - РС25.01.1935

Зубков Павел (Радовель) – ВД5.04.1937

Зубкова А. (Радовель) – СД28.02.1941

Зубкова М. (Радовель) – СД30.05.1941

Зубов(?) Александр (Сыренец) – СНЛ5.02.1929

Зудин(?) Виталий (Омут) – СНЛ21.01.1928, СНЛ.12.1936 (возможно правильно Новиков)

Зуева (Ямы) – СНЛ.03.1935

Зуров Леонид – ВД15.08.1935, ВД26.09.1935, ВД22.06.1937, РВ17.08.1935, РВ4.01.1936, РВ2.10.1937, СНЛ.06.1935, СНЛ.10.1936

Зуров(?) Михаил (Скарятинской вол.) – ВД27.02.1935, РВ1.03.1935

Зыбин (Сыренец/Васкнарва) – РВ27.05.1939

Зыбин Алекс. (Втроя) – СНЛ.09.1936

Зыбин В.Я. (Сыренец) – БНЛ3.03.1925, РК1937, РК1938

Зыбин И.Я. (Сыренец) – БНЛ24.09.1924

Зыбин П. (Сыренец/Васкнарва) – ВД22.11.1939, РВ22.11.1939, СНЛ.05.1936, СНЛ31.01.1938

Зыбин Петр И. (Втроя) – РК1938, СД10.12.1940, СНЛ.07.1934, СНЛ7.08.1939, РС25.06.1934

Иванов Ал-др - РС25.01.1935

Иванов Б. (Нарва) – СД13.08.1940, СД20.08.1940, СД23.08.1940

Иванов Василий (Низы) – СНЛ11.02.1938, СНЛ14.02.1938

Иванов Иван И. (Кондуши) – ВД29.01.1937, ВД28.02.1938, РВ9.10.1937, РВ2.03.1938, РВ2.03.1940, РК1938, РК1939, СНЛ24.05.1930, СНЛ29.11.1930, СНЛ14.02.1931, СНЛ.11.1934, СНЛ.10.1935, СНЛ28.10.1938, ПИ24.04.1927, РС02.11.1934

Иванова (Мокреди?, Кондуши?) – ВД16.06.1927

Иванова В. (Омут) – ВД29.06.1932

Иванова Л.В., воспитательница детсада (Загривье) – ВД23.06.1939, ВПО1938, ВПО1939, РВ28.06.1939

Иванова М.П. (Венкуль) – РС29.07.1933

Игнатьев(?) Василий (Кондуши) – ВД29.11.1937, РВ1.12.1937 (вероятно отчество)

Игнатьева Надежда (Нарва) - РС17.09.1934

Иеги А. (Йыги) (Пустой Конец) – СНЛ.03.1934

Иеги Г. (Иоги) (Пустой Конец) – СНЛ.06.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.04.1935, СНЛ17.08.1938, СНЛ29.05.1940, РС19.06.1934, РС14.11.1934

Иеги Михаил (Пустой Конец) – ВД16.05.1939, РВ17.05.1939, СНЛ17.08.1938, СНЛ12.12.1938, СНЛ15.05.1939

Иеги Тимофей И., вол. старшина (Еги) (Пустой Конец) – ВД18.03.1927, ВД3.06.1938, ВД3.03.1939, ВД26.09.1939, РВ23.05.1936, РВ11.08.1937, РВ27.09.1939, СНЛ.02.1934, СНЛ10.03.1937, СНЛ10.11.1937, СНЛ25.01.1939, СНЛ3.02.1939, СНЛ3.03.1939, СНЛ5.04.1939, СНЛ8.05.1939, СНЛ17.05.1939, СНЛ1.09.1939, СНЛ4.09.1939, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939, РС20.02.1934, РС31.12.1934

Измайлов Владимир – ВД5.04.1927

Изотов Аркадий (Андрей) И. (Скамья) – ВД14.03.1938, РВ16.03.1938, СНЛ6.02.1926, СНЛ10.10.1933, СНЛ.04.1935, СНЛ.03.1936

Изотов И. (Скамья) – СНЛ17.06.1933, СНЛ29.06.1933, РС25.01.1935

Иллинг (Илинг) В., диакон (Нарва) – РВ3.08.1938, СНЛ24.05.1939

Ильвес А., землеустроитель (Ямы, Усть-Черное) – РГ8.01.1933, СНЛ16.01.1933

Ильвес, аптекарь (Сыренец) – СД31.01.1941, СД17.03.1941, СД5.05.1941

Ильюков А. (Омут) – СХ1937

Ильюков Иван (Иллюков) (Омут) – ВД8.02.1940, РВ10.02.1940, РК1932, СД10.12.1940, СД30.05.1941, СНЛ.01.1934, СНЛ.07.1934, СД20.12.1940, СНЛ11.04.1938, РС25.06.1934

Ильюкова И. (Омут) – РВ12.02.1935

Ионов Е.Т., агроном (Переволок) – ВПО1932, ВПО1937, СНЛ2.07.1931, ПИ3.10.1926

Иосифов Г. (Нарва) - РС26.05.1934

Исаков Михаил (Радовель) – СНЛ27.11.1926

Исакова А. (Нарва) – РВ8.09.1937

Кааристов Велло – СД6.01.1941

Каба Ф.А., землемер (Ямы, Васкнарва, Криуши) – РВ29.07.1936, СНЛ.07.1936, СНЛ.10.1936, СНЛ24.10.1938

Кабанов Ф.А., землемер (Ямы, Усть-Черное) – РГ8.01.1933, СНЛ16.01.1933, РС14.11.1934

Кабина Анастасия (Втроя) – СНЛ.01.1935

Казаров Александр (Сыренец/Васкнарва) – СД10.12.1940, СД16.04.1941, СД1.06.1941

Казаров Алексей (Сыренец) – СНЛ.10.1931

Казе, капитан (Сыренец) – РВ21.02.1935, СНЛ12.06.1939

Казюлин И. (Сыренец/Васкнарва) – ВД4.03.1938

Калачева А. (Скамья) – СНЛ.08.1931

Калашников Иван (Скамья) – ВД20.03.1935, СНЛ.03.1935, СНЛ7.08.1939

Калашников Михаил (Скамья) – ВД20.05.1933, ВД14.03.1938, РВ16.03.1938, РС22.04.1933, СНЛ13.09.1928

Калбин Сергей (Кальбин) – СНЛ3.06.1940

Калбин Ф. (Каблин) (Втроя) – ВД15.07.1938, РВ16.07.1938, СНЛ20.07.1938

Калюин Федор (Кальбин) (Втроя) - РС12.05.1934

Калдин А. (Втроя) – СД27.08.1940

Калик А. (Загривье) – СД26.02.1941

Калик Илья (Калик) (Малое Загривье) – СНЛ30.07.1929

Калик Михаил (Калик) (Малое Загривье) – СНЛ30.07.1929

Каликас Александр С. (Загривье) – ВД10.02.1928, ВД14.04.1934, ВД14.07.1934, 14.11.1934, ВД3.05.1935, ВД17.09.1935, ВД24.01.1936, ВД14.03.1936, ВД30.03.1936, ВД17.12.1936, ВД9.04.1937, ВД16.04.1937, ВД22.04.1937, ВД17.01.1938, ВД11.03.1938, ВД21.08.1939, ВПО1935, ВПО1936, СХ1936, СХ1937, СХ1938, РВ29.01.1935, РВ5.02.1935, РВ19.03.1935, РВ29.03.1935, РВ3.05.1935, РВ18.09.1935, РВ25.01.1936, РВ18.03.1936, РВ1.04.1936, РВ10.10.1936, РВ19.12.1936, РВ2.01.1937, РВ13.02.1937, РВ10.04.1937, РВ17.04.1937, РВ24.04.1937, РВ19.01.1938, РВ16.03.1940, РК1936, РК1937, РК1938, РК1938, РК1939, СД13.08.1940, СД10.09.1940, СД15.10.1940, СД29.10.1940, СД15.01.1941, СД2.04.1941, СД4.04.1941, СД16.04.1941, СД7.05.1941, СД16.06.1941, СД20.06.1941, СНЛ14.02.1928, СНЛ7.07.1928, СНЛ11.12.1928, СНЛ9.02.1932, СНЛ10.08.1933, СНЛ28.11.1933, СНЛ28.11.1933, СНЛ.01.1934, СНЛ.02.1934, СНЛ.04.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.02.1935, СНЛ.04.1935, СНЛ.12.1935, СНЛ30.08.1939, РС13.01.1934, РС30.07.1934, РС7.09.1934, РС14.11.1934, РС18.02.1935

Каликас И. (Загривье) – ВД11.08.1935, РВ14.08.1935, СНЛ.04.1935, СНЛ8.01.1937

Каликас Н.(?) (Загривье) – РВ2.01.1937

Каликас Серафима (Загривье) – СД29.10.1940, СД10.12.1940,

Каликас Степан (Каликов) (Загривье) – НГ23.04.1927, РВ22.03.1938, СНЛ23.06.1928, СНЛ23.03.1926, СНЛ12.02.1929, СНЛ7.03.1929, СНЛ16.05.1929, СНЛ25.01.1939

Каликов А.С. (Загривье) – БНЛ26.01.1926, ВД10.08.1929, ВД31.05.1934, ВПО1937, СХ1939, СНЛ10.10.1925, СНЛ18.03.1926, СНЛ10.12.1927, СНЛ6.03.1928, СНЛ26.04.1928, СНЛ7.07.1928, СНЛ6.09.1928, СНЛ30.10.1928, СНЛ29.01.1929, СНЛ2.02.1929, СНЛ16.07.1929, СНЛ5.09.1929, СНЛ16.01.1930, СНЛ5.04.1930, СНЛ24.05.1930, СНЛ29.11.1930, СНЛ5.02.1931, СНЛ12.02.1931, СНЛ19.02.1931, СНЛ5.03.1931, СНЛ4.06.1931, СНЛ2.07.1931, СНЛ31.01.1933, СНЛ16.02.1933, СНЛ30.03.1933, СНЛ.01.1936, РС20.07.1934, РС8.02.1935

Каликов В.(?) (Загривье) – СХ1937

Каликов Егор (Георгий) (Малое Загривье) – СНЛ.07.1935

Каликов И. (Коликов) (Загривье) – РВ29.03.1935, СНЛ30.07.1929, СНЛ.08.1935, СНЛ8.01.1937

Каликов К. (Загривье) – ВД4.02.1937

Каликова А. (Загривье) – РК1934, РК1935

Каликова А.С. (Загривье) – СНЛ19.01.1929

Каликова Г. (Загривье) – СНЛ8.01.1937

Каликова С.(?) (Загривье) – ВД9.09.1938, РВ10.09.1938 (возможно Каликас)

Калинин(?) Павел (Верхнее Село) – ВД28.06.1938, РВ29.06.1938, СНЛ1.07.1938 (вероятно отчество или кличка)

Калинкин Павел, протоиерей – ВД13.01.1937, ВД1.09.1938, РВ16.01.1937, РВ3.09.1938, СНЛ13.01.1937, СНЛ23.04.1937, СНЛ9.08.1937, СНЛ16.08.1937, СНЛ6.10.1937, СНЛ31.08.1938, СНЛ2.09.1938

Калиц И., свящ. (Скамья) – СНЛ30.04.1937

Калкунова З. (Криуши) – СНЛ14.12.1938

Каллас Агриппина (Радовель) – СНЛ27.10.1937

Кальвик Т., механик (Сыренец?) – СД18.10.1940

Камбис Александр (Курочки) – СНЛ.09.1931

Каменев В. – СД17.12.1940

Каменев Василий Васильевич, священник (Сыренец) – НЛ11.10.1923, БНЛ3.03.1925, БНЛ28.07.1925, ВД7.07.1927, ВД13.03.1939, РВ23.10.1937, СНЛ7.02.1929, ПИ1.10.1926

Каменев Владимир(?) (Долгая Нива?) – СНЛ14.06.1939

Каменев П.Е., церк. староста (Долгая Нива) – ВД1.09.1938, РВ3.09.1938, РК1939, РК1940, СНЛ14.04.1937, СНЛ2.09.1938

Каменев Федор – СД17.12.1940

Каменев(?) Федор (Верхнее Село?) – СНЛ6.12.1937

Каменева М. (Радовель) – СД17.12.1940

Камнев Иван (Каменев) (Радовель) – РС14.01.1933, СНЛ28.09.1933

Камнева Александра (Каменева) (Радовель) – ВД27.05.1937, РВ29.05.1937

Камнеров (Долгая Нива) – ВД15.03.1928

Каменская З. (Скамья) - РС17.08.1934

Кангас Андрей(?) (Конгас Андрес) (Верхнее Село) – СНЛ6.02.1932, РС9.06.1934

Кангас В. (Верхнее село) – СНЛ5.10.1933, СНЛ.10.1934

Кангас Гр. - РС27.02.1935

Кангас М. (Верхнее село/Пермискюла) – РВ30.10.1937, РС4.03.1933, СНЛ.02.1935, СНЛ22.02.1937, СНЛ24.05.1940, РС27.06.1934, РС26.10.1934

Кангас Розалия (Верхнее село/Пермискюла) – СНЛ.08.1935

Кангур Елизавета (Кондуши) – СНЛ19.10.1938

Кангур, культур-техник – РС28.09.1933

Кангус – ВД26.05.1935, СНЛ.09.1935, СНЛ.10.1935

Канн Н., министр - РС14.11.1934

Капаев (Загривье) – ВД26.05.1934, ВД12.07.1937, СНЛ.05.1934, РС26.05.1934

Капаев Анатолий (Копаев, Копалев) (Загривье) – ВД3.12.1937, ВД5.05.1938, ВД9.09.1938, РВ4.12.1937, РВ7.05.1938, РВ10.09.1938, ВД8.04.1939, РВ14.04.1939, РВ2.03.1940, РВ1.05.1940, НВ17.03.1943, РК1940, СД7.05.1941, СНЛ21.04.1937, СНЛ31.05.1937, РВ2.01.1937

Капаев Василий (Загривье) – СД16.06.1941

Капаев Иван (Канаев, Копаев) (Загривье) – ВД7.08.1934, ВД23.07.1936, ВД4.01.1938, ВД9.09.1938, НВ17.03.1943, РВ26.02.1935, РВ26.10.1935, РВ1.04.1936, РВ10.10.1936, РВ14.07.1937, РВ5.01.1938, РВ10.09.1938, СНЛ28.11.1933, СНЛ.04.1934, СНЛ.07.1934, РС25.06.1934

Капаев Семен (Загривье) – НВ17.03.1943, РВ16.10.1937, СНЛ21.04.1937

Капаева А. (Копаева) (Загривье) – ВД7.08.1934

Капаева А.В. (Загривье) – СНЛ19.01.1929

Капаева В. (Загривье) – РВ29.01.1935

Капаева Е. (Канаева) (Загриьев) – ВД24.10.1935, РВ26.10.1935, РВ2.01.1937, СНЛ21.04.1937

Капаева И. (Канаева) (Загривье) – ВД24.10.1935, ВД30.03.1936, ВПО1936, РВ2.01.1937, СНЛ.04.1935

Капаева Р. (Загривье) – РВ29.01.1935, РС25.03.1933, СНЛ8.01.1937

Капаева Ф. (Канаева) (Загривье) – СНЛ.04.1934, РВ10.09.1938

Капалыгин А. – СНЛ21.10.1933

Капин (Йыхви) – СД30.05.1941

Карамзин (Усть-Черно) – БНЛ1.11.1924

Карамзин Иван (Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927, СНЛ29.07.1938

Карамзин Никифор (Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927, ПИ1.11.1924

Карасев Василий (Карасьев) (Скарятинская вол.) – СНЛ25.07.1929

Карель И.К. (Раквере) – СНЛ14.11.1925

Каренин Василий (Усть-Жердянка) – СНЛ9.08.1930, СНЛ2.09.1930, СНЛ18.11.1930, СНЛ20.12.1930, СНЛ23.06.1931, СНЛ20.07.1933

Каренин Г.Ф. (Жердянка) – СНЛ13.02.1926

Каренин Е. (Усть-Жердянка) – СД18.10.1940, СНЛ18.11.1930, СНЛ14.04.1937

Каренина (Коренина) А.М., пред. женского кружка (Усть-Жердянка, Криуши) – ВД1.09.1938, РВ3.09.1938, РК1934, РК1935, РК1936, РК1938, РК1939, СНЛ10.03.1937

Каренина К. (Усть-Жердянка) – ВД28.08.1935, РВ28.08.1935

Карковский Владимир – БНЛ20.06.1925

Каробчевская А.Т. (Карабчевская, Корабческая), учительница (Скарятина, Кароль, Агусалу) – РС9.11.1933, РК1932, СНЛ13.09.1928, СНЛ18.11.1933, СНЛ.08.1934, СНЛ.01.1935, СНЛ17.11.1937, СНЛ17.01.1938, СНЛ1.04.1938, СНЛ27.02.1939, ВД3.10.1938, РС15.08.1934, РС17.12.1934

Каролес, машинист – СД18.10.1940

Карпин С., диакон - РС17.02.1934

Карпов Федор (Козеская вол., Усть-Жердянка?) – РВ23.05.1936, СНЛ.05.1936, ПИ7.10.1924

Каррель И.К., школьный советник – ВПО1931

Кару Я., школьный советник – РГ14.05.1933, РС9.05.1933

Касаткин(?) Александр (Сыренец) – СНЛ6.02.1926

Касаткин(?) Яков (Усть-Черное) – СНЛ10.02.1927, СНЛ18.03.1930

Касиков Илья (Вихтисби) – ЭГВ24.07.1886

Катаев – ВД9.02.1937, ВД10.02.1937

Катнев(?) Иван (Скарятино) – РС29.08.1933

Каубиш Николай Павлович, учитель (Алайыэ) – ВД28.07.1936, РВ29.07.1936, РГ28.05.1933, РК1932, РК1934, РК1935, РК1936, РС13.06.1933, СНЛ.09.1935, СНЛ.08.1936, СНЛ.09.1936, СНЛ30.03.1938некролог, РС17.05.1934

Каубиш О.Н., воспитательница детсада, учительница (Радовель) – ВПО1938, РВ28.06.1939, СД24.09.1940

Каупмеес (Каупмес) (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ31.05.1939

Каупмеес Зоя, учительница (Скамья) – ВД30.01.1937, СНЛ12.05.1937, СНЛ15.10.1937

Квель, полит. полиция (Козеская вол.) – СНЛ.05.1934

Кедров (Кондуши) – НГ17.07.1927

Кедров Алексий, священник (Сыренец) – ЭГВ4.07.1888, ЭГВ7.09.1889, ВД2.10.1935, РВ2.10.1935

Кедров Савва Сергеевич (Кондушь) – НЛ13.11.1923, РВ5.02.1935, РВ23.05.1936, РВ11.08.1937, СНЛ2.07.1927, СНЛ14.02.1931, ПИ12.11.1923

Келламов Х. (Келамов Г.), секретарь вол. праления (Скарятина) – ВД3.05.1935, РВ19.03.1935, СНЛ2.02.1929, РС7.06.1934, РС18.02.1935

Келламова Гильда Г. (Скарятина) – РС4.03.1933, СНЛ2.07.1931, СНЛ.05.1935, РС14.04.1934

Кендлер С., воспитательница детсада (Низы) – ВПО1939

Кеппи (Кепи, Кепп) А., школьный советник – РВ6.12.1939, СНЛ29.10.1937, СНЛ15.11.1937, СНЛ19.01.1938, СНЛ11.03.1938, СНЛ13.04.1938, СНЛ23.05.1938, СНЛ27.05.1938, СНЛ26.08.1938, СНЛ10.07.1939, СНЛ1.12.1939

Керенский(?) Александр Федорович (Скарятинская вол.??) – РС7.01.1933

Кескюла А., инструктор курсов (Втроя) – ВД10.05.1940, РВ11.05.1940

Кесслер Мейнгард, констабль (Кеслер) (Сыренецкая вол.) – СНЛ.04.1934, РС7.04.1934

Кестер О., министр – СНЛ7.06.1928

Кивер М., инструктор ЭТК - РС24.09.1934

Кивистик-Кольк – ВД9.09.1936

Кивзин А. (Кивьин) (Кондуши) - РС26.04.1934

Кингре, учитель (Ямы) – ВД3.10.1938, СНЛ9.08.1939

Киндель Э. – РВ16.10.1935

Кириленков(?) Игнатий (Скарятина) – СНЛ17.04.1940 (возможно отчество)

Кириллова К.П., воспитательница детсада (Комаровка, Скарятино) – ВПО1938, ВПО1939

Кирпичев (Низы) – СД11.01.1941, СНЛ.05.1934

Кирсин Виктор – ВД10.03.1938, ВД12.03.1938, ВД7.05.1938, РВ15.03.1938

Кирш С. (Коссари) – СД25.10.1940

Киселев Александр (Втроя) – СНЛ16.09.1938

Киселев Александр, священник (Нарва, Криуши, Ямы) – ВД10.11.1936, ВД20.11.1936, ВД13.01.1937, ВД15.10.1937, ДРП1937, РВ21.11.1936, РВ16.01.1937, РВ16.10.1937, СНЛ.09.1934, СНЛ.11.1936, СНЛ13.01.1937, СНЛ23.04.1937, СНЛ6.10.1937, СНЛ22.10.1937, СНЛ9.11.1938, СНЛ4.01.1939, РС18.01.1934, РС19.09.1934, РС28.09.1934, РС3.12.1934

Киселев П.В. (Б.Н.) (Низы) – ВД22.08.1935, РВ24.08.1935, РК1935, РК1936, РС13.09.1933, СД15.10.1940, СНЛ.01.1934, СНЛ.02.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ.07.1936, СНЛ18.01.1937, РС27.01.1934, РС24.02.1934, РС10.05.1934, РС29.06.1934, РС5.12.1934

Киселева З. (Низы) – СНЛ.12.1936

Китас И., строительный подрядчик, плотник (Загривье) – СНЛ.05.1934, РС19.05.1934

Клевер К. (Клеверов) (Дюк) – СПО, РС29.06.1934

Клеин (Низы) - РС29.06.1934

Клеин Георгий Николаевич (Клейн) (Низы) – СНЛ.02.1934, ПИ3.05.1923, РС20.02.1934, РС27.02.1934

Клеин Е. (Э.) (Клейн, Клуйн) (Низы) – ВД26.09.1939, РВ27.09.1939, СНЛ24.08.1938, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939

Клементьев Илья – СНЛ.12.1931

Клеметс И. (Клеменц), учительница (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ.09.1935, СНЛ4.08.1937

Кленская Р. (Омут) – СД12.03.1941

Кленский (Омут) – СД8.01.1941

Кленский С.Д. (Нарва) – ВД14.06.1928, ВД14.06.1928, ВД20.06.1928, ВД21.06.1928, ВД26.06.1928, ВД15.12.1930, ВД31.12.1930, ВД2.01.1931, ВД31.03.1931, ВД27.07.1931, ВД7.09.1931, ВД15.09.1931, ВД16.09.1931, ВД1.11.1931, ВД8.06.1932, ВД12.09.1933, ВД2.12.1933, ВД23.05.1934, ВД26.05.1934, ВД9.11.1934, ВД14.11.1934, ВД4.06.1935, ВД16.08.1935, ВД17.09.1935, ВД28.09.1935, ВД7.02.1936, ВД8.06.1936, ВД31.08.1936, ВД15.09.1936, ВД30.08.1937, ВПО1928, ВПО1931, РВ17.08.1935, РВ18.09.1935, РВ10.06.1936, РВ22.03.1938, РГ24.06.1933, РС10.01.1933, РС19.08.1933, СНЛ12.07.1928, СНЛ29.01.1929, СНЛ7.03.1929, СНЛ23.03.1929, СНЛ29.03.1930, СНЛ1.01.1931, СНЛ30.06.1931, СНЛ9.06.1931, СНЛ15.09.1931, СНЛ.11.1931, СНЛ7.06.1932, СНЛ9.09.1933, СНЛ24.05.1934, СНЛ.06.1934, СНЛ.09.1934, СНЛ.09.1936, РС24.05.1934, РС26.05.1934, РС14.06.1934, РС19.06.1934, РС21.06.1934, РС7.09.1934, РС14.11.1934, РС8.02.1935

Климбек, механик – СД18.10.1940

Климов Д. – СД30.05.1941, СД4.06.1941

Климцов А. (Кароль) – СНЛ7.09.1933, СНЛ.08.1935

Климцов И.М. (Кароль) – СНЛ25.11.1930

Климцов Иван (Кароль) – СНЛ23.10.1930

Климцова Дарья (Кароль) – СНЛ23.10.1930

Клоков (Верхнее село/Пермискюла) – ВД22.04.1937, РВ24.04.1937, СНЛ.01.1936

Клоков Антон Андрианов (Верхнее село) – ЭГВ1.06.1900

Клоков В. (Верхнее Село) – ВД24.01.1936, РВ25.01.1936

Клоков К. (Верхнее село/Пермискюла) – ВД9.02.1939, СД13.08.1940

Клоков Михаил (Верхнее село/Пермискюла) – СД10.12.1940

Клубницын А. (Клубничин) (Степановщина) – СД26.03.1941

Клубницын Иван (Степановщина) – СНЛ.08.1935

Кляровский Михаил, священник (Сыренец) – БНЛ20.08.1924, БНЛ17.01.1925, БНЛ3.03.1925, БНЛ13.06.1925, БНЛ12.01.1926, БНЛ17.04.1926, БНЛ17.07.1926, ВД27.01.1927, ВД26.03.1927, ВД6.04.1927, ВД12.05.1927, ВД20.07.1927, ННЛ4.01.1927, ННЛ14.05.1927, ННЛ25.06.1927, ННЛ6.08.1927, СНЛ8.12.1925, СНЛ15.12.1925, СНЛ17.12.1925, СНЛ6.07.1929, ПИ17.10.1923, ПИ8.08.1924, ПИ10.12.1925, ПИ12.12.1925, ПИ26.06.1926, ПИ12.08.1926, ПИ13.05.1927

Князев Иван – ВД3.06.1938, РВ18.09.1937, СНЛ3.06.1938

Ковалев – СНЛ2.07.1931

Ковалев Александр (Переволок) – СД10.12.1940

Ковалев Д.(?) (Переволок) – СНЛ30.01.1932

Ковалев М. (Кондуши) – СНЛ30.05.1938

Ковалев Я. (Переволок) – СНЛ3.03.1931

Ковалева (Кондуши?, Переволок?) – СНЛ2.07.1931

Козе Кольде – СД6.01.1941

Козенко(?) Николай (Васкнарвская вол.) – НВ17.03.1943 (возможно Козлов)

Козиновский(?) Иван (Скарятинская вол.?) – ВД5.03.1927 (возможно Козловский)

Козлов – СД20.06.1941, СНЛ23.06.1932

Козлов (Омут) – ВД15.02.1927, ВД23.11.1929, НГ1.12.1927

Козлов А. (Скамья, Кукин Берег?) – РС7.10.1933

Козлов Александр Михайлович (Сыренец?, Ремнику?) – СНЛ20.02.1924, ПИ3.05.1923

Козлов Григорий (Котлов) (Загривье) – СНЛ.08.1931, РС31.12.1934

Козлов Д. (Загривье?) – СНЛ.08.1931

Козлов И. (Загривье) – РС25.03.1933

Козлов Николай (Сыренец/Васкнарва) – СНЛ29.07.1938

Козлов Павел Борисович (Н.) (Омут) – ВД10.02.1928, ВД30.04.1928, ВД7.07.1928, ВД7.08.1928, ВД14.03.1936, ВД27.04.1939, ВД8.02.1940, СХ1937, РВ25.01.1936, РВ18.03.1936, РВ4.11.1936, РВ10.02.1940, РС23.02.1933, СНЛ1.07.1926, СНЛ23.10.1926, СНЛ23.07.1927, СНЛ22.02.1927, СНЛ14.02.1928, СНЛ21.06.1928, СНЛ23.06.1928, СНЛ5.07.1928, СНЛ7.07.1928, СНЛ27.11.1928, СНЛ.08.1931, СНЛ1.05.1928, СНЛ12.05.1928, СНЛ5.09.1929, СНЛ19.09.1929, СНЛ21.06.1930, СНЛ19.04.1932, СНЛ.08.1935, СНЛ11.04.1938, СНЛ16.05.1938, СНЛ23.05.1938, СНЛ30.03.1933, СНЛ.01.1936, СНЛ17.01.1938, ВД2.03.1935, РВ5.03.1935, ПИ3.05.1923, ПИ29.01.1924, РС14.04.1934, РС18.02.1935, РС4.03.1935

Козлов Степан (Загривье) – РВ18.01.1939

Козлов(?) П. (Криуши) – СНЛ19.09.1929

Козлова А. (Омут) – СНЛ.10.1936

Козлова Параскева Антиповна (Сыренец) – СД17.01.1941

Козловский (Скарятина?, Сыренец?) – СНЛ14.03.1933

Козловский Афанасий (Долгая Нива) – РС26.10.1933, СНЛ26.10.1933

Койт В. (Заборовье) – СД26.03.1941

Койт П. (Заборовье) – ВД2.06.1934

Колбин (Колпин) (Втроя) – ВД4.07.1927, СНЛ12.02.1929, СНЛ.09.1934

Колбин Иван(?) (Кольбин) (Втроя) – СНЛ.05.1934

Колбин Федор (Колпин) (Втроя) – НВ18.08.1943, ВД7.10.1930, СНЛ.07.1934, СНЛ18.10.1939, РС25.06.1934

Колобашкин – РС10.10.1933

Колобашкин В. (Верхнее село/Пермискюла) – ВД9.02.1939, РВ11.02.1939

Колобашкин Валентин (Калабашкин) (Верхнее Село) – СНЛ.10.1931, СД10.12.1940

Колобашкин Виталий (Верхнее село/Пермискюла) – СНЛ6.12.1937

Колобашкин Г. (Ямы) – СНЛ.03.1935

Колобашкин И. (Ямы) – СД21.03.1941

Колобашкин Константин(?) (Князь село) – СНЛ30.03.1938

Колобашкин Феодор (Коробашкин) (Князь село, Омут?) – БНЛ14.03.1925

Колобашкин Яков (Кунингакюла, Городенка) – ВД4.02.1937

Колобашкина Зоя (Верхнее село/Пермискюла) – СНЛ.08.1935

Колобашкина Мария (Колабашкина) (Кунингакюла, Городенка) – ВД4.02.1937

Колосов (Бол. Жердянка?, Пустой Конец?) – СНЛ.08.1936, РС19.06.1934

Колосов А.(?) (Колышев) (Степановщина) – ВД28.12.1934

Колосов Арсений (Большая Жердянка) – СД26.03.1941, СНЛ.03.1935, СНЛ4.04.1938, СНЛ24.08.1938

Колосов Валентин (Копышев) (Степановщина) – СНЛ.12.1934

Колосов И. (Пустой Конец) – СНЛ.08.1935

Колосов М. (Пустой Конец) – СНЛ.06.1934, СНЛ.02.1936

Колосов Михаил (Степановщина) – БНЛ15.05.1926, ВД12.01.1937, РВ13.01.1937, РС21.04.1934

Колосова З. (Большая Жердянка, Усть-Жердянка) – СД24.09.1940, СД6.09.1940

Колотов(?) Михаил (Загривье?) – ВД12.01.1937, РВ13.01.1937 (возможно Голосов)

Колотов(?) Николай (Загривье?) – ВД12.01.1937, РВ13.01.1937 (возможно Голосов)

Колчин Василий (Ямы) – НВ17.03.1943

Колчин К., священник - РС17.02.1934

Колчина Л., воспитательница детсада (Загривье) – ВД20.01.1940, РВ24.01.1940, СД14.03.1941, СНЛ26.01.1940

Кольм Лина (Ревель) – ВД24.03.1933, ВД26.04.1933, ВД10.05.1933, РС27.04.1933, СНЛ30.04.1933

Кольцов Н.В. агроном – ВД13.07.1936, ВД19.10.1936, ВД12.04.1937, ВД16.04.1937, ВД22.04.1937, ВД23.08.1937, ВД11.11.1937, ВД15.02.1938, ВД3.06.1938, ВД16.06.1938, ВД20.09.1938, ВД4.03.1939, ВД12.05.1939, ВД25.11.1939, ВД19.03.1940, ВПО1937, СХ1939, РВ15.07.1936, РВ21.10.1936, РВ17.04.1937, РВ24.04.1937, РВ31.07.1937, РВ11.08.1937, РВ25.08.1937, РВ15.09.1937, РВ9.10.1937, РВ30.10.1937, РВ9.02.1938, РВ16.02.1938, РВ2.03.1938, РВ18.06.1938, РВ13.05.1939, РВ29.11.1939, РВ9.03.1940, РВ20.03.1940, РК1939, СД15.10.1940, СД31.12.1940, СД28.02.1941, СД4.04.1941, СД26.05.1941, СД18.06.1941, СНЛ15.03.1937, СНЛ5.11.1937, СНЛ17.11.1937, СНЛ26.11.1937, СНЛ28.01.1938, СНЛ2.03.1938, СНЛ16.05.1938, СНЛ19.09.1938, СНЛ12.10.1938, СНЛ25.01.1939, СНЛ27.01.1939, СНЛ8.05.1939, СНЛ25.10.1939, СНЛ18.12.1939, СНЛ26.01.1940, СНЛ28.02.1940, СНЛ24.05.1940

Кольцова О. – СНЛ8.05.1939

Колюхин Николай (Омут) – СНЛ.10.1936

Колюхин П. (Омут) – ВД11.04.1936

Комерсантов (Коммерсантов) Петр Н. (Омут) – ВД14.02.1936, ВД11.04.1936, РВ29.01.1935, РВ15.02.1936, РК1937, СНЛ.10.1936

Конд (Долгая Нива) – РС4.02.1933

Кондор П. (Кондуши) – СД26.02.1941

Кондратьев В. – РВ31.01.1940

Кондратьев П. (Скарятина, Омут?) – СПО, СНЛ9.07.1937, РС29.06.1934

Конзо (Конза) И., учитель (Ямы) – ВД3.10.1938, СНЛ3.03.1937, СНЛ4.08.1937, СНЛ1.04.1938

Конова(?) Вера (Радовель) – СНЛ27.10.1937 (возможно по мужу)

Коновалов Федор – СД20.12.1940

Кононов Леонтий (Козеская вол.) – РВ23.05.1936, СНЛ.05.1936

Конт А. (Втроя) – ВД4.07.1927

Конт В. (Коньт) (Втроя) – ВД26.08.1935, СНЛ.08.1935

Конт Иоганнес М. (Втроя) – ВД10.02.1928, ВД7.10.1930, СД26.02.1941, СНЛ14.02.1928

Конт Мадис (Втроя) – СНЛ26.09.1925, СНЛ26.04.1930, ПИ20.08.1926

Конт Ф. – СНЛ.05.1936

Конт Эдуард (Коньт, Копт) (Втроя) – СНЛ2.06.1932, ПИ3.10.1924

Конюхов Николай (Пюсси?) РС19.10.1933, СНЛ21.10.1933, ВД10.03.1938, ВД12.03.1938, РВ15.03.1938, СНЛ11.03.1938

Конюхов Степан (Сыренец/Васкнарва) – ВД11.06.1940, РВ12.06.1940

Конюхова Агриппина (Ремнику?, Васкнарва?) – ВД11.06.1940, РВ12.06.1940

Конюхова Е. (Сыренец) - ПИ30.07.1925

Коппель(?) Айно – СД17.01.1941фото

Копылов Борис (Заборовье) – ВД25.06.1937, РВ26.06.1937

Копылов Геннадий(?) (Заборовье, Кондуши?) – СНЛ.08.1935

Копылов Д. (Заборовье) – РВ16.03.1940, СД4.04.1941

Копылов Дмитрий (Капелев) (Заборовье) – СНЛ.11.1931

Копылов Михаил (Капелев) (Скарятинская вол.) – СНЛ.11.1931

Корабчевская Манефа (Карабчевская) (Кондуши) – СНЛ28.06.1932, СНЛ13.10.1937, РС26.04.1934

Корабчевский Е. (Кондуши) - РС26.04.1934

Корабчевский Г.(?)Т. (Карабчевский) (Кондуши) – РВ26.02.1935, РК1938, СНЛ30.05.1938

Корабчевский Павлин (Карабчевский) (Кондуши) – РС9.12.1933, РС19.12.1933, ВД2.08.1929, ВД9.05.1933, РГ14.05.1933, СНЛ29.01.1929

Корабчевский Тимофей А. (Карабчевский, Коробчевский) (Кондуши) – ВД10.02.1928, ВД12.05.1939, ННЛ10.12.1927, РВ4.02.1939, РВ13.05.1939, РС10.01.1933, РС9.05.1933, СНЛ21.09.1926, СНЛ14.02.1928, СНЛ13.09.1928, СНЛ12.02.1929, СНЛ7.03.1929, СНЛ5.09.1929, СНЛ.08.1931, СНЛ.01.1934, СНЛ.02.1934, СНЛ24.05.1934, СНЛ.09.1934, РС13.01.1934, РС26.05.1934

Корбов(?) Степан (Козеская вол.??) – СНЛ31.08.1929

Корзиников В. (Корзинников) (Загривье) – ВД26.05.1934, ВД26.08.1935, СНЛ24.05.1934, СНЛ.05.1934, РС26.05.1934

Коркин Иван (Большая Жердянка) – СНЛ1.05.1930

Корнев А. (Корень) (Радовель) – РВ13.02.1937, РВ19.06.1937, СНЛ.07.1934

Корнев К.(?) (Радовель) – ВД7.06.1937, ВД17.06.1937

Корнеев Александр (Корнев) – ВД10.03.1938, ВД12.03.1938, ВД7.05.1938, РВ8.09.1937, РВ15.03.1938, СНЛ.11.1934

Корнеев М., учитель (Васкнарва, Нарва) – СД24.09.1940, СНЛ6.09.1937

Корнилов А. (Загривье) – РВ13.11.1935

Корнилов Г.(?) (Горнилов) (Загривье, Омут?) – СНЛ10.07.1930

Корнилов К. (Усть-Жердянка) – ВД13.01.1936, РВ15.01.1936

Корнилов Николай (Загривье) – СД10.12.1940

Корнышев Александр (Омут) - ПИ5.06.1926

Корнышев Арсений (Долгая Нива) – СНЛ3.10.1938, СНЛ14.10.1938, СНЛ21.10.1938, РС26.04.1934, РС12.11.1934

Корнышев Б.(?) (Корнишов, Корнишев) (Долгая Нива) – ВД3.10.1938, РВ5.10.1938

Корнышев Иван(?) (Карнышев) (Омут) – НЛ11.08.1923, ПИ5.06.1926

Корнышев Михаил(?) (Долгая Нива) – СНЛ21.04.1939

Корнышева Е. (Омут) – СНЛ.10.1936

Корнышева Ф. (Конышева) (Омут) – СНЛ22.05.1940

Корнышова А. (Омут) – РВ12.02.1935, СНЛ.10.1936

Коровайков К.М. (Коравайков), художник – СНЛ25.04.1933, СНЛ1.06.1933, СНЛ22.07.1933, ПИ26.06.1926, РС24.05.1934

Коровин Тимофей (Ууснова, Криуши) – СНЛ.04.1935

Коровин, лесной приказчик (Долгая Нива? Ууснова?) – СНЛ.11.1934

Коровина З., учительница (Нарва) – ВД4.09.1937, РВ8.09.1937, СНЛ6.09.1937

Королев (Омут) – СД13.08.1940

Королев Александр (Нарва) – ВД21.07.1938, ВД30.07.1938, РВ23.07.1938

Королев М. (Кондуши) – ВД8.08.1939, РВ9.08.1939

Королев П. - РС25.01.1935

Королев Ф. (Омут) – ВД8.02.1938, НВ17.03.1943, РВ11.02.1939

Коросов Анисим (Онисим) (Курошев) (Радовель) – СНЛ2.08.1937, ВД2.08.1937, РВ4.08.1937

Коросов Ф. (Радовель) – РВ13.02.1937

Корочкин Иван (Бол. Жердянка) – ВД17.02.1938, СНЛ18.02.1938

Корсаков И.П., лектор – ВД7.10.1936, ВД5.11.1936, ВД28.05.1937, ВПО1936, ВПО1937, СХ1935, ДРП1937, РВ4.11.1936, СНЛ13.05.1935, СНЛ.06.1935, СНЛ.07.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ.05.1936, СНЛ.06.1936, СНЛ.10.1936, СНЛ19.02.1937, СНЛ15.03.1937, СНЛ3.05.1937, СНЛ21.05.1937, СНЛ28.05.1937, СНЛ7.06.1937, СНЛ31.05.1939

Корсаков Николай Г. (Курочек) – СНЛ16.08.1928, СНЛ.09.1931, СНЛ19.03.1937, СНЛ10.05.1937, СНЛ28.06.1937, СНЛ11.12.1939

Корсаков П. (Нарва?) – ВД7.08.1935

Корсаков С. (Ямы) – СД18.10.1940

Кортель Николай (Ревель) – СНЛ19.01.1926

Косолапов (Сыренец) – ВД27.10.1931, СНЛ7.09.1933

Косолапов А. (Сыренец) - ВД1.08.1936, РВ5.08.1936, СНЛ.08.1935

Косолапов Александр И. (Сыренец) – ВД27.05.1934, ВД13.06.1934, РК1932, РС22.06.1933, РС29.07.1933, СНЛ.10.1931, СНЛ.05.1934, СНЛ.07.1934, СНЛ.09.1934, РС29.05.1934, РС14.06.1934, РС11.07.1934, РС7.09.1934

Косолапов В.Н. (Сыренец) – БНЛ12.01.1926

Косолапов Василий (Сыренец) – ЭГВ21.09.1889, ПИ27.09.1924

Косолапов И. (Сыренец) – СНЛ7.06.1930

Косолапов Н.В. (Сыренец) – БНЛ17.01.1925, БНЛ3.03.1925, БНЛ17.04.1926, БНЛ12.06.1926, ВД17.01.1927, ВД1.08.1936, РВ5.08.1936, СНЛ17.06.1926

Косолапов Николай (Сыренец) – СНЛ7.03.1929

Косолапова А. – РС29.07.1933

Косолапова К.Н. (Сыренец) – БНЛ24.09.1924

Косолапова Т. (Сыренец/Васкнарва) – ВД4.01.1938, РВ8.01.1938

Костров (Переволок) – СНЛ30.01.1933

Костров М. (Ямы) – СД23.08.1940, СД28.02.1941, СД25.04.1941

Костров Михаил (Переволок) – ВД26.09.1939, РВ27.09.1939, ННЛ15.01.1927, СНЛ.11.1934, СНЛ27.09.1939, РС16.11.1934

Косюлин Иван (Костюхин) (Сыренец?) – ВД25.01.1931, СНЛ27.01.1931, СНЛ31.01.1931, СНЛ12.02.1931

Косюлин М.В. (Касюлин) (Сыренец) – БНЛ15.06.1926, ВД17.01.1927, СНЛ17.06.1926

Косюлин П.В. (Касюлин) (Сыренец) – БНЛ15.06.1926, БНЛ17.07.1926, ВД17.01.1927, СНЛ17.06.1926

Косяков Федор И. (Сыренец) – ЭГВ15.10.1887, ЭГВ21.09.1889, ЭГВ16.11.1889

Коти Тимофей (Котти, Котты, Кот) (Радовель) – СД29.11.1940, СД15.01.1941, СД30.05.1941, СНЛ27.05.1930, СНЛ6.11.1930

Кочкин (Б. Загривье) – НЛ12.05.1923, НЛ3.11.1923, СНЛ9.02.1932

Кочкин Иван (Загривье) – БНЛ7.04.1925, СНЛ19.01.1929, СНЛ18.06.1932

Кочкин Павел (Колчин) (Загривье) – БНЛ7.04.1925, СНЛ13.09.1928, СНЛ.05.1936, СНЛ14.08.1939

Кочнев А.П., владелец пароходов - РС24.03.1934, РС5.04.1934

Кранчевский И. (Скарятина) – СПО

Красиков – СД6.01.1941

Краснов (Криуши) – НЛ2.05.1923

Краснов Александр (Теницы?, Криуши) – РС9.11.1933, СНЛ16.11.1933

Краснов Алексей (Долгая Нива) – РК1932, СНЛ20.06.1933, СНЛ17.04.1940

Краснов В. (Нарва) – СНЛ14.06.1939

Краснов И. (Омут) – СД26.03.1941

Краснов И.В. (Долгая Нива) – РК1934, РК1935, РК1938, РК1939, РК1940, СНЛ16.06.1932, СНЛ14.04.1937

Краснов М. (Криуши) – СНЛ.02.1936, РС19.06.1934

Краснов Петр (Криуши?) – РС18.11.1933, СНЛ20.06.1933, СНЛ16.11.1933

Краснов Федор(?) (Омут) - ПИ29.08.1926

Краснова Е. (Долгая Нива?, Криуши?) – СД25.04.1941, СНЛ.08.1935, СНЛ10.03.1937

Краснова М. (Темница?, Криуши) – ВД15.03.1928

Красновский Василий – БНЛ20.06.1925

Красовская Н. (Криуши) – СД25.10.1940

Красовский Петр (Темницы) – РС17.10.1933, СНЛ17.10.1933

Кремвер Вальтер, лесничий (Верхнее село/Пермискюла) – СНЛ14.10.1938

Крен-Горская А.И. - РС17.02.1934

Кресанов (Крисанфов) (Усть-Черно) – СНЛ10.03.1937

Кресанов Иван (Кресанфов) (Усть-Черное) – СНЛ.07.1934, РС25.06.1934

Кресанов Николай (Кресанфов) (Усть-Черное) – СНЛ.07.1934, РС25.06.1934

Кретов Василий (Крепов) (Переволок) – СНЛ.01.1934, СНЛ.11.1934, РС13.01.1934, РС16.11.1934

Кретов Е. (Переволок) – СНЛ30.01.1933

Кретов Ив. (Переволок) – ВД19.05.1928, РВ14.12.1938, РВ5.04.1939, СД4.10.1940, СД10.03.1941, СНЛ.11.1934, СНЛ.11.1936

Кретов Иван (Листов) (Переволок) – СД13.08.1940 (Листов — это кличка)

Кривоногов(?) Терентий (Сыренец) – СНЛ8.06.1929

Криворуков А. (Ямы) – СНЛ7.06.1937

Криворуков Арсений Петрович (Ямы) - РС5.04.1934

Криворуков М. (Ямы) – СНЛ.08.1935

Криворуков Федор (Ямы) – ВД26.09.1939, ВД16.12.1939, ВД22.02.1940, РВ27.09.1939, РВ20.12.1939, РВ24.02.1940, РК1939, СД10.12.1940, СД28.02.1941, СНЛ.09.1934, СНЛ31.12.1937, СНЛ27.09.1939, СНЛ18.10.1939, СНЛ18.12.1939

Криворукова А. (Ямы) – СНЛ.11.1934, СНЛ.03.1935, СНЛ8.06.1938

Криворукова М.(?) (Ямы?) – СНЛ8.05.1928

Крийза Вольдемар (Рауди, Иоальская вол.) – СНЛ18.05.1926

Кроткова (Нарва-Йыэсуу) - РС26.05.1934

Круглов (Большая Жердянка) – СД11.01.1941, СД7.05.1941

Круглов А.И., врач (Скарятинская вол.) – ВД31.01.1936, РВ1.02.1936, СНЛ18.07.1929, СНЛ30.09.1933, СНЛ21.11.1933, СНЛ.05.1934, СНЛ.06.1934, СНЛ.10.1934, СНЛ.02.1935, СНЛ.12.1935, РС5.06.1934, РС14.06.1934

Круглов Б. (Нарва, Ямы) – РС5.10.1933, РС12.10.1933

Круглов Петр (Большая Жердянка) – ВД6.08.1935, ВПО1940, СД20.12.1940, СД11.01.1941, СД25.04.1941, СНЛ.08.1935, СНЛ.08.1935, СНЛ23.08.1937, СНЛ29.07.1938

Круглов Рафаил (Кондуши) – ННЛ16.10.1927, СНЛ18.11.1930

Крупенин Александр (Крупинов) (Заборовье) – СНЛ.11.1931

Крупенин Дмитрий (Крученин) (Заборовье) – СНЛ.12.1931, ВД14.03.1936, РВ18.03.1936

Крупенин Илья (Крупинин) (Заборовье) – НВ19.09.1943

Крупенкин Феодор И. (Усть-Жердянка) – СНЛ9.03.1926, СНЛ22.02.1927, СНЛ7.04.1932, ПИ20.08.1926

Крутик Антонина (Крутикова) (Радовель) – СД29.11.1940, СД15.01.1941, СД30.05.1941

Крутик Георгий (Радовель) – СД10.12.1940

Крутик З. (Куртик) (Радовель) – СНЛ30.05.1938

Крутиков А. (Радовель) – РВ28.10.1936

Крутиков Ив. (Радовель) – ВД23.07.1936, ВПО1936, РВ25.09.1935, СНЛ11.04.1938, РС3.03.1934

Крутилов Иван Миронович (Крутилин) (Загривье) – ВД14.04.1934, ВД5.02.1937, РВ26.02.1935, ВД11.03.1938, РВ29.03.1935, РВ2.02.1937, РВ25.07.1936, РВ22.03.1938, РС26.08.1933, СД14.03.1941, СНЛ16.01.1930, СНЛ.04.1934, СНЛ.07.1934, СНЛ.11.1934, СНЛ8.01.1937, РС25.06.1934, РС2.07.1934, РС14.11.1934

Крутилова А. (Крутилина) (Загривье) – ВД7.08.1934, СНЛ8.01.1937

Крутилова Р. (Загривье) – СНЛ8.01.1937

Круткин(?) Г. (Сыренец/Васкнарва) – ВД27.05.1940, РВ29.05.1940

Крутояров Федор (Кароль) – СД10.12.1940, СНЛ26.06.1928

Крутоярова Зоя (Кароли) – СНЛ26.06.1928

Крутоярова Параскева (Ямы) – СНЛ8.08.1938

Крутсков Григорий (Усть-Жердянка??) – БНЛ20.06.1925

Крыленко (Мокреди) – РС7.01.1933

Крыленко Александр (Мокреди) – ВД12.04.1928, РС4.02.1933, СНЛ14.04.1928, СНЛ7.02.1933, СНЛ16.02.1933

Крыленко Николай (Мокреди) – ВД24.01.1936, РВ25.01.1936, СД10.12.1940, СНЛ.01.1934, СНЛ.01.1934, СНЛ.01.1936, РС13.01.1934

Крылов Александр (Верхнее Село) – СНЛ7.12.1929

Крылов В. (Верхнее село) – СНЛ5.10.1933

Крылов Василий (Долгая Нива) – ВД27.09.1934

Крылов Егор Васильев (Верхнее село) – ЭГВ31.07.1897

Крылов Павел (Верхнее село/Пермискюла) – ВД4.03.1938, РВ5.03.1938, СНЛ4.03.1938, СНЛ4.04.1938, СНЛ9.09.1938

Крылов Степан – ВД8.01.1938

Крылова (Верхнее село) - ПИ15.07.1926

Крылова Александра (Долгая Нива) – ВД27.09.1934

Крылова Елена (Долгая Нива) – ВД27.09.1934

Крылова Р. (Верхнее село/Пермискюла) – РВ10.02.1937

Крюгер М. – СНЛ8.05.1939

Крюгер О., механик (Васкнарва, Скамья) – ВД11.01.1940, ВД26.01.1940, ВД19.02.1940, РВ13.01.1940, РВ27.01.1940, РВ21.02.1940, СД18.10.1940, СНЛ.05.1935, СНЛ18.10.1937, СНЛ12.05.1937

Крюков Николай (Кондуши) – СНЛ.08.1935

Крюкова Екатерина (Радовель?, Кондуши?) – ВД11.04.1936, СНЛ.04.1936, СД14.03.1941

Крючков Григорий (Георгий) (Большая Жердянка) – ВД27.01.1931, СНЛ29.01.1931

Крючков Иван(?) (Большая Жердянка) – СНЛ.03.1936

Крючкова(?) С. (Кондуши) - РС26.04.1934

Кубышкин М. (Нарва) – СНЛ15.06.1938

Кудевита, лесник (Верхнее село/Пермискюла) – СНЛ1.12.1939

Кудрявцев А. (Скамья?, Переволок) – ВД19.05.1928

Кудрявцев Александр (Темница? Козеская вол.) - РС1.02.1934

Кудрявцев Илья (Темница??, Ольгино) – РС5.08.1933, СНЛ3.04.1930, СНЛ3.08.1933

Кудрявцев Илья (Маленцово) - РС19.10.1934

Кудрявцев Николай (Маленцово) – ВД14.03.1928, СНЛ5.06.1928

Кудрявцева – СНЛ.07.1935